Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!


Книга жалоб!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Сюда все жалобы! И если вас оскорбили, и есоли не согласны с действиями модеров, и всё остальное! Только без флуда! Он в этой теме будет караться жёстко! :mad:

2

Где тема *Техническая помощь*????? я не могу себе в подпись картинки поставить, и какой должен быть размер у аватара???

3

Всё, вопрос решён. Теперь можно будет в подпись картинки вставлять, но как и раньше не более 5ти штук.

4

Есть ли возможность прекратить существование старого форума?
Очень неудобно перед теми людьми, которым я дал ссылки!
Хотелось бы получить ответ и по мылу.
НН

5

НН
я бы сам с удовольствием это сделал, а потом догнал и ещё раз сделал....а в принципе можно, тока herblei потерял код от форума, так бы мы его давно закрыли!

BESs написал(а):

Где тема *Техническая помощь*????? я не могу себе в подпись картинки поставить, и какой должен быть размер у аватара???

Когда ты устонавливал аватар, тебе писали.....а вот картинки не советую, мне это не нравится и у меня будет предвзятое мнение, и выглядит это убого!

6

Able написал(а):

а вот картинки не советую, мне это не нравится и у меня будет предвзятое мнение, и выглядит это убого!

Дань непонял что ты хотел сказать, напиши в личку плс, и эээ ну посмотри надату, я уже вроде разобрался...
у меня вопрос, незнаю куда писать, пропишу здесь: где тема Теннис, и сноуборд с горными лыжами?

7

Я их не трогал, я вообще туда не захожу, это кажись новоиспечёные модеры....а ну признавайтесь! :)

8

я ничего нетрогал. картинка в подписи выражает как бы то, что ты такой тупой, что даже не можеш себе подпись написать, а лишь можеш выразить  картинокй, то что от глупости не можеш написать.....короче мудрённо.....трудно обьяснить.

9

Я уже больше не знаю, где писать! ПО-моему, в этом разделе слишком много тем, которые носят один и тот же характер! это должен быть самый организованный раздел, где было бы чётко, ясно и понятно, куда с какими жалобами\предложениями\обсуждениями писать!

10

Назови два одинаковых раздела!

11

Ну вот слава богу, больше вопросов нет!

12

Ан нет. Просто не видела твоего сообщения.
Зачем нужны две самые нижние темы? они исчерпали себя. в теме ЛОГОТИП никто не пишет. Смайлики... можно поместить в объявления.

13

Lizok
Смайлики были созданы, чтоб туда писали, какие смайлики хочеца! Остальные темы просто надо закрыть! Ты асказала, что ного похожих тем

Lizok написал(а):

ПО-моему, в этом разделе слишком много тем, которые носят один и тот же характер

Вот тут попрошу объяснит!

14

можно прекратить менять дизайн форума,реально половину фотографии не видно!!!

15

Блин, ставяться только те дизайны в которых картинки нормально отображаються!!!!!!!!!!!

16

Вот сейчас норм, а до этого кривой стоял!

17

Блин...я ХЗ! я когда ставлю всегда проверяю отображаються картинки или нет)) тот не я ставил. Блин всё АДМИНЫ прежде чем менять дизайн, проверьте отображаються ли в нём картинки! и ваще пусть этот дизайн хотябы весь январь простоит.

18

herblei

herblei написал(а):

Блин всё АДМИНЫ прежде чем менять дизайн, проверьте отображаються ли в нём картинки!

Не АДМИНЫ! а модеры! я этот дизайн не менял!

19

почему у меня меняется дизайн , когда я перехожу со страницы на страницу ?!!!! а можно это убрать ? diablo

20

А что это за надпись: "провел на форуме __ часов"?

21

Если картинка плохо отображается, жмите правой кнопкой на ней и нажимайте открыть. Будет всем счастье=)

22

У меня вопрос: как могут на форуме присутствовать гости, если  они не могут его читать???

23

У меня вопрос: как могут на форуме присутствовать гости, если  они не могут его читать???

Гости могут просматривать главную страницу форума, но на ней пока они незарегистрировались висит только одна надпсиь : "У ВАС  НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ДАННОГО ФОРУМА", КРОМЕ ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ ГОСТИ ничего не видят.

24

а потом они зарегистрируются под непонятным ником и без фамилии и без имени будут палить наш форум...

25

а я зачем? так для красоты? СЮДА ЖАЛОБЫ!!!!!

26

Вы меня, конечно, извините, я тут новичок, да и не знаете меня, но как так можно? У админа настроение плохое, он темы закрывает да пользователей удаляет... Да и в темах 90% сообщений - флуд! А модеров снимают... Не понимаю :(. Модер-то на админа смотрит, если тот такое допускает, значит и модеру можно...

Отредактировано Янин (2007-01-23 23:46:09)

27

Янин
=))))))))))))) Если админ закрывает тему, это значит она ему чем-то не понравилось, а комментарий который он там пишет- это уже его дело, и в 90% это шутка!! Кто лизка назначил модером??? Я! думаешь меня поддержали??? так-что я имею провао по своему усмотрению её снять! А насчёт флуда...мы пытались бороться.....Нет мы не опустили руки, но бороться с 10% флуда легче, чем с 90...тут уже от пулики у нас на форуме зависит!

28

Able написал(а):

Кто лизка назначил модером??? Я! думаешь меня поддержали??? так-что я имею провао по своему усмотрению её снять!

А теперь можешь объясниить, зачем назначил модером? И зачем потом снял?(только сейчас ЧЕСТНО ответь, ок? не КАК НАДО БЫЛО БЫ, а как ЕСТЬ).
P.S. Не очень подходящая тема для такой дискуссии.

29

Ну, по моему мнению, работу хорошего модера не видно... трет себе потихонечку и трет... И мат редактирует...

30

Янин
Lizok
Able                     Во всех ваших постах я не увидел ни одной жалобы. Так что это не сюда. У вас всё личное. а всё лчное в icq и в личку.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!