Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Кто идет на какие ближайшие концерты???

тема создана для ттого чтобы искать себе попутчиков... ну короче приступайте

2

О да!!!!я ждал этой темы!!!!
1. 25 марта,в клубе Б1 группа Пилот празднует свое 10-ие!!!кому как то нравится творчество этой группы,советую сходить!!!я был на 8-ие,было просто потрясно!!!(билет=600руб.)
2.так в конце марте вроде Наив и Пурген выступают,но это не ко мне(обращаться к казаку,глебу и филу!)
3.ну врядли это кого-нибудь заинтересует,но все же:14 апреля группа Алиса даст первый концерт,после великого поста
Блин символично 800 сообщение написано в теме концерты!!!

3

to N/A насть давай на снайперофф или на алису!жаль пилот пропускаем пинига ждет)

4

zheltoff  написал:

давай на снайперофф или на алису!

Алису слушаешь???ты из какого класса если не секрет???

5

из 8а-не секрет канешн)

6

Pilot
Паш, zheltoff - мой одноклассник :)
а какого числа Алиса?

7

алиса 14 апреля презентация альбома нового в ДС лужники

Отредактировано zheltoff (2007-03-11 19:54:59)

8

ясна, а билет в танцпортер скока стоит?

9

На алису рублей 600-700 я думаю...и какая нах презентация нового альбома???просто обычный концерт...и Насть честно не советую идти вам в танцпол...

10

Pilot написал(а):

честно не советую идти вам в танцпол...

танцпартер 1000р а почему не советуешь?

11

Ну блин удачи ребят покупайте за штуку билет,я куплю за руб. 700...И кстати извеняюсь,действительно презинтация нового альбома... А почему не советую идти в партер???ты когда-нибудь на концерте был???

Отредактировано Pilot (2007-03-12 15:31:35)

12

Pilot

Паш, а конечно была на многих концертах и зачастую на танцполе.. и представляю себе что это такое... но я честно говоря вообще еще не уверена что пойду..

13

ты была просто на многих концертах или на многих концертах "Алисы"?   это не одно и то же.

Отредактировано ich_und_alles (2007-03-12 20:15:55)

14

Кто собирается на Пилота? С удовольствием присоединюсь!

15

ich_und_alles написала:

ты была просто на многих концертах или на многих концертах "Алисы"?   это не одно и то же.

Прям в яблочко!!! :D

16

ну ваще согласна что на концертах алисы я еще не была :)

17

тогда не забудь каску, е-мое, переоформи страховку и вперед
  :D

18

ich_und_alles

ок)

19

Да нет впринципе можно спокойно любому пойти на алису в партер...Просто если не лезть в центр зала,то может все и нормально будет,ну правда еще добрые люди могут толкнуть в слэм,но это если совсем не повезет :D Просто если ты идешь первый раз,просто послущать музыку,я считаю что лучше идти на требуну...Правда на мой взгляд в таком случае теряется весь смысл похода на концерт,т.к. не чувствуешь единства,нет никакой энергетики и т.п.,просто сидишь/стоишь и слушаешь любимую музыку,но так на мой взгляд можно и дома...Но зато целее будешь....
Ну это так для наглядности:(последний концерт Алисы)--

Отредактировано Pilot (2007-03-12 22:54:13)

20

--а ну и конечно фаера...

Отредактировано Pilot (2007-03-12 22:53:12)

21

я предлагаю пойти на трибуну и подешевше-насть как те идея?

22

:rofl:

простите не сдержалась :)

23

zheltoff
не знаю еще пойду ли ваще...

24

zheltoff написал(а):

я предлагаю пойти на трибуну и подешевше-насть как те идея?

Че ето ты так поменял свое мнение?)) :D

Отредактировано arzhik (2007-03-13 17:46:32)

25

bambu4a написал(а):

простите не сдержалась

ну..бывает))

arzhik написал(а):

Че ето ты так поменял свое мнение?))

а у меня его и не было-я просто хотел понять почему туды не надо но фоты все сказали))

26

:) Зря сказал... :) Вот мне не кто не сказал что такое танцпол на рок концерте...как щас помню первый раз в 11 лет на пятницу 13 пошел,играли чето:Ария,Алиса,Киш и эльфийская рукопись первый раз выступала...тоже кстати в лужниках было....массу удовольствий получил когда на кише слэм начился...но щас не жалею...Блин все таки не понимаю народ который на трибуны ходит...Я конечно понимаю что не всем нравится когда на тя падуют мокрые тела,и не реально на ногах устоять,да и думать приходится о том как бы не затоптали...Но все равно!!!это же такой кайф!!!А просто музыку по моему и дома послушать можно!  (ну вот меня понесло... :rolleyes: )

27

ну нет, я не согласна.
иногда с удовольствием иду в партер, иногда на трибуны. например, до сих пор с удовольствием вспоминаю, как мы ходили как-то на чайфа на трибуны - билеты в партер были достаточно дорогие, а потому на трибунах собралась куча бедных студентов и у нас получилась отличная компания.)
тем более разве можно, где бы ты ни находился, сравнивать живую музыку и всю сопутствующую ей энергетику с записями?

Отредактировано ich_und_alles (2007-03-13 18:53:02)

28

ich_und_alles написал(а):

иногда с удовольствием уиду в партыр, иногда на трибуны

вот я всегда придерживаюсь такого варианта
а так помню как меня на ддт чуть на сцену не выкинул пьяный мужик в дк горбунова)))

29

о господи, из этой цитаты я сделала вывод, что надо внимательнее вычитывать сообщения)

30

Ну не знаю...по моему на требунах все равно не то...На алису тоже как то раз ходили,и я купил на требуну билет,т.к. в партнр не было...песен 6 постоял,прям чувствую что совсем нето...в итоге на 7 песне прыгнул в партер,а там уже другое дело!!! :)


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты