Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

ну ты даешь-молодец

62

Зато смотри пародокс,у тя концертов чуть ли не в 2 раза больше...а что такое слэм ты не знаешь,разве что на кише видел....

63

Pilot
Я тут подумала, что самый запомнившийся мне концерт это "пилот" в Туле, хотя я там и не была)))
Lazy)) пока кто-то не пришёл...)))

64

Ну подумаешь пришли в воскрксенье в 8.30 утра к тебе...с кем не бывает??? :D

65

мне понравился больше всего концерт ДДТ в Генуэзской крепости в Судаке,мы как раз после экспедиции в Крым поехали! ещё сделали большой флаг за полтора или 2 часа до концерта, забрались на Горовца, Горовца и Лёшу Кузнецова-так что думаю Шевчук всё увидел!! Хорошо помню, что когда потемнело, над стеной крепости была видна луна-очень красиво! Все приезжие в город пошли на Шевчука, а сами жители на братьев Панамаренко!)

66

Нам про него Т.В. Долго рассказывала

67

Sonya а ты с малахом на ГРОБА не ходила разве???

68

Pilot
а точно-ходила в 8 классе, это мой первый концерт был, и я какбы не знала, что такое слэм... но зато опытным путём проверила-по-моему на первой минуте (ну когда он уже петь начал) я упала, а на меня ещё несколько человек, но сразу подняли) а потом ботинок слетел, но минут через 15 уже привычно всё было! а ещё перед концертом пока он не вышел-я думала что будет катастрофа-потому что даже развернуться было невозможно,столько народу=)

69

Sonya вот это я понимаю...
:rofl:  :rofl: первый концерт-ГРОБ это жестоко...сразу понимаешь что такое слэм...там небось еще и по всему залу слэм идет...а не как на остальных?

Отредактировано Pilot (2007-03-14 21:30:02)

70

Pilot

Pilot написал(а):

первый концерт-ГРОБ

прям как-то так звучит мило)))

ну горбушка-примерно половина зала,ну может чуть меньше-это слэм!!!!

71

А отойти назад не пробовала?

72

Pilot ну идти далеко не хотелось и к тому же минут через 15 этот слэм перестал меня напрягать, даже понравилось чем-то..))

73

Ой сонь хотел бы я на тя тогда посмотреть...прям вот очень,особенно на лицо твое!!!!

74

дамс... а ведь я создавала эту тему всего лишь для того чтобы попутчиков на концерты искать... а тут такое началось... :)

75

ну так всегда насть бывает)

76

Народ,до Пилота ровно неделя,так что не купил билеты еще,советую поторапливаться,а то с рук брать придется...

77

блин я очень хочу пойти!но не могу поход у мну

78

--Кстати о 10-ие Пилота,долго описывать впадлу,вот просто пара фоточек....Первая песня...

79

--Последняя песня...

80

классно наверное было!

81

skolko zritelej bilo???

a tak... fotki prikolnije...  ne sam delal!? neo

82

Mjam фоткал не сам...а народу...ну тысячи 3 точно

83

eto malo...^^
nu dlja 10letja imeju vedu... ili eto CLUB bil???

u nas gadi v stadionah vistupajut na 10letje... i naboirajut tisech 50 xD
ne probjeshsa...  :mad:

84

Mjam пишет:

u nas gadi v stadionah vistupajut na 10letje... i naboirajut tisech 50 xD
ne probjeshsa...

Ну для начала это на стадионе,а во вторых че это у вас за стадион такой на 50 тысяч человек???

85

2.02.07 НАИВ. ВЕСНА-ЛЕТО
В пятницу, 13 апреля, в клубе «Тень» состоится большой сольный концерт НАИВа. Это будет единственный концерт в Москве не только за всю весну но и лето.
На концерте состоится презентация нового клипа на песню «Мое Сердце (Не Остановилось)»
Этот концерт станет завершающим в туре в поддержку альбома «Обратная Сторона Любви», прошедшем по десяткам городов страны.
Специально подготовленная программа будет состоять не только из хитов и песен с последнего альбома. Редко исполняемые НАИВом песни будут объеденены в попурри!
Сцена клуба будет оформлена специальными декорациями, а на самом концерте будет использована пиротехника и световое шоу.
Лучшее звуковое оборудование Москвы, ранее использовавшееся в легендарной «Горбушке», даст возможность почувствовать всю мощь исполняемого НАИВом рока!
Все шоу будет сниматься для DVD, релиз которого намечен на осень 2007 года!
Начало концерта в 19:00
Адрес клуба: м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20
Телефон:  7 (495) 540-06-04;  7 (495) 969-25-95.
Cайт клуба:http://www.shadow-club.ru
ПЕШЕХОДАМ:
От ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке — налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».
АВТОМОБИЛИСТАМ:
С наружной стороны Садового кольца: повернуть на Дубининскую улицу. Ехать вдоль трамвайных путей до первого светофора. На светофоре — налево, до пересечения с Дербеневской улицей. По Дербеневской набережной: поворот на Дербеневскую улицу около магазина «СПЕЦОДЕЖДА». Ехать до первого перекрестка.

вот) мы с казаком билеты взяли уже, ктонить собирается еще идти) ?

Отредактировано X`Evil (2007-04-09 23:43:46)

86

X`Evil
сколько билеты стоят то?

87

zheltoff 500 руб.

88

Pilot
надо подумать-а ты пойдешь?

89

ААААААААААААААААА!!!!!!!!мне друг достал 2 приглашения на Алису на халяву!!!На места,за 1300 руб. Ох оторвемся в эту субботу!!!!

90

Pilot
везет а у мну не получится туды пойти(((


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты