Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Даша


Даша

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Блин,я ж хотела зарегиться Тилем Ойленшпигелем,блин,Даша Измайлова 10-а,рада познакомиться...пишу какую-то дурь,сорри,немогу с собой ничего поделать,нафлудила тут,а вообще,КиШ и русский рок -4Rever,панки-хой!и сдохни ********! вот практически всё что могу о себе написать,ах да и то что в этой школе я больше не учусь,вот так ,в принципе всё

2

чет не густо=) давай выкладывай че-нить интересненькое=)

3

Даша, Даша. Ну как же: взрослая девушка, красиая, я полагаю, а все тоже самое - "сдохнининамихална". я ничего не хочу говорить о материальности мысли, но думаю, очень желаеют теперь авторы схожих высказываний в адрес, например, Симагиной Н.И., о своих словах. неужели и правда больше нечего сказать? грустно...

4

Блин,я ж хотела зарегиться Тилем Ойленшпигелем,блин,Даша Измайлова 10-а,рада познакомиться...пишу какую-то дурь,сорри,немогу с собой ничего поделать,нафлудила тут,а вообще,КиШ и русский рок -4Rever,панки-хой!и сдохни Нина Михайловна! вот практически всё что могу о себе написать,ах да и то что в этой школе я больше не учусь,вот так ,в принципе всё

Подпись автора  Тиль Ойленшпигель

:D Гимн великой тупости...

5

А ты у нас большке не учишься???эм... :/

6

Rizhaya
Да,больше не учусь и полностью счастлива,но не потому что типа школа говно(как говорят многие кто уходит)Школа классная,реально,но во первых:сколько Надежда Владимировна может меня отмазывать??? а начать наконец-то учится я пробовола и ты наверно знаешь результат,бесконечно  благодарна нашей классной за всё,она оч много для меня сделала.да,кстати рада я тому что не надо больше так далеко ездить(это насчёт того почему я счастлива что ушла)

7

GURU
Ты типа оч умный?

8

ich_und_alles
ну да может насчёт сдохни Нин мих это и перебор наверно,но я реально НЕНАВИЖУ её!

9

GURU написал(а):

Гимн великой тупости...

какой бы ни была девушка... как бы тебе ни не везло с девушками... ТАК НЕ ОТВЕЧАЮТ... лучше не делай больше такой херни... мало ли что...

10

Хорошо, хорошо, мистер Избранный Защитник.

11

Можно просто Никита Андреевич

12

Rizhaya
С первым апреля ,Саша,я всё-таки учусь с вами :D

13

мне мама обещала сеня приехать... может приколола?-))))

14

Fucking Up Your Brain
  :)

15

ТАК НЕ ОТВЕЧАЮТ...

Не люблю тупые посты, такие как первый в этой теме. Объясню, почему я считаю этот пост гимном во славу Великой тупости:

я ж хотела зарегиться Тилем Ойленшпигелем

А почему не зарегилась? Палец соскочил?

нафлудила тут

А ты знаешь, что такое флуд? Нет? Я так и думал.

а вообще,КиШ и русский рок -4Rever,панки-хой!и сдохни Нина Михайловна!

Чем-то Сауз Парк напоминает... Где-то я уже подобное слышал... Непоследовательность поражает.

Триплпост! Ну ничё себе! Вот оказывается как надо набивать себе сообщения!

Ты типа оч умный?

Не "очень", а просто "умный".

:)

А вот это уже флуд.

И вообще, я считаю, что те люди, которым лень нажать [Shift] или [пробел], этим самым проявляют неуважение к собеседнику. Типа "я сказал, что хотел. а вы, как хотите, так и понимайте".

16

Даша ХХХХпромолчу)) неужто так трудно было написать что-то более менее нормальное)) а вообще
GURU уже всё написал)) и подряд посты не пиши!

17

Искренне прошу смейтесь надо мной,если это вам поможет,да я  с виду шут,но в душе король,и НИКТО как я не может.И всё равно было некрасиво писать что это "Гимн великой тупости"!!!не нехорошо это как-то .хотя с моей стороны ответ был не лучше.но всё-таки!!! :mad:  :nono: Оки,я не буду писать подряд посты.

18

:D Похоже, что неласковый (у тебя именно такой) зверь писец поселился у тебя дома... Обрати все-таки внимание на орфографию и пунктуацию. Ведь твои мессаги читаешь не только ты при написании.

19

ich_und_alles написал(а):

очень желаеют теперь авторы схожих высказываний в адрес, например, Симагиной Н.И., о своих словах

Мы слишком часто просили,чтобы она не пришла.Но почему-то в 9-10-11 мы просили не того,чтобы она заболела,а просто не пришла.Желать смерти никому не надо,здесь ты абсолютно права.
GURU
Ты всё-таки с девушкой разговариваешь,а не с кирпичом.Давай уважать участников форума,писать более толерантно,надеюсь ты сможешь это делать?

20

GURU
herblei

Уверен, что все те же замечания можно было высказать в более корректной форме.

Imary

+1

21

Уверен, что все те же замечания можно было высказать в более корректной форме.

угу, чтоб я ей ещё коректные замечания делал? ээ парень...

22

Даша,эм даш...шут с виду в душе король??? а что ты тогда по жизни так лажаешь то??? короли так не умеют!!!

23

Давайте жить дружно!

24

Imary
Жить дружно- это реально классно,но блин,я так последнее время стараюсь,не иметь ничего плохого против кого-либо,но...Неужели всем не надоело ТАК ко мне относится?!(ну.. не всем,а некоторым)herbleiЯ в Шоке,что ты так про меня написал!!!У меня даже нет слов!!!RizhayaХм,знаешь ,Саш,ты даж представить  себе не можешь,но ты тож иногда тупишь,и ,по сути нет человека,к-ый ВСЕГДА делал именно так,как надо!!!Нельзя угодить всем!Но я себя -более-или-менее устраиваю,и это цитата из песни,и ,я отношусь к чужому мнению так:если мне  кто-то объяснит в чём именно я его не устраиваю ,то я с удовольствием выслушаю его точку зрения,приму и постараюсь найти компромисс,но то что ты написала является какой-то фигнёй,так как слишком расплывчато...Например GURUнаписал,что именно его во мне не устраивает(Слав,плз,буду  оч благодарна ,ежли ты заодно скажешь в школе что  в реальном моём поведении тя не устраивает тож постараемся прийти к нормальным отношениям!)

25

Даша
привет Измайло! вот наконец то и на форуме можно тебя побесить))) ну давай, расскажи нам какая ты умная, крутая, а мы тут все плебеи и отстойники!

26

Ребят,а может вы все пойдёте в обсералку?Тема назвается "Знакомство",вернее "Даша".Чего вы тут развезли какой-то грязи?Непонятно.Вам вместе учиться год осталось.Чего вы друг на друга "балоны катите"?Пора успокоиться и нормально общаться.

27

Imary
поверь мне, с таким человеком невозможно нормально общаться!

28

NikitosТы слышал,что бы я за последние два года хоть раз выпендривалась?и я не считаю себя умной(хотя бы потому что плохо учусь)крутой тем более(хотя по-моему это слишком расплывчатое понятие,не подразумевающее под собой какого-то конкретного качества в человеке,крутым,образно говоря, может быть и человек борющийся за справедливость,так и грабитель,убийца и тд и тп )И:я не говорю,что все плебеи и отстойники по сравнению со мной!Откуда ты вообще это взял???Раньше,(месяца 3-4 назад,когда ты меня совсем выводил)я лишь говорила что ты отвратительный :D (сейчас мне самой смешно над той интонацией Ренаты Литвиновой,с которой я в то время разговаривала).

поверь мне, с таким человеком невозможно нормально общаться!

САМ Дима Билан пел:"Я знаю точно невозможное возможно!"

Отредактировано Даша (2007-04-29 14:27:59)

29

Даша написал(а):

САМ Дима Билан пел:"Я знаю точно невозможное возможно!"

Повесься, Даша.

30

Nikitos написал(а):

поверь мне, с таким человеком невозможно нормально общаться!

Я не учусь с этим человеком в одном классе,но нормально общаться с ней можно.Блин,вот даже у нас в классе мы так никого не гнобим.Чем вы лучше?


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Даша