Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Primera Division

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если кто не понял - чемпионат Испании.

2

"Реал" - "Рекреативо" 0:3
Голы: Понголле, 34 (0:1); Уше, 52 (0:2); Викуэйра, 90 (0:3).
А я верил, что Капелло сделает из Реала что-нибудь пристойное... Впрочем, ещё не вечер.

3

"Фернандо Гаго официально стал игроком мадридского "Реала". Сегодня аргентинский полузащитник, который подписал контракт до середины 2013 года, прошел в новой команде медосмотр. "Мы приобрели одного из лучших полузащитников мира", - сказал по этому поводу президент мадридцев Рамон Кальдерон, передает АР.
20-летний хавбек "Бока Хуниорс" обошелся "Реал" в 20 миллионов евро. "Очень доволен тем обстоятельством, что я оказался в команде моей мечты. Я здесь, чтобы помочь "Реалу" взобраться на максимально возможный уровень. Хотелось бы выигрывать здесь различные турниры и пополнять коллекцию титулов, которые я получил с "Бока Хуниорс" в Аргентине", - признался сам Гаго."СЭ.

Неплохо так, 20 млн. за 20летнего.

4

Уже 3-ий латиноамериканец в этом окне... Пачками что ли берут?

5

У них и так полкоманды из ЮАмерики. Одним больше - одним меньше...

6

Просто ПОКА ни один из них не играет...

7

Роналдо, РКарлос, Сисинью, Робинью, Эмерсон - все не играют?

8

Я говорю из приобретённой в последнее окно молодёжи. Следи за контекстом.

9

Не всё сразу. Состав итак сильный.

10

Форвард мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес в преддверии открытия трансферного окна еще раз подтвердил, что не собирается менять клуб, сообщает Eurosport. Напомним, что этой осенью заинтересованность в приобретении нападающего сборной Испании в очередной раз выразил английский "Манчестер Юнайтед".
http://news.sport-express.ru/online/nte … 69911.html
Наверное, летом в МЮ перейдёт. Атлетико он уже перерос.

11

Согласен. Атлетико только на КУЕФА претендует. А ему хочется и славы и денежег и практики...

12

С деньгами и в Атлетико неплохо. Кстати, посмотри на их состав: с ним можно претендовать на ЛЧ.

13

Конкуренты зубастее. У Испании 4 места? Барса, Реал, Севилья, Валенсия... Атлетико не канает. Хотя Валенсия сейчас не очень играет. А Реал так вообще Рекреативо ПРОСРАЛ....

14

По порядку... Реал проигрывает Рекреативо на своём поле 0:3, и это не единственный пример. Валенсия не сильнее Атлетико, у Севильи пока просто лучше поставлена игра. По составу Атлетико уступает только Барсе и Реалу.

15

:) Теоретически он в 4-ку попадает. Но кто знает, вдруг сюрпризы вроде прощлогоднего Хетафе будут?

16

Сегодня телекомпания CNN передала информацию о том, что полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси". Таким образом, стало ясно, что руководство мадридского "Реала" решилось не продлевать контракт со знаменитым экс-игроком сборной Англии.
http://www.championat.ru/news-31371.html
Ни х** себе новость. Не ожидал. :O

17

Я тоже на совспорте прочитал. Ну его в баню... Ему 31, ещё 3-4 года поиграет и уйдёт. Реал обновляет состав и  активирует перспективную молодежь. и Правильно делает.

18

За 5 лет Бекхэм получит 250 млн. П****ц!!!!!!!!!!!!!!!!
Как уже сообщал Чемпионат.ру, полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм подпишет пятилетний контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси".
"На этой неделе руководство мадридского "Реала" поинтересовалось моими планами на будущее, и попросило определиться, - сказал Дэвид Бекхэм. – Мадридские боссы предложили продлить действующий контракт на два года".
"В кругу семьи я решал, что делать дальше, так как были возможности продолжить карьеру в клубах английской премьер-лиги и континентальной Европы, но я сделал выбор в пользу "Лос-Анджелес Гэлэкси". Свои выступления в американской MLS начну в августе нынешнего года", - сенсационно заявил Бекхэм.
Стоит отметить, что за весь срок контракта Бекхэму будет выплачено порядка 250 миллионов долларов!
"Я хотел бы поблагодарить мадридских фанатов, за тот теплый прием, которого удостоилась моя семья в столице Испании, - учтиво сказал Бекхэм. - Я провел здесь замечательное время, так что решение покинуть "Реал" далось мне с огромным трудом".
"Годы, которые я провел в сливочной футболке, были великолепными, - еще не покинув стан "галактикос" сказал Дэвид. – Благодарю руководство клуба, за предоставленную возможность защищать цвета такого великой команды, как "Реал".
http://www.championat.ru/news-31387.html

19

Лос - Анжделес Гэлэкси наверно всю свою истооию на него деньги копили...

20

*** ...лучше бы он в чикаго файр перешол...блин...хотя гэлекси был аутсайдером в прошлом сезоне в MLS и я не думую что Бекхам чёто кардинально изменит...

Отредактировано Доктор (2007-01-13 17:17:01)

21

Ещё там вроде есть команда ДиСи Юнайтед, в том году что-то слышал))) А вообще там игра уровня нашей первой лиги (смотрел "лучшие фрагменты"))) Скорости просто никакие.

22

Да у них там яутбол не в ходу. Лига смехотворная. А вот американский футбол - другое дело...

23

Сегодня. Леванте - Севилья - 2:4
Кержаков - гол и пас! neo

24

Наверно руками играл...

25

Хватит пи...ть на Кержакова. Или объясняй свою тз.

26

ВОзможно забить он ещё мог, ибо на сотню его кривых пушечных ударов всё таки приходится парочках почных ,но вот в то, что он ещё и СОЗИДАТЬ умеет  ,я не поверю никогда...

27

Бл* вот когда ты сам будешь забивать за Севилью только тогда так говори

28

Вот это ты опять жопу с пальцем сравниваешь. Выходит, от него все болелы Зенита прошлый год просто так плевались а тут оооооп! и великий игрок появился. Он навсегда останется "билбьюибудубить".

29

ЕСЛИ ОН ВЫХОДИТ В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ ЛИДЕРА ПРИМЕРЫ, ЗАБИВАЕТ И РАЗДАЁТ ПАСЫ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ХОРОШИЙ ИГРОК! ВСЁ, ВОПРОС ЗАКРЫТ!

30

просто начав играть за севилью он, можно так сказать, стреманулся...и стал серьёзней играть! Он стал гораздо более скованым, ещё бы все чужие, это тебе не Зенит...а раз скованый, то и бить будет меньше...вы это сами прекрасно знаете....