Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » Кто станет чемпионом России по футболу в 2007 году?


Кто станет чемпионом России по футболу в 2007 году?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кто станет чемпионом России по футболу в 2007 году?
Спартак(М)

35% - 5
ЦСКА

35% - 5
Локомотив

14% - 2
Зенит

7% - 1
Другая команда

7% - 1
Голосов: 14

1

На данный момент в ЧР есть несколько команд, примерно равных по силе и возможностям......

2

Ну это ты слииишком рано опрос загнул...

3

канешна спартак супер но все-таки зенит я считаю имеет все шансы а пока еще рано об этом думать

4

хех..на такое стадии рановато говорить об уровне игры, поэтому проголосую за любимую команду Ливерпуль...Локо
Arzhik, добро пожаловать на независимый!

5

Able
Ты б подписи рядом со словами песни написал "Ливерпуль", а то народ у нас неграмотный, не поймёт, что такое "ю вил невер волк элаун")

6

Быстров23
Кому надо, тот понял=)))

7

да какие тут могут быть варианты!!!!Цска конечно!!! shablon

8

Эх, был бы я модером, давал бы замечания за такие сообщения. И дело не в

Pilot написал(а):

Цска конечно!!!

, а в том, что своё мнение надо аргументировать. По-моему, тут больше никто не опускается до такого, все пытаются хоть что-то разумное написать.

9

Если Спартак проведет этот сезон так же как прошлый, но не будет играть вничью с командами, который должен выносить...ну и если на последгих минутах пропускать поменьше будут или лучше ваще не  будут, то Спартак станет 10-кратным чемпионом и получит вторую звезду

10

Ну  давайте к истории не будем возвращаться....
Предлагаю отложиться опрос тура до 10-15...

11

Нах эти звёзды... Ладно б ещё давали одну за 10 чемпионств, а то за 5... Тогда у Ювентуса их штук шесть должно быть.

12

Не в звёздах дело :)

13

Channel написал(а):

Не в звёздах дело

Может оно и так, но знаеш звезды-ето не лишнее

14

ну, тк я болею за спартак, то надеюсь и верю, что чемпионом станет он... а так думаю, что может быть и цска... а может и локо...

15

arzhik написал(а):

звезды-ето не лишнее

Я вообще не пойму, нах они нужны... Ими, по-моему, пользуются клубы, страдающие комплексом неполноценности.

16

Быстров23 написал(а):

Я вообще не пойму, нах они нужны...

Престиж.....
Шучу, помойму тож нах они не нужны!!!

17

N/A написал(а):

а может и локо...

Ой сомневаюсь... Я никогда не слышал о Кочише и о других сомнительных приобретениях Локо...

18

Channel написал(а):

Ой сомневаюсь...

Да Локо не очень ся проявил в матче с кубанью... Они очень даже на приличном поле играли и не показали всего мастерства

19

Посмотрим, может раскроются.

20

Channel написал(а):

может раскроются.

Может и раскроются Тока жалко у еих пелиццоли не играл...

21

Х-ммм, спорная тема. Спартак - сильный (даж очень) клуб, ток ему не везет (особ. на последних минутах(включая второй тайм))...
Локо-локо... Вообще мало чего о нем знаю, внятно сказать пока не могу.
Зенит. Зенит приобрел кого-там, я этим не интересовался (как никак в Москве живу, мне не до них), так что тож молчу.
ЦСКА. 4-я или 5-я часть сборной Бразилии, вратарь нашей сборной и еще кто-то. Не то что бы абсолютно все 1-е игроки, но они там есть и никто, надеюсь, с этим не будет спорить.

Ставлю на ЦСКА

22

gruvan написал(а):

Х-ммм, спорная тема. Спартак - сильный (даж очень) клуб, ток ему не везет (особ. на последних минутах(включая второй тайм))...

Невезение на последних минутах в прошлом сезоне было!!! А в етом пока не наблюдается!! И, надесь, не будет!! Тьфу тьфу тьфу))

23

gruvan что те в жопу залезло, что ты так много постить стал? лан шучю, добро пожаловать))

Эх, был бы я модером, давал бы замечания за такие сообщения. И дело не в

слушай и давно ты не модер? blush я всё воремя думал что ты модер))

24

Быстров23
всё терь ты модер)) нет странно кто тебя убрал? КТО его убрал?!

25

arzhik написал:
Невезение на последних минутах в прошлом сезоне было!!! А в етом пока не наблюдается!! И, надесь, не будет!! Тьфу тьфу тьфу))

Ну и хорошо! Правда, для меня все еще загадка, за кого из отечественных клубов я болею))

26

herblei написал(а):

я всё воремя думал что ты модер))

Где-то месяц назад попал под сокращение штатов))) Думал, всё легально, а оказывается...)))


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » Кто станет чемпионом России по футболу в 2007 году?