Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?


какие парни/девушки вам нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

в этой теме можно говорить о всем начиная от цвета волос кончая моральными качесивами

2

внешне??? :D пучеглазые)))

3

лично для меня главное что бы мне с девушкой было комфортно,что бы я с ней мог общаться как с другом(если можно так вырозиться),желательно моего возраста,блин я тут понял что только один раз встречался с ровестницей!!! ну и что бы мое мнение было для нее важно... и наконец что бы ее тоже во мне все устраивало,ДА ЭТО БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО!!! :D

4

Согласна с Пашей в принципе...

а вообще у меня нет конкретного идеала парня.. Мне нравились очень разные люди!
Про внешность ничё тоже сказать не могу. Вначале мне может казаться, что парень некрасивый, а через время я буду считать его симпотичным :)

5

Киккеры, однозначно=))

6

Блин, на мой взгляд идеальная девушка для парня, должна быть очень самоуверенной, считать себя самой красивой и.т.д. в данном обществе.

7

Хм... не знаю как так получилось, но из моих девушек почемуто только 15-20% с тёмными волосами))) всё больше блонд, и русые-блонд... вот как то так))) небыло кстати ни одной рыжей)))...хм.. ну а так, я не люблю пирсинг на лице, да и вообще не сильно его люблю, ОБОЖАЮ ПРОСТО НЕРЯЛЬНО когда у девушек сзади на пояснице небольшие татуировки... мля... это я не знаю, я просто сдыхаю от этого.... ещё на лопатках можно но татуировки должны быть небольшими и ряльно красивыми, особенно умиляют бабочки... а так... мне важно чтоб у неё мозги были хорошие, чтоб у неё было личное мнение (только почему то они чаще всего ровно противоположны моим)), специально что ли???) вот, чуство юмора на среднем, вот.. а так ну можно чтоб она считала себя лучшей, чаще всего так и бывает. но меня бесит когда девушка говорит, что бла-бла-бла, вот я нехорошая..... ПРОСТО БЕССИТ хм... а ну стиль, вот это меня безусловно колышет... вот и всё состно говоря, а врядли стал бы встречаться с крящей девушкой (хотя случаи были) и чтоб она не нажиралась вникуда, ну и наркотики соответственно...

8

Наркоманки решают)

9

bambu4a написал(а):

Мне нравились очень разные люди!

Муахахахахахаахх два последних прямо РАЗИТЕЛЬНО отличаются!

а я рыжих люблю ппц

Отредактировано BeGGinS (2006-12-15 19:54:15)

10

разные,главное чтоб бы интересные,необычные.не важно красивые или нет.главное чтобы  была личность и  какае то в ней особенность(в личности)))

11

мне мало кто нравился... и иногда я сама дивлюсь своему выбору...на внешность я , конечно, смотрю. но если это мачо без мозгов, спортсмээээн с деревянным сердцем-увольте. Я даже не могу описать мальчиков, которые мне нравятся. увижу его, искра пробежит-тогда и понравится. я вообще не очень влюбчивая, меня хватает надолго)))
он должен быть неглупым, с хорошим чувством юмора.))) добрым и чувственным. эх... :crazy2:

12

Блин, всё равно если в дуще девушка думает что кто то есть красивее неёё и она кому - то завидует и ночами из-за этого чуть ли не плачет............я ьаких ваще не воспринимаю....и я таких на сквозь вижу......как же таких много, и как же других мало, но они есть!

13

Кошмарская написал(а):

не важно красивые или нет.

не согласна с Женей... в парне должно сочитаться все : и крастота и ум....а еще он должен быть добрый и надежный. С ним можно было бы поговорить на любые темы. А еще он должен доверять мне, а я ему))

14

а ещё главное чтобы у него было чувство юмора!!!!!!

15

у вас клуб бывших жен что ли? а еще аще.... почему у вас все время принцы на белом коне получаются?

16

я предпочитаю не коня, а мерседес.....

17

BeGGinS написал(а):

почему у вас все время принцы на белом коне получаются?

потому что это мечты маленьких девочек, которые в детстве начитались золушек и спящих красавиц.А потом уже понимают, что мужики такие сво...
И, к сожалению, никаких принцев на белых конях нема,  а если есть, то кони эти-мы.

18

Глупо говорить о каких-то шаблонных идеалах. Гораздо проще скащать ,какие люди тебе НЕ нравятся.

19

Идеала парня нет . Для каждой девушки он свой . На мой взгляд , это должен быть человек , которому я могу доверить что-то важное , будь то поручение или тауйна . Важна объективная точка зрения.
Channel, последую твоему совету
не люблю мальчиков-маменьких сынков , без своей точной точки зрения , зануд и маразматиков , изрядно пытающихся себя показать , зацикленных на чем-то одном ( типа , пиво , пиво , пиво , пиво , пиво .... ) , не умеющих четко объяснить , чего они хотят , эгоисты ( ты обязана встречаться только со мной , чтоб номеров других парней в телефоне не было) и так далее ....
Увы , банально . 
Mais c'est la vie

20

Катя отожгла!! блин. я читала и минут 5 смеялась диким смехом(ну как обычно). Согласна со всем, что ты перечислила, ещё мне не нравятся мальчики нетрадиционной ориентации(не хочу никого обидеть :D ). Мне не нравятся наглые и грубые. Хотя в меру наглость приветствуется...

21

Lizok

Mais c'est la vie

22

А по-русски никак???

23

Ща буду хвастаться своим знанием французского... кажется это значит.... "Но это жизнь"  :D

24

Ну да. Ты правда у ИМ в списках неуспевающих числился.

25

Lizok написал(а):

Хотя в меру наглость приветствуется...

мля, так ВСЕ говорят ВСЕ девушки, с которыми я встречался, мля токо у каждой своя эта граница *в МЕРУ* мля, поэтому мы начинаем со стеснительных мальчиков, заканчивая, плэйбоями, и всё из-за этого *В МЕРУ* МЛЯ.....

26

нах*й эту меру, большому куску рот радуется )

27

это да, токо как бы этот кусок изо рта не выпрыгнул... извините за прошлый месаг... чёт я сорвался... но зато это правда....

28

идеала для меня не существует....я встречалась с совершенно разными парнями...единственное что я не люблю большую разници в возрасте...

29

ну не знаю,по моему большая раздница в возрасте это иногда даже прикольно :D

30

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ была большая разница в возрасте, максимум на 3 года!!и не люблю когда парень младше меня(убедилась по собственному опыту)!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?