Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?


секс,зачем он нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

как вы считаете может ли быть любовь без секса и секс без любви?

2

При чём тут любовь! Секс для размножения!!! :D  Шучу....секс без любви может быть, но только не в первый раз......

3

Pilot написал(а):

любовь без секса

почему бы и нет!
ну а вообще, секс - часть любви..

4

Секс нужен, чтобы тупо не сдохнуть от спермотоксикоза и потому что по кайфу=) Главное разнообразие=) Месяцок позалипай так, а то и два, он тебе сразу таааак понадобится, что прямо до галлюцинаций=) Зато потом с каким приливом сил и энергии можно снова ступить на "тропу любви"=) Короче секс-необходимая штука!!!

Любовь бывает разная, она вообще может быть на расстоянии, или еще какое нить западло...Короче любовь-чувство, секс-необходимость!!!

5

Неет не может быть любви без секса)))) любовь может быть до первого секса))

6

Секс без любви, это вообще вопрос хм глуповатый, конечно же, а любовь без секса. вот это врядли, короче нет, ну как можно жить без секса? И кому это нужно любить друг друга и не заниматься им?...

7

Секс без любви-самая крутая тема!!!!!! Это ни фига не напряжно, можно ни о чем не париться, ибо завтра ты с этой девушкой попрощаешься навсегда) Можно убиться щи и потом не будет стыдно, потому что ты не помнишь, как ее зовут))) Обажаю))))

P.S.Все поняли, что я остепенился, теперь я примерный мальчик))))

8

))))) ж**ть... ну так чтоб на 1 ночь а потом пока... у меня такого небыло....

9

эээ блин.... секс-песстато ) , секс без любви песстато в тройне, вот моя телка-гопнег например... мы с ней даже не разговорили ).. тока и делали, что.... вот это круто было.... а лубофф... напряжно так все короче

10

BESs написал(а):

ж**ть...

:rofl:  :rofl:

11

Так ну всё.... вы теперь это увидите в каждом месаге (сорри за флуд)

12

Что-то никто не пишет в этой теме почти!!! ;)

13

стесняютя или писать не о чем... :) по моему,секс в 90% процентах с любовью никак не связан,приколькогда не кто из вас не запаривается,что будет дальше,а просто наслаждаются данной минутой,а потом общаются,как будто ниче и не было!!!

14

Да просто улыбаються друг-другу)) это идилия))

15

идилия - песстато!  :D

Отредактировано BeGGinS (2006-12-17 16:42:36)

16

хо-хо-хо))) ТАК ЭТО СМЕШНО!!!!, когда секс обсуждают мальчики 14-16лет))) причём я знаю партнёра(одного точно каждого из вас), и не я одна) :D

17

Lizooon написал(а):

хо-хо-хо))) ТАК ЭТО СМЕШНО!!!!, когда секс обсуждают мальчики 14-16лет))) причём я знаю партнёра(одного точно каждого из вас), и не я одна)

гыыыы =) ага =) я даже над собой уссываюсь  :D какие мы тут все крутые =)

Отредактировано BeGGinS (2006-12-17 16:46:41)

18

Lizooon прям в лицо?))) мою незнаешь)) а нет чёрт... но это только фотки, а так незнаешь))) :P

19

да и ктоже?

20

Pilot
паша, наверное это будет сейчас не очень красиво вот так вот прям всем всё рассказывать, но про тебя знаю(точно). а суть моего сообщения не в этом=))

21

Pilotя кстати тоже помойму знаю (почему нет смайлика смущение?????) ну это так....

22

А лучше вообще только синячить, тусить и задрачивать в линейку, тогда как то и забываешь=) Нах он нужен???=)

23

<Junk*> написал(а):

А лучше вообще только синячить, тусить и задрачивать в линейку, тогда как то и забываешь=) Нах он нужен???=)

ага и дрочить! ДРОЧИТЬ! ДРОЧИТЬ! ! ДРООЧЧИИИТЬЬЬЬ!!!!

24

BeGGinS, ну зачем же так откровенничать???=) Почему у тебя монитор в разводах, онанюга????

25

я в стакан все делаю

потом этот стакан невзначай мировой дед возьмет! :P

Отредактировано Senit4iK (2006-12-18 01:30:50)

26

Беггинс, бл*дь фу!!!! Ублюдок!!!! Такой вот ты отвратительный, я в шоке!!!!
:bad:  :bad:  :bad:

27

<Junk*> написал(а):

Беггинс, бл*дь фу!!!! Ублюдок!!!! Такой вот ты отвратительный, я в шоке!!!!

почему? я ничо не говрил  :D

28

Артур а почему ты пишешь TeamMember слитно?

29

мда....  :nono: нехорошо так... с девушкой гораздо приятнее, вам так не кажется?...

30

BESs написал(а):

мда....   нехорошо так... с девушкой гораздо приятнее, вам так не кажется?...

Не, не кажется  :D

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?