Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!


ОБСЕРАЛКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Ну как без этого???? Прошу, мои недоношенные пингвиноподобные пресмыкающиеся!!!! Можете здесь издеваться друг над другом, поливать друг друга грязью, а потом фальшиво улыбаться и говорить:"Ой, Клавочка, я так рада тебя видеть!!!" Творите!!!! Первый мессаг в общий адрес=) Никто не обиделся?=)

2

Чадин Чмо

3

а че он сделал такого??все так его обсирают....

4

тУмАнЫч
ты просто не сидела на старом форуме, там всё и началось у них!

5

Я люблю вас рибята!!! :pardon:

6

Channel написал(а):

Я люблю вас рибята!!!

....давайте жить дружно! В жопу! Давайте сраться и поливать друг друга говном! вот так.... :P

7

Channel, я тя тоже люблю...гандонннннн.....донннннн.......Вечерний звоннннннн!!!!! Писать правильно научись!!! "рибята"
Ну это уже несерьезно... мне прям в падлу обсерать...дожили!!!! сакс!!!

8

ээ простите пожайлуста что отвлекаю вас от срочных дел но хотел бы чтобы вы очень серьезно отнеслись к моему сообщению, ну так вот с глубочайшим уважением я хочу заявить, что Валентин Чадин - ЧМО!!

9

ну лан...........невыдержал.......туманова ЭТО ХОДЯЩИЙ ГНИЛОЙ ВЫЕБОН))

10

и ты кстати тоже ходящий гнилой выебон.

11

herblei
жестоко так..пипец...Всех , по очереди!

12

Здесь кто-то один большой выебон, на понтах, которые не в теме и нехера не значат....

Отредактировано BESs (2006-12-17 03:41:35)

13

а ты алкаш сцуко Виталик ипучий!

14

BESs написал(а):

Здесь кто-то один большой выебон, на понтах, которые не в теме и нехера не значит....

Эта есть па русски?

15

мля в 1 букве ошибся ты уже наезды учиняешь...таккооооой большой большооооой выебон, который писдит как дышит....

16

да BESs  и по моему это ты,раньше нормальным вроде был...а щас...но bess-team меня до конца убило!!! :rofl:

17

Pilot чё  создаём голосвание : "
BESs кое кто.... " помоему уже можно.

18

давай,только как назовем,(я всеми конечностями за!!!)

19

Pilotхочу тебя обрадовать моему скайпу 2 ГОДА!!!!!! я тогда и понятия не имел о Артуре и ко))))) факты надо проверять....

20

Нет, и это меня поносили за тему "Чадин-чмо!"=))) Я там хотя бы матом никого не поливал=) Такие вы все крутые, я в шоке=)

21

блХ давайте чтоли обсиралку временно удалим  а то от нёё меня уже :bad:........

22

Да не, пусть будет, не заходи в нее просто=) Удалите лучше про Женю темы=) А, надо обсерать...Вит-чмо!!!!

23

А у меня больше всех мессаг)) я крутой офорумщег!!!!

24

<Junk*> нет, до утра вторника, как сказал сам Вит))) вот прикольно будет, у него 5 лажных голосов, и его и учитывая их заткну, прикольно будет)))

25

Lizok написал(а):

лучше писать нормальные посты, что-то содержащие, чем писать всё подряд и не по теме.

них*я! Все подряд писать круто!

26

Аска
Да кончай уже фигню пороть!

27

<Junk*> - гигиХб. блХ не могу суда не заходить, прям руки чешуться)))) нее BESS не заткнёш)))  и круто тоже не будет))во так.

28

будет прикольно что вы обломаетесь))) лол

29

ладно народ..мне пофиг как вы ко мне относитесь..ЖАННА НА ТВОЕ МНЕНИЕ МНЕ ВАЩЕ НАС*АТЬ...никого обсирать я не собираюсь...

30

herblei написал(а):

ЭТО ХОДЯЩИЙ ГНИЛОЙ ВЫЕБОН))

объясни...во-первых почему гнилой?во-вторых почему выебон?
я во отличии от некоторых не выебываюсь...и че я тебе такого сделала?ты ваще меня не знаеш...


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!