Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!


Книга жалоб!

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Able написал(а):

Channel
во-первых я не пьющий! И ненадо фраз "Ну да, мы помним!" Если я этого не помню, значит этого небылло! А теперь по сабжу! Неужели вам не кажется, что форум не перенёс паузу  длиною в 3месяца? ИМХО это так!

о мой Бог! Какая потеря для общества....

62

BeGGinS
какой молодец! А 637 мессаг откуда? Форум то был довольно значимым явлением  в школе! Хочешь сказать, что это не так? Куча народа здесь познакомилась, здесь всё обсуждалось, все сплетни, слухи, вопросы и даже орг-моменты! А ты ещё стебёшься!

63

637 не большая потеря как и форум ) я что по-твоему счет веду?

64

BeGGinS
Я имел в виду, что сам ты на нём сидел и довольно много. И куа нроду из школы сидели и все о нём знали, так что говорить, что он был пустым звуком- низя :)

65

Ей-богу не понимаю! На фоум ежедневно заходит почти такое же количество людей, как и в прошлом году, но они не постят? Темы себя исчерпали чтоль? хз...

66

da!

67

Можно попробовать поднять. Посмотрим, что из этого выйдет. А вообще, предлагаю уже что-нибудь новое создать.

Отредактировано Lizok (2007-09-15 23:56:01)

68

Lizok написал(а):

предлагаю уже что-нибудь новое создать.

например???  :)

69

Может... внесьти нвую фишку в фрум,например-поменять офрмление или ещё что-нибудь нвенькое))) :)

70

Ух ты! Как меня прёт такой дизайн! Всё такое аккуратное...маст би!

71

+1 за дизайн, очень неплохой.

72

Able написал(а):

Всё такое аккуратное..

:D :D
всё такое вкуссссное

73

bambu4a

Вторым шагом будет привлечение новых людей. Они начнут поднимать старые темы,  дальше и ветераны подтянутся. Мы это с Быстровым23 обсуждали. Он сказал одну правльную вещь: " надо дать понять новичкам из младших классов, что это не форум избранной касты и крутой тусовки, а общешкольный" Этим надо будет и занятся.

74

Able, хорший дизайн ;)

75

Anastasha написал(а):

Может... внесьти нвую фишку в фрум,например-поменять офрмление

Нехорошо чужие идеи за свои выдавать.

Дань, что насчёт рекламы? Написать на коробке адрес?  :)

76

Channel
адрес на коробке! Да знаешь куда мне потом баскетбольные кольца, которые они сняли, засунут!? :) Неет...ограничимся объявлениями, к тому же скоро год- надо собрать народ. Постараюсь сегодня написать, хотя неуверен.

77

Channel написал(а):

Нехорошо чужие идеи за свои выдавать.

Я написала это сообщение, когда нового оформления ещё не было...  :) Просто из хороших побуждений решила подкинуть идейку  :rolleyes:

Отредактировано Anastasha (2007-09-16 15:25:14)

78

Объясните кто-нибудь, почему на форуме вагон участников с пустой графой ФИО, профили которых не удаляются?

79

Да пусть себе будут...

Свернутый текст

На самом деле, админы ленивые, гы-гы...

Сегодня ожидается прилив пользователей, объявления развешаны...

80

Да....объявления, это, конечно, супер. Особенно в туалете..."Ты где ходишь?!"

81

Varra
Да это стёб...пол школы смеётся над этим.  :D

82

надо было ещё на унитазах тогда повесить :D . Или на этом плакате с деловым стилем одежды...( ну последнее-ваще бред)

83

Varra
Да я забил на это. Невозможно одному делать...

84

Найди партнёра, кого нибудь по трудолюбивее, сделай его админом,  и всё путём))

85

У нас пользователей 3,5 калеки, а ты админа искать просишь...

86

Кстати,несмотря на эти объявления особого прилива пользователей нет (и даж н особого)...

87

Да сдох форум...пусть полежит, может ещё пригодится.

88

Able написал(а):

Да сдох форум...пусть полежит, может ещё пригодится.

Брось, всё наладиццо.

89

Давайте логически поразмыслим. Форум был популярен, т.к. отражал школьные события (в основном). А сейчас я почему-то практически не вижу активных тем о школе. Что, ничего не происходит? Это не так. Такое ощущение создаётся, что участникам просто неловко, что ли, темы создавать. Если будет что обсуждать-форум "воскреснет".

90

Lizok, просто у некоторых ещё уч. год не начался :P
На самом деле, многие из нас сами считают, что на форуме стало скучно...только это я считаю причиной неудачи объявлений.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!