Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Спортивные новости! » Зимняя Олимпиада


Зимняя Олимпиада

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Так будет она в России, или нет???  :beee:

2

Хороший вопрос. объявят представителя тока пере олимипиадой-2008

3

да уж.. по пока всё равно ещё не всё построено... что нужно

4

Имхо маловато шансов. 2010 вроде Австрия-Швейцария проводят...

5

Channel написал(а):

Имхо маловато шансов.

вот-вот!! зато сколько шуму подняли...

6

bambu4a
Согласна. Много шуму из ничего. Тока вот в России по4ему-то правда не дают никак Олимпиаду провести с 19.. какого-то там года.

7

1980.Это если про летнюю. А про зимнюю даже не знаю. Да и неважно.

8

Не дай бог мы выйграем!!!! Это будет означать, что Москве летние игры не видать ещё 20лет, а я хочу...да и опростоволосимся мы на весь мир!

9

А разве нас ещё кто-то всерьёз воспринимает? По-моему уже давно нет...

10

Able написал(а):

Не дай бог мы выйграем

С нашем уровнем организации нам это не светит. Спи спокойно.

11

нех мы неопозоримся!!! мы всегда такие мероприятия отлично проводили. Вот посмотрите за последние три года Сочи очень поднялись как горнолыжный курорт, сейчяс там европейские отели и европейские цены кстатит.....просто Владимир Владимирович сказал "кое-кому" в сочи деньги впихивать....вот туда и "кое-кто" их тоннами и впихивает...а с Владимир Владимировичем не шути....а то...так что я уверен на 100 процентов, что игры зимние  у нас будут.

12

70% не у нас Олимпиады будет. Соперники оччень сильные. Зальцбург-не шутки. Насчёт Пьончанга не знаю.

13

Блин господи, почитайте такие журналы как "власть" и "деньги" , все аналитики склоняються к тому что олимпиада у нас будет.

14

Вот правда интересно, почему все решили, что у нас нет шансов? Вы что, внимательно прочитали нашу заявку, столь же внимательно сранили её с другими? Или всему виной тот же комплекс неполноценности "у нас всё самое худшее"?

15

herblei написал(а):

нех мы неопозоримся

Вит, ты с дуба рухнул? ТЫ В ЕВРОПЕ НЕ БЫЛ? У НАС ЕВРОПА? ДА МЫ ....

herblei написал(а):

все аналитики склоняються к тому что олимпиада у нас будет.

Они на то и АНАЛитики

Отредактировано Channel (2006-12-23 23:46:05)

16

Блин Channel , хочеш сказать самет большой восьмёрки мы что голиму провели? мы хоть одно европейское мероприятие запаровали? на таком уровне мы всегда одни из самых лучших. На бытовом уровне да мы хуже., но когда нужно что провести и сделать мы всегда это отлично всё делаем. Хочеш сказать что у нас Mariot хуже чем в Швейцарии чтоли? нет он такой же, один в один. Вон щя в Сочи ахрененные отели строят, вон папин друг щя приехал от-туда.......правда снега небыло, но всё равно говорит как в европе, подъёмники отели сервис и.т.д. и цены))

17

у нас всё делаеться "к чему то"...просто так ни кто ни чего не делает http://www.nhl.ru/talks/smailes/192.gif

Отредактировано Доктор (2006-12-24 02:05:27)

18

herblei написал(а):

самет

Афигеть слово.

Короче, спорить ещё много можно. ВСё равно пока не узнаём.  А узнаем... в 2008 или в 2010?

19

у нас всё делаеться "к чему то"...просто так ни кто ни чего не делает

Ну вот это похоже на истину))

20

Время покажет.

21

Мне кажется, что в Сочи её не будет, хотя... А в Москве уж точно.

22

Varra написал(а):

А в Москве уж точно.

В бижайшие 10 лет не будет.

23

Ага. Тем более если учесть, что мы в последние разы даже в тройку городо не попадали.

24

Вот покажите мне хоть одного Европейца, который согласится проводить Олимпиаду в городе, где вот так вот может вылететь электричество??
Шансы Сочи резко упали. Думаю, будет Зальцбург...

25

Блин я всё таки уверен что у нас будут!

Вот покажите мне хоть одного Европейца, который согласится проводить Олимпиаду в городе, где вот так вот может вылететь электричество??

Угу я на зимних каникулах был в Сочи, на красной поляне! Так знаеш сколько там было Европейцев?! 60 процентов лыжников были Европейцы!!! и что? никто нежаловался, единственное очереди были большими а та квсё супер.
                                                                         "Европейцам" я думаю понравилось))

26

BMW написал(а):

Шансы Сочи резко упали. Думаю, будет Зальцбург...

а ещё лучше-Зульцберг. :P
я тоже думаю, что шансы Зальцбурга выше, чем у Сочи...

27

хахахах))на 100 рублей кто со мной поспорит что Олимпийские игры будут в Сочи)))

28

ух ты ж спорщик... нет, точно не я)))

29

Спорить не буду... А то ты пойдёшь, пригрозишь комиссии МОК ,кто тебя знаетъ...

30

Я тоже думаю, что Зальцбург. тем более там много по телеку говорили, что у всех снега нет, а вот у них есть. Это поднял их шансы.


Вы здесь » Независимый форум! » Спортивные новости! » Зимняя Олимпиада