Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Новые Фильмы


Новые Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Сегодня премьера Эрагона. Схожу обязатьно. Когда - пока не решил...

2

Я видела рекламу этого фильма... не впечатлило..

я очень жду мультик "Делай ноги" так там ПИНГВИИИИИНЫ!!!!!!!!!!!!  :cool:

3

Не знаю. Посмотрю - оценю. На саундтрек денег люди не пожалели.
А ещё Волкодав. Встану первого января в час дня и бегом в кино ,сшибая фонарные столбы.

4

Ипать колотить кода Гарри Поттер пять выйдет, мы с Артуром по любас пойдем!

5

Пока тихо. Ни рекламы, ни трейлеров. А вот Спидермана уже рекламируют, а выходит он 4 мая!!!!!

6

BeGGinS написал(а):

Ипать колотить кода Гарри Поттер пять выйдет, мы с Артуром по любас пойдем!

я с вами , ребят, по-любас!!!!! поттер форева!!!

7

А я жду пиратов третих...мне одному из немногих вторая часть понравилась, и хоть третья лажа, всё равно буду май ждать!

8

100% пойду на *Делай ноги*, 100% пойду на пиратов 3-их, на ГАРРИ ПОТТЕРА, я все фильмы смотрел в кино, с 1по 4... я вообще фанат))) но мне кстати 4 не понравился тем что там сильно растянули онец, и сильно сократили их уроки и т.д..... но пипец, интересно как эту арку изобразят....
Может быть на жару пойду, но не 1 января точно)))

9

Я вот лично больше всего *Волкодава* жду. Не то чтобы надеюсь там что-то особенное узреть, просто интересно, как у наших получилось. Да и сама идея интересна, по-моему.

10

Быстров23
Объясни если не влом, а то я ток рекламу видел....

11

Матрица, переложенная на мотивы 10 века.

12

Я сам только рекламу видел))) Ну и немного о книге знаю.

13

Channel написал(а):

Матрица, переложенная на мотивы 10 века.

Супер... молодец - отличное описание! Отжог +1

Волкодав это про огромного вонючего мужика с мечом (топором, булавой, палкой... нужное подчеркнуть) на коне, который бьет этим самым мечом (топором, булавой, палкой... нужное подчеркнуть) сарацинов, давит ногами волков, побеждает одним замахом тучи тучи тучи несметные злых  маленьких зеленых пи*здаболов которые нечаянно обидели его маму и в конце убивает после очень трудной битвы главного Бяку с непроизносимым именем и под лучами заката с какой-нить телкой, которую нашел где то по дороге (и спас раз этак 5 иили 6 по ходу фильма), уезжает к себе на хату тоннами потреблять пиво и жрать бараньи ноги )
Могут быть еще ответвления сюжета.. типа этот самый Бяка на самом деле ни какой не Бяка, а его давно пропавший папочка..  (брат, сестра, дядя, сын, тёща, дворник дядя Ваня... опять же нужное подчеркнуть)....

Отредактировано BeGGinS (2006-12-15 18:23:50)

14

Что-то мне подсказывает, что Кадяй с Конём будут фанатами этого фильма)))

15

Able написал(а):

А я жду пиратов третих...мне одному из немногих вторая часть понравилась, и хоть третья лажа, всё равно буду май ждать!

не ты один ждёшь. Мне тоже понравилась вторая.
Схожу на Эрагон, а потом и на Жару можно будет...
А Волкодав вообще не заинтересовал :/

Отредактировано Lizok (2006-12-15 20:30:47)

16

Честно говоря В Жаре меня смущает участие Тимати. Как это %?№" пролезло на наши экраны?

17

Channel не тормози, он вопервых сам не промах куда-нить пролезть, а во-вторых у него папаша, если сыночку откажут  то придёт и всем писты надаёт...

18

а что вы так волкодава наехали!!книжка например прикольная,не супер,но достойна

19

А кто наезжает? я схожу обязатьно. Фильм высокотехнологичен.

Сегодня иду на Дежа вю. Приду - отпишу.

20

Able
Не ты один пиратов ждешь  ;) но сначала - учеба ( хмы, а может свалим все вместе на премьеру ? )

Lizok
Channel
Как же без Эрагона ? !  :O Вот кончу с учебой и схожу !!!!

Про волокдава сложно сказать - книгу не читала . Но вот глянуть на наши спекцэффекты не прочь ....

21

Знаешь, когда ты эту учёбу кончишь?! И не говори потом, что ты не говорила:"Никуда не пойдуууу!"
Пираты, пираты... когда они выходят?

22

Lizok
Вот кончу учебу И ПОЙДУ, думаю 29-ого вместо дискотеки ....

23

На Эрогена пойду пораьше, ибо на горизонте уже Ночь В  Музее и Волкодав

Дежа Вю
Если вкратце - нагло спиукранная идея перемещения во времени из Эффекта Бабочки была переосмыслена и переложена на новый лад. Получился боевик. Стоит сказать, что за 2,5 часа ч ни разу не посмотрел на часы - увлекает.
Вообще фильм интересный, качественный и запутанный. Если потратите это сремя и деньги, то не пожалеете.
В фильме снимается актёр из первого Эффекта Бабочки :)
Кто данный фильм не смотрел -  тому Дежа Вю понравится вдвойне. Кто смотрел - ознакомьтесь.

24

Обязательно схожу, мне тут папа про Волкодава рассказал, ну не такая уж и матрица))) тоже схожу пожалуй)

25

Да нет. По трейлеру судя, именно Матрица.

26

Трейлер не смотрел, слышал краткий пересказ этой серии книг, и там небыло идеи матрицы, и вообще небыло идеи 2 миров....

27

читай мою рецензию выше )

А в этой самой жаре тимате снимается, расскажите о чом там ваще, схожу чисто на мудака посмотреть )

чо там эрагон вышел уже или нет?

28

Быстров23 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Кадяй с Конём будут фанатами этого фильма)))

естессно =)

29

2 BeGGinS
Как 4 школьных товарища встретились и эта встреча каким-то образом изменила каждому жизнь.

2BESs
Псмотрел бы трейлер - всё бы понял.

30

А я обычо в кино с компанией друзей хожу.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Новые Фильмы