Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Чемпионаты мира и Европы! » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Обсуждение событий, связанных с жизнью главной команды страны.

2

Хорошо, 4то в сборную Хиддинк молодых брать стал, Шишкина, Ребко.

3

Ага, Торбинского ещё))) А вот Таранова зря, зря...)))

4

arzhik написал(а):

Хорошо, 4то в сборную Хиддинк молодых брать стал, Шишкина, Ребко.

Рановато. Взять к примру Быстрова, Денисова - сколько их в молодёжке мариновали?

5

Рановато ничего не бывает. Торбинскому 22, Ребко 20 - не так уж мало. Фабрегас в 19 на ЧМ играл, и никто не говорил "рановато". А кроме них тоже особо некого брать.

6

Ну Фабрегас в сравнение с Торбинским никак не идёт. Любой молодой игрок закалывается через юниорскую и молодёжку. Торбинский свой "срок" отработал. Ребко ещё предстоит.

7

Channel написал(а):

Любой молодой игрок закалывается через юниорскую и молодёжку.

Я тебе могу привести сколько угодно игроков, успешно выступающих в первых командах, но не прошедших другие сборные. Самый свежий пример - Погребняк. Да и мне непонятно, что же за закалка такая особенная происходит в тех сборных?

8

Быстров23 написал(а):

Да и мне непонятно, что же за закалка такая особенная происходит в тех сборных?

Приведу пример.
В матче с вами в том году ( вроде ) Петренко при счёте 3-0 в вашу пользу "бросил под танк" Мамаева. ПАРНЮ 16 ЛЕТ!!!!
Прежде, чем стать профессионалом игрок закаляется морально и физически играя в молодёжках с равными по  уровню и возрасту игроками. Чтобыстать в будущем профессионалом.

9

Процент игроков (молодых), играющих за свои молодёжные сборные, невелик. И количество матчей за сборную не идёт в сравнение с клубом. В сборной игрок должен не учиться, а показывать, на что способен.
Мамаев... А Уолкотту сколько лет? Или Оуэну на ЧМ98?

10

Оуэна на Чме 98 не наблюдал, а Уолкотт так и не сыграл. и на замену не вышел.

11

Я не про сборную. Игрок 1989 года рождения регулярно выходит в основе Арсенала, и никто не говорит "необстрелянный", "под танк", "нужно пройти молодёжку" итп.

12

Это скорее исключение из правил.

13

Это не исключение, а просто первое, что на ум пришло. Таких примеров полно.

14

Вундеркинды.  В России иная ситуация. Из юниоров в основу единицы прыгают.

15

Сычёв, Б-динов, Акинфеев, Измайлов, Шишкин - опять же, первое вспомнившееся. Если надо продолжение - обращайся.

16

Ладно ,уел ты меня.  Но опять же. Это дарования. А не всякий в футболе - дарование. Есть и парикмахеры из Зульте-Варегема...

17

Тоже вопрос, что из парикмахеров вышло бы, занимайся они футболом профессионально. Так или иначе, Зульте Варегем круче всех! Хотя не, Вардар круче

18

Таких примеров много. Аустрию туда же...

19

Да, тем более выбор в первую команду ограничен, и если выбирать, брать в неё "на вторые роли" возрастных средних игроков или молодёжь, я бы выбрал последнее.

20

Только  если уж и брать молодняк, то дать ему как минумум год на обвыкание и выпускать на замену. Только потом вводить в основу...

21

а вот не фига,если сразу в основе будут играть,то быстрее почувствуют ответственность,значит и быстрее привыкнут!

22

Так нельзя. Просто нельзя и всё.

23

А почему?

24

Вот нам предстоит матч с Хорватией в гостях. Предположим, по Пашиной логике, Хиддинк выставляет всесто игроков от 24 лет и выше Торбинского, Ребко, Шишкина и всю остальную молодёжь. Нас вынесут. Игроки будут психологически неокрепшими, да и физически хорваты нас тоже получше.

25

А ну да я невнимательно прочитал пашин пост.... Сразу в основу - это конечно слишком. Но хотя бы в запас - как раз. Ребко, думаю, как игрок на замене был бы не хуже Зырянова.

26

Даже лучше... Возможно... Уж перспективнее нашего "стоп-крана" точно...

27

Голландия - Россия - 4:1...

28

мда))но  вообщем сборная при хидинге на мой взгляд стала лучше смотерться..

29

herblei
это да, но надо посмотреть, как она буйт на чемпе смотреться, если выйдет из группы........

30

Хиддинк делает правильный сплав молодёжи и опытных. Это хорошо.


Вы здесь » Независимый форум! » Чемпионаты мира и Европы! » Сборная России