Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » НАБОЛЕВШЕЕ


НАБОЛЕВШЕЕ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Да да!СПЛЕТНИ!!!Откуда они берутся и как их истребить?Они всех уже достали!Человек прихождитьв школу и узнаёт о себе мноооого нового.Левые наезды "ты сказал то,ты сказала это...".А не проще ли говорить всё в открытую???

2

Истребить по-моему, нельзя :( все обсуждали всех за спинами других, и будут обсуждать.. только жаль, что каждый по-своему расскажет и искаверкает!! в итоге получается как большой снежный ком!!!когда всё через десятые руки!
и все всё друг про друга как бы по идее знают! только чаще всего, неправду.... вот и левые наезды оттуда...
тоже бесит, когда узнаешь много нового про себя. мдее..

3

ггг=)
в нашей школе надо массу народу перебить по этому поводу... в их числе немало известного вам Сутугина=)
а вообще, над уметь пересказывать прально, понимать прально и уметь цитировать=)))))
кроме того, нех прикалываться почем зря=) интересно, Андрей скоро зубы начнет терять из-за своих шуточек, провацирующих сплетни?!-)

4

ну одно дело прикалываться, и шутить, когда это провоцирует сплетни!!! а не самому их пускать!
(и вообще, Сутугу не так много народу знает на этот форуме, а ты часто довольно о нем тут упоминаешь :) )

5

У нас в классе 9-ом из-за сплетен почти все так пересрались,что уже друг с другом почти не общались,приходили в школу и смотрели друг на друга косо.Причём все сплетни рапространялись с астронамической скоростью.Из за чьих-то разговоров я тогда поссорилась с человеком,которого очень ценила и дорожила дружбой с ним.Даже когда инцидент был исчерпан,доверительные отношения,которые были до всех склок, восстановить не  получилось.Обидно то,что сплетниают не все,но все знают ,что этот человек уткий сплетник и продолжают ему верить!МЕрзко.К 10-ому всё прекратилось,вроде бы.Сейчас тоже не замечаю ничего.Либо я научилась от этого абстрагироваться,либо сплетни на самом деле исчезли.

6

bambu4a написал(а):

Сутугу

это кто вообще? Сутуга  :rofl:

А вообще сплетни это как игра в сломанный телефон.... довольно забавно... иногда можно оч много веселого услышать

Отредактировано BeGGinS (2007-04-19 02:38:13)

7

BeGGinS написал(а):

это кто вообще? Сутуга

Андрей..ты у него на дне рождении был

BeGGinS написал(а):

А вообще сплетни это как игра в сломанный телефон....

да кстати, верно сказано, как сломаный телефон

8

Недавно было.... Когда мне сказали, что  Артур познакомил меня с моей будущей девушкой только потому, что он с ней переспал и она хорошо трахается, я оч поржал. При этом Артур встречался с Лизой и его еще пытались обвинить и в измене  :D

При чем вообще хер знает кто это сказал первым, додумались епт  :D

Отредактировано BeGGinS (2007-04-19 11:58:47)

9

Да я вообще всех трахаю, а только потом с кем то знакомлю...вне зависимости от пола=))) Так что если буду с кем то кого то знакомить-имейте в виду!!!;)

10

<Junk*> написал(а):

Так что если буду с кем то кого то знакомить-имейте в виду!!!

боюсь, что мне придётся убить тебя=)

11

Да ладно!!!Сплетни это круто!!!Школа сразу оживляется!!!А из-за сплетен сраться???по моему самое глупое что можно придумать...Нормальные люди,просто не обращают на них вниания,а если сплетня действительно прикольная,то можно посмеятся!!!

12

<Junk*> написал(а):

Да я вообще всех трахаю

<Junk*>
ты же говорил, что секс - дерьмо? :D

13

Pilot написал(а):

Да ладно!!!Сплетни это круто!!!Школа сразу оживляется!!!А из-за сплетен сраться???по моему самое глупое что можно придумать...Нормальные люди,просто не обращают на них вниания,а если сплетня действительно прикольная,то можно посмеятся!!!

Cлова истинного сплетника=/

14

Ableкто я???Да ты что!!!да никогда в жизни... :D

15

Pilot написал(а):

Нормальные люди,просто не обращают на них вниания,а если сплетня действительно прикольная,то можно посмеятся!!!

Это со временем понимаешь.А когда ты не готов к такому повороту событий.Когда такое состояние и такой возраст,что хочется верить всем и всему...вот тогда-то здравый смысл не помогает.Жизнь,ты же понимаешь,не укладывается в рамки рациональности.Иначе бы сплетни не жили бы на свете!

16

Imary Ну если ты в свои 17 лет не готова услышать про себя сплетню и говоришь:

А когда ты не готов к такому повороту событий.Когда такое состояние и такой возраст,что хочется верить всем и всему...

это уже твои проблемы!!!

17

ну всё, щас война начнётся

18

bambu4a написал(а):

ну одно дело прикалываться, и шутить, когда это провоцирует сплетни!!! а не самому их пускать!
(и вообще, Сутугу не так много народу знает на этот форуме, а ты часто довольно о нем тут упоминаешь  )

ну, я для тех, кто знает=)
а тем, кто не нает, какая разница, напишу я "Сутуга" или его как-нить иначе обзову?-)
кроме того, знаешь, сплетни они в любом случаи сплетни-)

Pilot написал(а):

Да ладно!!!Сплетни это круто!!!Школа сразу оживляется!!!А из-за сплетен сраться???по моему самое глупое что можно придумать...Нормальные люди,просто не обращают на них вниания,а если сплетня действительно прикольная,то можно посмеятся!!!

не всегда получается отделить=(

19

Fucking Up Your Brain
ну вот как пример, расскажи мне! что например может быть за шутка, псоле которой сплетни гуляют :)

20

Pilot написал(а):

Imary Ну если ты в свои 17 лет не готова услышать про себя сплетню и говоришь:

Pilot написал(а):

это уже твои проблемы!!!

Паш,я вообще-то говорила про 9 класс,если ты внимательно читал предыдущие  посты,ты б сейчас такую глупость не написал.Я в свой адрес услышала слишком много сплетен,в том числе и в прессе(бесконечно мною любимой).После всего этого уже спокойно к ним отношусь.Просто когда это случается в 1-ый раз-это очень тяжело вынести!

21

Сплетни разные бывают, на них и по-разному реагируют. Я вот вчера и сегодня узнала много нового про себя. Конечно, неприятно бывает, я вот если честно чуть не расплакалась(хотя из-за подобных историй уже давно этого себе не позволяла). В принципе, в основном сплетни распускают из-за того, что завидуют. Гнусные такие, пошлые...
в общем, лучше на них не обращать внимания, хорошо ещё посмеяться над ними=))

22

Lizok написал(а):

В принципе, в основном сплетни распускают из-за того, что завидуют. Гнусные такие, пошлые...

ИМХО глупое предубеждение, ради того чтобы убедить себя в чём-то!
Lizok
Я не про тебя конкретно говорю.

23

я готова спорить, мне потом люди сами признавались, что завидовали. Я в этом случае тоже не только конкретно про себя.

24

Секс-говно, сплетни-круто, убейте себя, твари, и не рвите мне мозг!

25

<Junk*>пишет:

Секс-говно,

Артур ну не позорь ты мужской род!!! :D

26

Pilot, у меня резиновая баба есть!!! Резиновая баба решает!!! Но это на крайний случай, а так-БУХАААААТЬ!

27

Блин просто чтобы не было ссор и.т.д. сплетни нельзя серьёзно воспринимать, и уметь чётко различать сплетнь от обычной информации))


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » НАБОЛЕВШЕЕ