Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Дни Рождения участников форума


Дни Рождения участников форума

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

И, соответственно, поздравления!!! :)

2

АРТУРА с прошедшим, желаю быстрого трафика и неограниченого контента! Точнее наоборот! А ещё лёгкого похмелья после пистатых вечеринок! :P Короч празднуй и не думай о завтрашнем дне!!!!!!! АААА!!!!!! ЭКСТАЗ!!!!!!!!!

3

ANKA21
Аня, ещё раз с Днем Рождения!!!!!! ;) всего-всего тебе!

4

С Днюхой! Всего самого наилучшего =)

5

Администрация поздпавляет ANKA21 с Днем Варенья!!!

Анка, ты уже совсем взрослая большая крутая тетка, пора пить водку и заниматься сексом со всеми подряд!!! В общем расти большой, не будь лапшой!!! Целую, <Junk*>! Артур)

6

Спасибо))) ^_^

7

Если аська не врёт ,ТО У САНЬКА ЗАВТРА ДНЮЮХА!!!!!

8

Администрация форума поздравляет yusik с Днём Рождения и желает ей с каждым днём становиться лучше!!!

9

присоединяюсь =) С Днём Рождения! Совершенствуй всё то, что у тебя есть хорошего =)

10

Присоединяюсь!

Не выкладывай бооше такие сложные фильмы!!! :fie:

11

Channel
не, ты че перепутал......

12

Senit4iK написал(а):

Channel
не, ты че перепутал......

Потому что у тебя так в асе стояло. Стопудово.

13

Channel
неа.ниче подобного...Валя ты обкурился! :pooh:

14

Senit4iK написал(а):

неа.ниче подобного...Валя ты обкурился!

просто данные из каталога НЕ ВСЕГДА совпадают с реальными написанными данными. У меня так уже не в первый раз.

15

псб за поздравления)))

16

Юля, я тебя уже раз 5 поздравил!! всего пожелал, но всё равно ещё раз с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!))) ^_^

17

псб))))ВСЕХ ВАС ППЦ КАК ЛЮБЛЮ)))) (где смайлы с поцелуем или с сердечками хотя бы?...))) )  И ещё раз ОГРОМНОЕ всем спасибо(особенно тем кто сёня был) )))))

18

.Администрация  форума поздравляет участника форума Кошмарскую с Днём Рождения и желает всего самого лучшего, доброго и прекрасного.

19

Женечка, с Днём Рождения =) Ну мы тебя ещё в школе поздравили. Оставайся такой же красавицей и умницей! Любви тебе...=)

20

женя, желаю тебе всего самого солнечного... отличных и самых лучших друзей.  удачи в любви, в учёбе, да и вообще по жизни=)

21

ребята, спасибки вам большое! blush всех обимаю и целую)))

22

Жека!!! желаю тебе всего, чего еще не желали))
а еще что бы все твои мечты обязательно сбылись))вообщем оставайся такойже веселой, добренькой ;) , такой, какой мы тебя привыкли выдеть)))

23

Кошмарская
Присоединясь ко всем поздравлением!С Днюхой!

24

2 bebe это намек да?))что мне надо измениться?))
2 зентитчик пасибки!

25

Присоединяюсь к поздравлениям!

26

ооо!! вспомнил!!!!!!!!! ВСЁ Кошмарская настало время ежедневно нажираться!!!!!!это неизбежно :/ )) так что  russian

27

herblei б** не порть наших девушек,пусть  остаются такими же симпотичными как и сейчас,а то их в алкашей привратишь,и будут у нас не девушки а приведения синие!

Able:Начинаю борьбу с матом на форуме! Достал он уже! Пока не штрафую, за то , что защитил наших дэвушекк!

28

от лица всех "наших" девушек выражаю большую благодарность Павлу Леонидовичу за заботу хоть и запоздалую :)

29

я не знаю кто ты, но все равно с ДР!! :D

30

спасибо! оно правда было две недели назад если не позже...


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Дни Рождения участников форума