Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Польша


Польша

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

но всетки Польша - не та страна, которой нужно\можно любоваться. Там (как хорошо видно на фото) валяются куски дерьма на дороге (хотя это ,скорее всего, исключение, а не правило). Там все раздолбано, все какое-то грязное, чтоли, они пытаеются вырваться из такой бедности (она там пости на каждом шагу).

Ну, короче я польшу не долюбливаю, мягко говоря....

2

gruvan
слушай, у нас в стране тоже много что раздолбано и т.д., однако это не значит, что здесь нечему любоваться. Почти везде есть что-то, чем можно любоваться!

3

gruvan
я тебе по секрету скажу, Польша уж точно побогаче России будет

4

Ну да... конечно, жить за счет америки хорошо, и их ПРО у ся размещать тож хорошо.... но все равно там куча народу живет бедно. Для меня это показатель ,а не то, какие там цифры в отчетах, и кто тебя спонсирует

5

Быстров23

Быстров23 написал(а):

gruvan
я тебе по секрету скажу, Польша уж точно побогаче России будет

Ты чё? Бред полный! Может быть у них уровень жизни выше...да и то вряд ли! В мире нет страны богаче России...
З.Ы. ппц....патриотично нах=)

6

уровень доходов населения у них намного выше.  у нас 60% бюджета - нефть, а у них её нет, вот и делайте выводы.

7

Польша достойна того чтобы раз в жизни в нее съездить посмотреть все, и никогда туда не возвращаться...какашки там валяющиеся это лошадка проехала прям перед нами))мир разнообразен а Польша это еще один его образ!

8

уровень доходов населения у них намного выше.  у нас 60% бюджета - нефть, а у них её нет, вот и делайте выводы.

вот мы м сделали вывод, что Польша - га**ная страна, которая спонсируется США (они это чуть было открыто не заявили, но потом опомнились). Мне аообще Польша запомнилась только туалетом в каком-то торговом центре...

9

По многочисленным просьбам... Итак, что вы думаете об этой стране?

10

Наверно, все знаю, что я думаю о Польше...

11

Если тебя не затруднит, изложи ещё раз вкратце твоё мнение. А то все могут написать то же самое.

12

Латвия, Польша, вы что все страны восточной Европы обсуждать будете...это уже не политика)))

13

Если тебя не затруднит, изложи ещё раз вкратце твоё мнение. А то все могут написать то же самое.

А, да, сорри.

МОЕ МНЕНИЕ О ПОЛЬШЕ:
Польша - плохая страна, которую я недолюливаю в сильной форме

14

которую я недолюливаю в сильной форме

а почему?!

15

gruvan написал(а):

Посмотреть, чего там твориться\творилось, так у нас просто рай

можно об этом поподробнее?

16

а почему?!

1) Они подобастрастничают американцам (мое мнение, не просите расписать подробней)
2) Они не любят русских (не все, но многие)
3) Чисто семейное (этот пунт можно писать очень-очень долго. И к тому же это для многих неинтересно, банально и скучно)

17

В догонку:

можно об этом поподробнее?

я расписал этот вопрос в разделе "Германия-Швейцария 2007"

18

Они подобастрастничают американцам

блин я считаю, можно закрывать эту тему, тут всё понятно. Я уже видел какойто-то твой пост после которого видно что ты не переносиш всё американское и ваще "антиамериканист"(если такое слов есть). Для тебя Америка - зло.= можно закрывать тему.

19

Как знаешь. Можт этот раздел не только для меня? (искренне на это надеюсь).

Можт кто выскажет свое мнение, которое заставит меня по правде изменить свое (замечания типа "ты был в Польша пару дней, и ты мог ее не понять" не в счет)

З.Ы.  здесь нет ни капли сарказма

20

Что-то я не нашёл в указанном разделе ничего о том, что именно настолько плохо в Польше. Ах да, они ведь

gruvan написал(а):

Они подобастрастничают американцам

Это, думается, не показатель того, как всё плохо. Да и вообще, цивилизованным словом это называется "союзничать". Или если страна не союзник России - она уже гоффно?

21

Ммм... "подобострасничать" - не значит "союзничать". Это две большие разницы, между прочим. И протри глаза - я Польшу не только за их к нам отношение не люблю

22

gruvan протри тогда нам обоим глаза-то есть ответь за что и в германии-швейцарии заодно!

23

Это, думается, не показатель того, как всё плохо. Да и вообще, цивилизованным словом это называется "союзничать". Или если страна не союзник России - она уже гоффно?

gruvan зато ХАМАС это хорошо, против америки нас любят, да хамас это хорошо)) вот такая вот логика получаеться)) давай свои тайные убеждения!"

24

протри тогда нам обоим глаза-то есть ответь за что и в германии-швейцарии заодно!

Извини, не совсем понял

herblei
ты все время забываешь про 3-й пункт: "семейное". Его я расшифровывать не буду, не проси. Если для тебя не убеждает то, что убеждает меня, это не значит, что я АБСОЛЮТНО не прав В СВОЕМ ЖЕ МНЕНИИ. это МОЕ мнение - В НЕМ Я ХОЗЯИН!!!!!!

25

gruvan написал(а):

Если для тебя не убеждает то, что убеждает меня, это не значит, что я АБСОЛЮТНО не прав В СВОЕМ ЖЕ МНЕНИИ. это МОЕ мнение - В НЕМ Я ХОЗЯИН!!!!!!

извини, а как его может убеждать то, что убеждает тебя, если ты не можешь даже нормально сказать, что именно тебя убеждает?? и нормально обосновать своё мнение, в котором ты хозяин???

26

Как это не могу оюъяснить? да, может показаться путанным... да, это минус в объяснении.

Но я написал причины, по которым я так отношусь к Польше, написал, что я думаю об этой стране, и написал (получилось в разных темах - изв). Это мое мнение - если где-то что-то упустил, напиши, что именно, а то я этого понять не могу

27

хорошо тебе не нравится Польша по 3-ём причинам(они выше)-это твоё мнение, всё нормально, просто я хотела, чтобы ты ответил на тот факт, о котором сам заявляешь.!!!!? вот и всё.

Быстров23 написал(а):

gruvan написал:
Посмотреть, чего там твориться\творилось, так у нас просто рай

просто причины , по которым тебе не нравится Польша это ответ на вопрос, чем она тебе не нравится, но это уже не ответ на это утверждение

28

gruvan написал(а):

"подобострасничать" - не значит "союзничать".

хм ну может ты тогда объяснишь, почему Польша именно подобострастничает, а не союзничает? Или это тоже "лично-семейное"?

29

Короче
gruvan из всего того что ты писал я так и непонял почему ты ненавидиш польшу, почему тебе стрёмно по ней вечером гулять, не понял что же скрываеться под третьим пунктом "семейное", остаёться только догадываться что же под ним может скрываться.  hunter вот так.

30

Мля надоело. Я терпеть не могу польшу, и все, ок? Нах вам знать, почему? просто я ее не люблю, упокойтесь, а то задротами станете, все время "почему-почему-почему". Задолбали, эт не повод спорить


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Польша