Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2012

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Пройдёт в Хохляндии и нашеё любимой Польше!=) Хоть бы хохлы не ввели визовый режим: обязательно поеду!!

2

Предлагаю для начала туда попасть! ( сборной всмысле)
Ну а цены они повысят полюбас...

3

хахахахахахахах п****ц чемпионат Европы на Украине!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

Я тоже не понимаю, КАК такое получилось....

5

Просто дали шанс Восточной Европе! Вон мира пройдёт в ЮАР!

6

Италия была среди кандидатов...

7

на мой взгляд, чисто политическое решение.

8

Просто они на наш форум зашли и решили Польше помочь!=)

9

Вон мира пройдёт в ЮАР!

Не, ну на ЮАР не надо наезжать! эта страна вылезла из такой ж*пы (с 5 последних мест в Африке) до первого! это самая рульная (теперь) страна на континенте. Вот и дали шанс наконец... Ведь когда был последний ЧМ в Африке? (кста, реально, когда он там был?)

10

gruvan написал(а):

Не, ну на ЮАР не надо наезжать! эта страна вылезла из такой ж*пы (с 5 последних мест в Африке) до первого! это самая рульная (теперь) страна на континенте. Вот и дали шанс наконец... Ведь когда был последний ЧМ в Африке? (кста, реально, когда он там был?)

Никто не наезжает! Я наоборот говорю, что теперь дают шанс странам...ну скажем так не очень развитым...если бы судили по уровню жизни, то все чемпионаты проходили бы в Европе!

11

На таких стадионах пройдёт чемпионат
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=23190

12

gruvan
Я наверно слепой, но покажи мне, где кто наехал на юар.

13

Быстров23 написал(а):

На таких стадионах пройдёт чемпионат

Ах-ах-ах! В Фотошопе картинки нарисовали... Турнир не по Фифе случайно?... 5 лет осталось, а у них картинки...

14

Ну если они все эти стадионы постороят,то будет реально круто!

15

Чего-то я представляю, как какой-нить Бэкхем по колено в луже пытается откопать мячик в этой самой луже на поле от стадиона Динамо в Киеве... Но это так, мечты.

Польша наверняка построит стадионы, если не все, то 80% наверняка, и все у них будет работать, а вот в Хохляндии если что и сделают, то это долго не прослужет. Да и построили бы, меня чисто уже интерес разбирает, смогут они одолеть то, что запланировали

16

Сказали что у Польши и Украины было преимущество на голосовании потому что типа надо было географию турнира повышать
А вот насчет 80% стадионов я не уверен...

17

Channel написал(а):

Ах-ах-ах! В Фотошопе картинки нарисовали... Турнир не по Фифе случайно?... 5 лет осталось, а у них картинки...

давай на что хочешь поспорим, что построят?

18

gruvan написал(а):

Чего-то я представляю, как какой-нить Бэкхем по колено в луже пытается откопать мячик в этой самой луже на поле от стадиона Динамо в Киеве... Но это так, мечты.
Польша наверняка построит стадионы, если не все, то 80% наверняка, и все у них будет работать, а вот в Хохляндии если что и сделают, то это долго не прослужет. Да и построили бы, меня чисто уже интерес разбирает, смогут они одолеть то, что запланировали

УУ!!! кажись кто-то опять нарывается!=) могу противоречить каждому твоему слову!

19

gruvan написал(а):

а вот в Хохляндии если что и сделают, то это долго не прослужет.

почему?

20

Быстров23 написал(а):

давай на что хочешь поспорим, что построят?

Из принципа не буду. У них инфраструктура таккая же. А построить конечно постараются, иначе мзды получат. Только вот несколько стадиков С НУЛЯ постриоить за 4-5 лет очень проблематично.

21

Channel написал(а):

Только вот несколько стадиков С НУЛЯ постриоить за 4-5 лет очень проблематично.

и чем же это проблематично?

22

почему?

Потому что построить большие стадионы со сложным проектом за 4-5 лет проблемно везде. Строить будут быстро, и это скажется на качестве.

Можно даже привести пример из недавнего прошлого: 3 стадиона, построенные в Греции в притык к Летней Олимпиаде, имели некоторые проблемы с оборудованием (самое яркое: крыша на главном стадионе работала когда ей вздумается). Эти объекты тож начали строить примерно за 5 лет до соревнований

23

gruvan
Channel
Почитайте отзывы в ссылке, которую Быстров23 выложил! Уже многе стадионы строятся очень активно! Могу поспорить на что угодно, что они успеют и всё будет функционировать отлично!

24

блин если решили что пройдёт  в Хохляндии и нашеё любимой Польше, то значит всё будет построено, такие решения просто так непринимеются, страны дают гарантии что всё будет сделано в срок, хоть раз разве был полностью провальный(в смысле организации стадионов и.т.д.) чемпионат Европы/Мира ?  Не было. и небудет!

25

gruvan написал(а):

Потому что построить большие стадионы со сложным проектом за 4-5 лет проблемно везде.

За 4-5 лет лет трудно построить стадион?! Бред, при активном строительстве это занимает 2-3 года, так что не пиши, чего не знаешь.

26

Это смотря какой стадион, сложность проекта (какая-нибудь крыша на рельсах и факел, трибуны с подогревом или еще какая муть). Стадион можно строить и на сотню тысяч человек, но вот если там будет куча всякого понапихано, ты хоть круглосуточно и тысячей строителей строй, ни в какие 2-3 года не уложишься.

Эти стадионы, конечно, поменьше... Но всетки у некоторых из них на вид проект достаточно сложный, и их не раз плюнуть соорудить

З.Ы. Если началось (и скоро завершится, как я понял) строительства стадиона в Донецке, то не значит, что все остальное пойдет так же быстро.

З.З.Ы. И еще: они, похоже, еще не решили, что буду делать с таким количеством стадионов хорошего качества после турнира. С этой проблемой, кста, столкнулись и греки. Им пришлось чуть поменять проект главного стадиона

27

gruvan написал(а):

Это смотря какой стадион, сложность проекта (какая-нибудь крыша на рельсах и факел, трибуны с подогревом или еще какая муть). Стадион можно строить и на сотню тысяч человек, но вот если там будет куча всякого понапихано, ты хоть круглосуточно и тысячей строителей строй, ни в какие 2-3 года не уложишься.

Чушь. Стадион Зенита, например, построят за 2-3 года.

gruvan написал(а):

З.З.Ы. И еще: они, похоже, еще не решили, что буду делать с таким количеством стадионов хорошего качества после турнира. С этой проблемой, кста, столкнулись и греки. Им пришлось чуть поменять проект главного стадиона

Играть на них в футбол, что ещё?

28

Играть на них в футбол, что ещё?

Я тут сижу и тебе завидую: так все жизни просто! Просто построить сложнейший стадион за 2-3 года, просто потратить на него миллионы баксов, просто играть на нем в футбол!

Ты, надеюсь, понимаешь, как трудно найти спонсоров для этого стадиона, как трудно его окупить, где, в конце концов, найти такое количество чемпионатов, чтоб их играть? + сотрудники стадиона, которым надо платить зарплату, обслуживающие структуры...   

З.Ы. стадион Зенита строят в бешеном темпе потому, что он необходим там уже сейчас, а не к 2012 году, да и спонсор у зенита порядочный.

З.З.Ы. И если тебе хочется отстаивать дальше права чужих стадионов, создай тему

29

Не умничай. Мальчик, ты себе представляешь размеры бюджетов что Шахтёра, что Динамо К, что Днепра, что Карпат? Так вот поверь мне, что у них хватит денег содержать десять таких стадионов вместе с сотрудниками итд. К тому же, зачастую спортивные сооружения частично обслуживаются засчёт муниципальных органов.

gruvan написал(а):

что он необходим там уже сейчас

Ага, то есть Зениту он необходим прямо сейчас, а стране-хозяйке Евро - нет. П*здец логика.

gruvan написал(а):

где, в конце концов, найти такое количество чемпионатов, чтоб их играть?

Я тебе по секрету скажу, натуральный газон выдерживает 1-2 матча в неделю при хорошей погоде. Так что не надо играть каждый день, а график чемпионата + кубка рассчитан именно на такое количество игр.

gruvan написал(а):

Просто построить сложнейший стадион за 2-3 года, просто потратить на него миллионы баксов, просто играть на нем в футбол!

Хм, вот Локомотив построил стадион именно так. Или тоже будешь спорить?

30

gruvan написал(а):

Я тут сижу и тебе завидую: так все жизни просто! Просто построить сложнейший стадион за 2-3 года, просто потратить на него миллионы баксов, просто играть на нем в футбол!

Просто пи***ц! Тебе сказать нечего? Или хочешь умным показаться? А зачем ещё строят стадионы в первую очередь?? А? Ну зачем? ШОБ ИГРАТЬ б*я!!! :P
И здесь всё действительно проще некуда! Стадионы строят за 2-3 года, это нормальный темп, так что я не понимаю, что тебе тут ненравится!