Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мажоры


Мажоры

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

гы... не. один мажор на этом свете рулит!!! Наш Бомж-Мажор=) водка в подъезде в куртке за 17к и ночь в метро.... гыыыы... но иногда достает даже он... слишком он уже привык иметь большие деньги в кармане=)

32

так было всегда и будет так,тех у кого больше денег, чем у других будут, так скажем, не любить...

33

Кошмарская
Согласна, по крайней мере пока тех, у кого деньги есть будет меньше, чем тех, у кого их нет

34

Fucking Up Your Brain написал(а):

водка в подъезде в куртке за 17к и ночь в метро

значит он не мажор... Вы не то принимаете за мажора... Вам кажется что мажор - это просто тот, у кого много денег

35

BeGGinS написал(а):

значит он не мажор... Вы не то принимаете за мажора... Вам кажется что мажор - это просто тот, у кого много денег

Это тебе так кажется! А мы считаем, что мажор - это человек, который слишком много выпендривается! В основном это богачи!

36

Снегурка написал(а):

А мы считаем, что мажор - это человек, который слишком много выпендривается! В основном это богачи!

мы???это ты так считаешь и совсем не значит, что если человек выпендривается, то это обязательно мажор или богач.

BeGGinS написал(а):

И мажоры это не обязательно люди, которые вые*пываются или имеют много денег, это просто люди, которые любят все хорошее, и которым просто принципы не позволяют сидеть в подъезде и жрать водку - это по-моему вполне нормально.

может быть даже и так, может и ещё что-нибудь. вообще у меня нет чёткого определения-дело случая-то есть я исхожу не от рамок, определяющий мажор это или нет, а из образа самого человека

37

Снегурка написал(а):

Это тебе так кажется! А мы считаем, что мажор - это человек, который слишком много выпендривается! В основном это богачи!

мы? кто мы? Если ты так считаешь... ну блин значит ты тупая, мажор - это не человек, который выпендривается, такой человек называется понтовцщик

38

Мажорик-богатенький,носящий дорогую одежду,часы с бреллиантами(ну или без,но стоящих больше чем с бриллиантами).У него может и не быть тачки,но он 100% выглядит идеально-всегда.НА мордашку зачастую смазлив.Знает многое о моде и клубах.Часто там зависает.Почти всегда  метросексуал.Водку в подъезде жрать не будет не при каких обстоятельствах-он держит марку!

39

BeGGinS написал(а):

мы? кто мы? Если ты так считаешь... ну блин значит ты тупая

отходя от темы, спрошу, как ты называешь... как бы по-мягче... людей, вы... "выпендривающихся" на девушек?-)

BeGGinS написал(а):

значит он не мажор... Вы не то принимаете за мажора... Вам кажется что мажор - это просто тот, у кого много денег

хм... если он совмещает и то, и другое, то эт не значит, что я ошибаюсь. я считаю, что человек, периодически убивающий по 50к и более на ветер(зачем нужна куртка за 17к, в которой все время холодно?! зачем нужно ехать на такси за 200р, когда можно дойти за 10 минут?!) является мажором! зачем пытаться найти себе девушку в элитных клубах Москвы?! просто его разрывает на части... старая жизни на небольшую сумму и водка... и новая... на 10 косых в неделю, если не идти в клуб... я считаю, что в 16 лет 2к в неделю - праздник! на поесть и выпить хватит? хватит! на кино с девушкой хватит?! ХВАТИТ! лан. могу перечислять до утра, ток мне влом... разморило=(

40

Imary написал(а):

он 100% выглядит идеально-всегда

Imary написал(а):

Водку в подъезде жрать не будет не при каких обстоятельствах-он держит марку!

наиболее спорные моменты! никто не может выглядеть на 100% всегда! уже хотя б потому, что на вкус и цвет друзей нет!-) а держать марку... хм... мало кому дают столько денег, чтоб всегда находить себе друзей и развлечение без водки зимой в подъезде...

а вообще, вам придется очень много глупостей написать, чтоб я вернулся в эту тему=) ибо нех. каждый становится тем, кем ХОЧЕТ быть! исключение оставляют совсем уж безвольные люди=)

41

Fucking Up Your Brain
BeGGinS Так затрахали,в обсиралку валите,если по нормальному общаться не можете!!!

42

Fucking Up Your Brain написал(а):

мало кому дают столько денег, чтоб всегда находить себе друзей и развлечение без водки зимой в подъезде...

:rofl: Ты правда считаешь, что для этого необходима масса денег?

43

Fucking Up Your Brain написал(а):

мало кому дают столько денег, чтоб всегда находить себе друзей и развлечение без водки зимой в подъезде...

И что тогда он мажор?У мажора есть деньги!Он не будет,повторяю,не будет жрать водку в подъезде.Он лучше позвонить какой-нить из своих девушек и поедет к ней греться на ТАКСИ!

44

Быстров23

ну, может я не ясно выразился... ты представляешь, сколько народу может позволить себе в 16 лет сидеть в таких местах, как Этаж, Блэк Октобер и т.д? а общаться хочется всем=) значит, перед мажор в таком возрасте появляется дилема: небольшая компания друзей в элитном месте/ бо'льшая компания друзей, но он доплачивает нехилые деньги, чтобы угостить/ и, наконец, можно на некоторое время приумерить выпендреж и пойти бухать со всеми...

Imary

у тебя много знакомых/друзей мажоров?

ЗЫ для избавления от лишних разногласий, давайте ограничемся определенными возрасными группами мажоров, которые, несомненно, бывают=)    (или всем влом разгребать вопрос так глубоко?)

45

Imary написал(а):

Мажорик-богатенький,носящий дорогую одежду,часы с бреллиантами(ну или без,но стоящих больше чем с бриллиантами).У него может и не быть тачки,но он 100% выглядит идеально-всегда.НА мордашку зачастую смазлив.Знает многое о моде и клубах.Часто там зависает.Почти всегда  метросексуал.Водку в подъезде жрать не будет не при каких обстоятельствах-он держит марку!

Практически на все сто согласен. Ну блин может не всегда знает все о клубах есть и высокосвестские мажоры...

Fucking Up Your Brain написал(а):

отходя от темы, спрошу, как ты называешь... как бы по-мягче... людей, вы... "выпендривающихся" на девушек?-)

Она говорит бред и уже не первый раз, просто делаю выводы... забей, мне просто нечего делать =)

Fucking Up Your Brain написал(а):

чтоб всегда находить себе друзей и развлечение без водки зимой в подъезде...

Уахахаахахах ты меня убил! Ты хочешь сказать что половина проводит из нас долгие зимниее вечера с друзьями и водкой в подъезде  ?! ну блин некоторые да =) но не все) Тяжелая у тя юность )

Отредактировано BeGGinS (2007-04-13 01:11:31)

46

BeGGinS написал(а):

Уахахаахахах ты меня убил! Ты хочешь сказать что половина проводит из нас долгие зимниее вечера с друзьями и водкой в подъезде  ?! ну блин некоторые да =) но не все) Тяжелая у тя юность )

это уже кто что предпочитает... некоторые перегибают палку и утверждают, что алкоголя без меня не бывает... в корне не согласен. я единственный в компании, который может бросить в любой момент и на долго. водка в подъезде жестокая правда зимы... просто не у всех есть свободная хата для развлечений на ней или деньги на то, чтоб посидеть... ну, может про водку в подъезде я и перегнул... больше люблю пиво в парке морозным утром=)
а вообще, общение, даже с сопутствующим алкоголем, лучше сидения у компа дома... та и вообще, я дошел до такой жизни из-за определенных обстоятельств... потом все вернулось на круги своя... до начала зимы... потом я понял, что лекции в инсте мне нах не сдались и стал гулять вместо них=)

47

Надо все попробовать в этой жизни! Надо и пить водку в подъезде, и в клубы иногда ходить, и гулять просто по скверикам, но для меня нет ничего лучше, чем такая убойная дикая пьянка у кого нибудь на квартире или лучше летом у озера на даче=))) В клубе ты нормально не повеселишься, только нажрешься, снимешь каких нить пьяных хорошо одетых б*ядей и потом проснешься вечером следующего дня один дома на полу во всех своих омуительных шмотках=))) Короче время надо проводить по разному и по любому в кругу друзей, а не с толпой сомнительных личностей с нагеленными репами, ремнями Дисквэрд, кепками с обрезанным козырьком и в майках ДнГ все как один=)) И вообще ВСЕ В ТРЕТИЙ ВАГОН!!!! Там и водка, и мажоры, и все остальное=)))

48

BeGGinS написал(а):

Практически на все сто согласен. Ну блин может не всегда знает все о клубах есть и высокосвестские мажоры...

Вов,ну я же говорю не только о таких клубах как Инфа,Опера и Октобер.Есть ещё такие клубы,куда просто так,из-за клёвых шмоток не пустят.Т должен подъехать на Бентли или Мазерати.На руке часы больше чем за 50 штук и со звездой под боком.В такиеклубы пускают тех о ком пишет Форбс ичьи фотки в Космо.Вот тебе и великосветские мажоры

Fucking Up Your Brain написал(а):

у тебя много знакомых/друзей мажоров?

Достаточно.Некоторые очень классные ребята,которые при общении не обращают внимание на то,сколько у тебя лаве на карте.Есть и те,кто общается и смотрит на то,откуда у тебя шмотки


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мажоры