Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Обсуждение форума для админов и модераторов


Обсуждение форума для админов и модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все вопросы в книгу жалоб, все предложения-в предложения, а здесь постят админы. Ну это блаблабла понятно=)

Восстановил всем личные звания, у кого есть желание на личное звание-одному из админов в личку пишите.

2

<Junk*>
Не надо личные звания так раздавать, просто пока восстановим старые, а потом помотрим!

3

....и модераторов!

Сейчас разъясню, как штрафовать: Если человек написал бред, то:
1) вы с помощью кнопки правка подписываете в его сообщении красным цветом своё замечание, и не забудте имя! Свой ник выделяйте жирным
2) Затем заходите в Профиль (под аватором кнопка) и там слева выбираете самы последный ряд Дополнительно! Кликаете, вы увидете графу штрафы, туда и добавляйте замечание!

Закрытые темы отправляйте в раздел.......закрытые темы! :)  Вроде всё!

Со всеми вопросами пишите сюда!!!!

4

Я это сделал. Прошу неубирать. Сделал я это небез основания. Если хотите знать больше, я завтра в школе и могу рассказть.

5

Lizok написал(а):

Кто дал Девил такое звание? Может, хотя бы из приличия уберёте?!

Это не сюда, ну да ладно! Вит, звание я убрал...харэ так делать! Договорились, больше никакого обсирания на форуме!!!

6

я тут смайликов добавил.

7

Хватит менять дизайн! С другими зимноими оформлениями не влезают фотографии!!! и Убери Эту Долбаную Обрезаную Картинку!

8

БЛИН Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ ЗИМНИЕ ДИЗАЙНЫ И НАШЁЛ ТРИ В КОТОРЫХ КАРТИНКИ НЕ ОБРЕЗАЮТЬСЯ!!!!!!!ТОЧНО! а картинка.....можно я её в html низ чтоли запихну......классная картинка на самом деле......сама дни отсчитывает.

9

Блин кто удалил раздел в "изобретения" или чёт в этом роде??!!!!!!!! И ВАЩЕ КАКОГО ЛЕШЕГО?

10

ЧЕГО КАКОГО ЛЕШЕГО!!!!!! Я УДАЛИЛ НАХ ЭТОТ РАЗДЕЛ! В НЁМ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ!!!!!!! МЕНЯЙ ДИЗАЙН НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ!!!!!! ЭТОТ САМЫЙ ГАВЁНЫЙ ИЗ ВСЕХ, ЧТО Я ВИДЕЛ!

11

Нормальный дизайн order)) блин всё вследующий раз когда будеш рздел удалять напиши мне)) и вследующий раз неошибись так! в софте ниодной темы небыло!!!!!!надо было софт удалять!

12

Ммм... ниче, что я раздел литробол добавил?=)

13

да ничё...поживём увидим)) ;)

14

Я удалил нах Allseeng

15

ТЫ ЧТО!!!!! НЕДЛЬЗЯ УЧАСТНИКОВ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!

16

Able, я ему в теме про Славича написал, что если не напишет имя/фамилию вчера до девяти вечера, аккаунт будет удален. Кто то там поддержал, от этого ноль реакции. Че мямлить то?

17

Я так понял, что модераторы утратили возможность давать замечания?

18

да вроде нет))

19

Вот теперь всё норм

20

короче у Бегинса как у задрота я забераю звание модера)) и у Lizok тоже.

21

Кто закрыл тему про Кадяева?!

22

Кто последний лазел в HTML форума?!!!!!!!!!!!!!!! че вы там забыли?! нах второй архив создали? и кто эт сделал????!!!!!!

23

точно не я никуда не лазила, и не закрывала...

24

herblei написал(а):

Кто последний лазел в HTML форума?!!!!!!!!!!!!!!! че вы там забыли?! нах второй архив создали? и кто эт сделал????!!!!!!

Я думал это ты?? если не артур, значит глючит форум!=( и ещё...если у тебя случайно отправилось несколько сообщений, то удаляй их!=)

25

у меня дня три назад форум на протяжении всего дня ужасно глючил)) но раздел точно не я сделал))<Junk*>???????!!!!!!!!!

26

Блин товарищи представители алминистрации форума(особенно ABLE) я вот когда чёт делаю отчитываюсь, так давайте все отчитываться....либо тут либо в icq....вот кто создал группу "спешл для"что это за группа? кто в ней входит? никто ничего незнает))....в настройках покапался ну напиши что это ,то изменил(кроме дизайна форума).....так что давайте будем отчитываться=

я сделал PILOT модером разного трёпа и наших любимых школ.

27

herblei
спешл для, это я пытался сделать так, шоб лизок остался модером, но не могла смотреть раздел, но как я уже говорил движок не позволяет! HTML код на этом хостинге я не менял...и ещё удаляй сообщения, которые у тебя случайно отправились несколько раз!!

28

ок. просто честно лень было. Я сотру эту группу ("спешл для")?

29

да! это было подтверждение того, что нельзя запретить модерам просмотр тем! вопрос зарыт!

30

а сколько мы "ХОСТ ФЕЙС" в бане держим?


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Обсуждение форума для админов и модераторов