Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Даша


Даша

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Imary
я и не гноблю её! ну думаю может мы со своим классом как нибудь сами разберёмся, ты ведь не против? ;)

Даша
ой, неужели ты хочешь сказать что ты изменилась?
даааа, а ещё у тебя была фраза "я тебя ненавижу"  :D

32

Даша написал(а):

пишу какую-то дурь

ну это нормально. для Вас.

Даша написал(а):

Да,больше не учусь и полностью счастлива

Так а почему же мы имеем честь лицезреть Вас у нас в школе?О_о

Даша написал(а):

Rizhaya
С первым апреля ,Саша,я всё-таки учусь с вами :D

:mad: за что ты так?!

33

SaFeR,это реально было жестока.....боюсь у меня теперь тяжёлая моральная травма...  :crazy:  :crazy2:

34

Rizhaya
Сорри,честно не хотела тебя сильно расстраиватьSaFeRТы обращаешься ко мне на вы? :O
NikitosНе,раньше я могла такое говорить(хотя вполне возможно и сейчас проскальзывает,всё ж пытаюсь избавиться от такого(но,единственное не из-за тебя,а из-за того что просто людям нельзя так говорить)И... знаешь,люди меняются,часто трудно окружающим бывает в это поверить(типа,да счас человек , к примеру, ведёт себя нормально,а в душе наверняка таким же как был,таким и остался)(Но у меня скорее поменялось отношение к тебе допустим,то есь,да я раздражаю тебя,нужно попытаться найти компромисс,а не ругаться дальше,но если не получится,то увы,с этим поделать уже значит ничего нельзя(правда,наверно я не то что бы изменилась,а просто внутри стало как-то спокойнее,что ли)ImaryУ нас же в классе не толькоRizhaya,SaFeR,Nikitosесть так же пару человек,которые являются моими лучшими друзьями,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день :)

35

Блин,даш.Чтобы ты там не говорила про то,что люди меняются,всё равно ты уже черес чур сильно лажанулась.Ты уж прости,но это так.Твой образ давно уже сложился.Так что наверное для тебя даже лучше,что ты уходишь.А про друзей...Друзья друг друга понимают.А тебя никто в КЛАССЕ не понимает.Вот."есчть так же парУ человек..."....это даж смешно.потому что количество своих друзей надо знать точно.А не сегодня 3,завтра 4,а послезавтра 1.А может 2.ВОТ.

36

Rizhaya
умные мысли)))

Даша
всё-таки Саша права. Твой образ уже такой какой ты его сама сделала. и чтобы измениться в лучшую сторону надо над этим работать и очень долго работать. а ты не меняешься. и врядли когда нибудь изменишься - у тебя просто силы воли для этого не хватит, ты уж извини. К тому же почему ты выбрала такой стиль жизни - грязные штаны, гопарьство и т.д.? зачем?? неужели тебе самой это приятно? девушка должна быть хоть немножко женственной! а ты прям как мужик! думаю с таким образом по жизни тебе будет очень тяжело...

37

RizhayaЛадно,во-первых, в школу на самом деле хожу счас только  из-за уроков и искренне рада видеть тех людей о которых писала,во-вторых ,если ты хочешь точности,то в классе 2 человека которым я на самом деле доверяю,и,знаешь они меня понимают,поскольку знют обо мне гораздо больше тебя,и,абсолютно не считаю ,что я в чём-то лажалась,но часто говорила людям те слова,которые просто нельзя говорить,конечно на это в принципе были причины,но перед самой собой меня это не оправдывает,и если подумать,я уже писала,что всё равно что вы обо мне говорить,главное самой до такого не опускаться(до ругани и агрессии то есть)и я ухожу после этого года,но скажем так: твой "совет" мне ,ну...,не очень был нужен

Так что наверное для тебя даже лучше,что ты уходишь

38

Nikitos
Знаешь,это не

гопарьство

когда тебе всё равно по сути на шмотки, и если мне действительно надо куда-либо пойти,где нужно выглядеть женственно и тд и тп,у меня получается,к тому же по-моему ты слишком много внимания уделяешь как раз этому.Я была ОЧЕНЬ удивлена услышав от тебя про своё шмотьё,так учитывая то как ты ко мне относишься,те не плевать во что я одета?я же итак по твоему мнению чмо?И да я вполне согласна прислушаться к конструктивнойкритике в мой адрес,но мне кажется шмотки -последнее дело,мои"изменения"-это попытка стать более сдержанной,нежли я была раньше

39

Даша ЗАПОЛНИТЕ ГРАФУ ФИО В Вашем ПРОФАЙЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в противном случае ваш доступ к форуму будет закрыт!!! чё так турдно заполнить что-ли?!

40

Даша
ну хоть какое то, минимальное значение шмоткам надо уделять... ты же не бомж. ну в опщем да - вещи далеко не самое важное.
но мнекажется никая критика и никакие изменения тебе не помогут, ты врядли когда нибудь изменишься...

41

Даша написал(а):

то есь,да я раздражаю тебя,нужно попытаться найти компромисс,а не ругаться дальше

А может не надо?

/Ты типа сваливаешь после этого года?

42

SaFeRЭто твоё дело,обсирать меня или нет,но со своей стороны я просто не буду уважать себя,ежли буду отвечать на это в том же тоне-вот что я имела ввидуNikitosДа,та кртитикак-ая исходит на уроках от тебя в мою сторону действительно врядли поможет,поскольку не содержит в себе конкретного смысла,SaFeRда,ухожу,(я подняла вам настроение? )

43

Даша
Сру от счастья=)

Да вроде как я тебя и не обсирал...О_о Покажи мне пост, в котором я тебя обосрал.=)

Отредактировано SaFeR (2007-04-30 16:49:55)

44

Даша
лень тратить слова на твою критику  :P

45

я просто в шоке... по моему ни к кому так хер*во на форуме с конца моей войны с Чадином не относились  :D

46

BeGGinS
я думаю ты прав.=)

47

:D Бэггинсовым постом можно охарактеризовать всю муть, которую тут развели=)
Может, оставите девочку впокое? :)

48

Даша,ахахаха......буду считать,что что-то упустила в этой жизни,если не скажу тебе этого. Ты говоришь,что в жизни в общем-то не лажала.... АХАХАХА!!!!ДОРОГАЯ!!!!ТЕБЯ ПОПРОСИЛИ ВОН ИЗ ШКОЛЫ!!!!Это типа не лажа?....можно было хоть чу-чуть порвать жопу и вытянуть на тройки,но нет!!!Ты ж в душе КОРОЛЬ!!! Это реальная лажа.Прости,но это так.
фу.выговорилась.

49

Лень дальше что-либо писать...бесполезная трата времени.Лучше в школе поговорить.

50

Даша
фу, не, не нада....

51

Лень дальше что-либо писать...

Ты лучше пиши! Эта тема одна из интереснейших на форуме.

Шоу не должно заканчиваться так быстро!

Лучше в школе поговорить.

Пишем петицию, чтобы отложили начало учебы на неопределенный срок (до начала следующего года).

52

GURU ЗАТКНИСЬ С*КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закрой пасть!!!!

53

GURU
BeGGinS
Оба заткнитесь мля! Задрали все темы срать! Ща по замечанию и спать!=)

54

BeGGinS, пошёл ты на хер.
Able
Интересно блин! Мы тут две страницы человека обсуждаем, потом приходит вот этот мистер Б, и все лавры засеральщика достаются ему?! Несправедливо!

55

ребята, какие же вы мудаки.
и без всяких точечек и звездочек.

и если вы хоть на секунду поймете перед очередным грязным постом, что вы делаете неправильно, не по-человечески, глупо и вопиюще по-детски, - что ж, это стоит того замечания, которое я сейчас схлопочу за сей пассаж от власть имущих)

Отредактировано ich_und_alles (2007-05-04 16:58:43)

56

GURU написал(а):

все лавры засеральщика достаются ему?! Несправедливо!

лавры? тебе так нужны лавры засральщика? ну что же забирай свои лавры  :rofl:

57

Тема закрыта пля! Задрали ей богу! Теперь я за вами слежу!


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Даша