Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!


Что меня бесит!!!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

думаю маленький психоанализ поможет вам успокоиться!
когда выскажишся от души да ещё "принародно" - тебе станет легче..
делимся наболевшим дамы и господа!!

Блин вот у меня ужастно горло болит и это бесит!!!!!!!!!! блин может после высказывания оно пройдёт)) хорошо бы было))

2

Мя бесит, что я - грёбаный лентяй! Ни х*ра не делаю. И ещё, что у мя в ВоВе хреновые топоры и денег не хватает на маунта!=)

3

А меня бесит биолог... хоть убей, единственный человек, который меня бесит...
а ещё меня бесит, что я ложусь поздно спать=)) не знаю, почему))

4

Во меня ещё бесит, что меня буду еХать за успеваемость!!!!!просто убивает!!!

5

я меня бесчёнов бесит...немножко....
БЛИН!!!!!!!!!!!! ОН ТАКОЙ ДУРАААААААКККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕГАЕТ ПОДЛИЗЫВАЕТ ЗА ВСЕМИ....АААА!!! ИДИООООТТТ!  feminist   :skull:  :elf:

6

Nikitos
опять...))

7

меня бесит и очень расстраивает, когда считаешь человека реально хорошим другом, а на самом деле ему воще плевать и т.д.,
бесит хамство в некоторой степени. мож ещё много чё,но ща в голову не идёт!!
а,ещё нас зачёт бесит

8

выпендрёжники бесят всякие

и неопределённость еще

9

Меня ничего не бесит....я поступать не хочу=) И хочу, чтобы весна, лето и осень пролетели за один день.

10

<Junk*> ахр, знаеш, попробуй сёдня ночь в холодильнике провести)) может тогда любовь пройдёт))

11

herblei
ну он в холодильнике кататься будет на борде! он любит зиму :)

12

ну вот я хочу посмотерть чё с ним на утро будет)) после ночи в холодильнике))

13

В жопу!!! В холодильнике места мало и снег галимый, а я люблю пушистый снег, солнце, друзей, доску и дудку!!!=) JahRastafaray!!!! Alkoride!!!

14

Меня бесят неаккуратные люди. Это тупо, но правда.

15

Salon написал(а):

Мя бесит, что я - грёбаный лентяй! Ни х*ра не делаю. И ещё, что у мя в ВоВе хреновые топоры и денег не хватает на маунта!=)

ну, я тож лентяй=) если тебе это поможет... правда, мало кто верит... но это уже проблема актерского таланта=)))
ЗЫ кидай вов и иди в линейку=)

Varra написал(а):

Меня бесят неаккуратные люди. Это тупо, но правда.

не считаю, что это тупо... но меня больше бесят криворукие люди... =)

Отредактировано Fucking Up Your Brain (2007-03-23 01:43:16)

16

А меня по настоящему (тоб жо мозга костей, ну, или чуть меньше) НЕ БЕСИТ НИЧЕГО!!!! (прада, я это понял относительно недавно - наверно, никто не пытается бесить). Можт ,меня будет бесить то, что меня ничего не бесит? наврядли

P.S. Может, ктонить хочет помочь? а то так можно и с ума сойти.... Предупредите, и потом бесите, тоесть, попытайтесь.

17

ну, знаю я 1-2ух человек, которые при желании взбесят любого... =) моно проверить=)))

18

Бесит плохой коннект!

19

бесит ворона, которая каркает каждое утро на дереве около окна!!!!

20

А меня бесит что у меня на каникулах не было не одного трезвого дня...и не будет наверно!!! :crazy2:

21

по-моему, это можно самому исправить=))

22

нет. ему этого не исправить... уж поверь мне=)))))
ЗЫ меня бесят люди из соседнего подъезда... они кормят голубей, а голуби дерутся потом на подоконнике... и гадят еще... так раздрожает=(

23

Интересно, почему они дерутся около ТВОЕГО окна?)

24

ну не знаю... либ я им нравлюсь, и они передо мной выпендриваются... либ мое окно ближайшее к их кормушке=)

25

я кстати знаю одного попугая, который кадрит молоденьких девушек))

26

=) и как его успехи?

27

Меня бесят репетиторы и то что я не хочу в Финансовую Академию, но сцуко "надо"!!!!! Явообще хочу на остров!

28

Успехи?... хм... он довольствовался поглаживанием по спинке одной красотки=)

29

<Junk*> написал(а):

Меня бесят репетиторы и то что я не хочу в Финансовую Академию, но сцуко "надо"!!!!! Явообще хочу на остров!

у меня что-то подобное... ток я в вышку собираюсь... а финансовая и плешка - вторые варианты=)

Lizok написал(а):

Успехи?... хм... он довольствовался поглаживанием по спинке одной красотки=)

=)))))

30

меня бесит что я болею и...то что выпал снег!!!каково хрена в апреле снег...я так надеялась что всё,бует тепло,а хрен...


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!