Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Премия Муз ТВ


Премия Муз ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто смотрит? Кто сейчас там? Вам как?  Я вот только что включила)))

Премия МУЗ-ТВ 2007
Участники «Премии МУЗ-ТВ 2007»:

Специальные гости:
CHRISTINA AGUILERA
TOKIO HOTEL
PUSSYCAT DOLLS

Участвуют: Д.Билан
Гр «Город 312»
Гр \"Дискотека Авария\"
Ж.Фриске
Гр «Звери»
Ю.Савичева
Гр. «Бандерос»
С.Лазарев
Гр. «ВИА ГРА»
«Максим»
В.Дайнеко
Тимати
И многие другие звёзды кино, театра, эстрады и олимпийские чемпионы.

Отредактировано СтасЁк (2007-06-01 23:09:15)

2

Номинации:

Лучшая исполнительница: Жанна Фриске

Лучший исполнитель: Дима Билан

Отредактировано СтасЁк (2007-06-01 23:25:49)

3

Мне, кстати понравилось выступление Кристины Агильеры и нашей группы "Серебро".... Я считаю, что их выступления были достойными на сегодняшней премии  vic  А вы как считаете?

Отредактировано Anastasha (2007-06-02 00:27:49)

4

А я считаю, что эта премия как и сам канал - фуфло полное. Список участников это подтверждает.

5

На самом деле включила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради того, чтобы посмотреть, как выступят Tokio Hotel. И не из ярого фанатизма (если б я была фанаткой, перед телевизором бы не сидела). Я хотела посмотреть, как они споют вживую, на концерте. И, знаете, я была в восторге от их выступления. На фоне нашей хилой еле дышащей попсы, они выступили суперски. Прав был Нуждин (DJ "Maximum") :"Я уверен, что Tokio Hotel приедут и споют так качественно, как это звучит на пластинке". Это было действительно так.

6

на самом деле НЕ включал только из-за того что там будет tokio hotel.

7

:D Ну не думаю, что если бы их там и не было, то тебе бы понравилось.
Хм, странно, многие начали поговаривать, что TH под фанеру спели, жаль, если так и есть, правда я вроде не заметила...

Отредактировано Lizok (2007-06-03 12:52:36)

8

а меня оч выбесило что лучшая исполнительница жанна фриске!

9

yusik
Назови или покажи мне того человека, которого это не бесит...)))

10

А меня больше, что Зври стали лучшей рок-группой. фууу... Единственной достойной группой были Би-2.

Отредактировано Lizok (2007-06-03 13:28:10)

11

Ну если говорить про Зверей, то голосовали зрители привыкшие к музыке, которую они поют. Для них это самый тяжёлый рок.....

12

Шнур как-то давно правильно сделал. Взял и швырнул тупую тарелку в зрительный зал.

13

c001er
да лан, чё-т не помню такого=)
а за что ему дали эту тарелку?

14

Звери- типичный говнорок. Выиграли только из-за того, что под формат канала попадают...

Отредактировано Channel (2007-06-03 19:10:27)

15

Если ещё говорить об ужасных моментах премии-это Собчак с её косяками...

16

SaFeR
Года три назад они че-то там выиграли. Тарелку им не вернули кстати.

17

Lizok написал(а):

Я хотела посмотреть, как они споют вживую, на концерте.

Так вживую или на этом пластмассовом концерте?

18

я имею ввиду не под фанеру. надеюсь, фанеры всё-таки не было...

19

я тебя умоляю. это все-таки не то мероприятие, где можно позволить себе лажать. имхо, исполнители на подобных фестивалях/концертах поют 100% под фанеру

20

нет, нет, половина исполнителей пели сами, НО их было не слышно, эти "гламурные" PCD имели и фонограмму, и пытались петь сами, (когда солистка окончательно поняла, что её не слышно, забросила это гиблое дело под названием "петь")
На самом деле, были разборки до этого, потому что TH заставляли петь под фанеру, из-за чего они сначала не хотели приезжать. В общем, не знаю, это на их совести...

Отредактировано Lizok (2007-06-04 09:33:44)

21

Буду немногословен:
ИМХО попса sucks

22

Премия МУЗ-ТВ 2007

Вот именно, что это премия канала мУЗ-ТВ, а не зрительских симпатий! Премию раздали тем, чьи песни крутятся по каналу и приносят неплохой доход ("закачай прыколный звонок на мобилу!!!"). Зрителей никто в таких случаях не спрашивает. Да и вообще, единственное, что пахнет зрительским участием на этом канале - чарты (которых возможно сейчас нет; но раньше были).

петь под фанеру

На мероприятиях все поют под фанеру. Можно проверить: скачайте исполняемую песню, прослушайте свежескаченное и сравните с исполненной на мероприятии - сходство может быть просто поразительно. Этот способ работает, потому что, как правило, исполнение песни каждый раз различается (пусть даже длиной инструментальной паузы между куплетами).

23

пусть даже длиной инструментальной паузы между куплетами

Насколько я понимаю "длина инструментальной паузы", если так вообще можно сказать,  в одной и той же песне почти всегда  одинакова))) по крайней мере если у исполнителей слух присутствует))

24

Буду немногословен:
ИМХО попса sucks

А я считаю, что эта премия как и сам канал - фуфло полное. Список участников это подтверждает.

согласен))  :)

25

хмы , соглашусь с X`Evil'ом
k0mb'ом
c001er'ом
одно гадостно - эти , эмммм , личности примешали к премии в области попсы Виктора Цоя( его отцу вручили тарелку за вклад в рок музыку)  - вот это для меня был шок ( единственный момент, который я видела) после этого телевизор чуть не вылетел в окно ....

26

Ну лично я все эти примии MTV, МУЗ-Тв и другие каналов воспринимаю, как соревнование между музканалами за первенство. Если говорить про фанеру, то да. Я считаю, что все там пели под фанеру. Может они себе и пели что-то под нос, но то,что была фанера-это 100%.А вы подумайте, что бы было, если бы они все спели не под вживую?!Мне это даж тядело представить...И, конечно, никто из организаторов этой премии не хотел лететь в грязь лицом. Вот и пели все под фанеру. Всё равно ведь потом будут обсуждать не как они спели, а в чём они туда пришли и как вели себя. Эта премия-ещё один способ рекламы, как для канала, так и для исполнителей. Что про Зверей с их тарелкой, так если бы её получили не они (а Би-2, которые по настоящему заслуживают этой премии), то это было бы странно....А для зверей премию назвать надо было, не "лучшая рок-группа", а "Лучшая разрекламировавшая себя как рок-группа группа".

27

Я телевозор в последнее время вообще не включаю, а для такой "хорошей" церемонии вручения музыкальной премии МУЗТВ точно не собиралась, не хочу и не буду включать! Уже противно! Хорошие исполнители есть, не спорю, но остальное(большая часть) - полное дерьмо!

28

Всем известно, что это дерьмо! Так что обсуждаем?

29

Обсуждаем дерьмо! :)
Ну тут нужно различать. На таких мероприятиях фанера всегда идёт. Только вопрос, стараются ли при этом ПЕТЬ под этоту фанеру исполнители? Некоторые - да, некоторые - нет...

30

PCD пытались... повеселили тем самым народ. Звери тоже пытались. только я их не услышала.

Отредактировано Lizok (2007-06-05 14:23:02)


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Премия Муз ТВ