Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » GTA


GTA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О ней говорит каждый второй на этом форуме, однако темы что-то я не видел. Итак, пишем сюда всё относительно GTA(про все части: ссылки, хинты, впечатления, читы, пасхалки, и т.д.)

Ссылочка относительно GTA IV:   http://www.rockstargames.com/IV/

2

Бляааа! Ну бляааа! :0 Все батьки уже знают все читы, пасхалки. Эта игра неоднократно обсуждалась с друзьями и на различных игровых форумах. Говорить тут просто уже не о чем.

3

Ха, а когда через 6 дней выходит первый трейлер GTA IV на wwwrockstargames.com, ты то же самое скажешь???

4

Да. Потому что пока GTA 4 не выйдет, мне абсолютно класть на нее. Вот когда выйдет, тогда о ней и поговорим. А о предыдущих частях все уже наговорились.

5

Значит оставим эту темку до поры до времени)))

6

Вот и правильно.

7

Ага. Только почему-то никто не удосоужился упомянуть про две последние игры, а именно Liberty City и Vice City Stories. К примеру, в Либерти, в которую я сейчас на псп играю, есть мнооооого чего интересного...

8

=р  Вот мой вердикт (палец вниз). На PC нету, значит параша.

9

О, какая обалденная логика. Значит, если рассуждать по твоему, то God of War, Tekken, Burnout, Gran Turismo, Metal Gear Solid и прочие консольные шедевры - несусветное дерьмо?

10

c001er написал(а):

God of War, Tekken, Burnout, Gran Turismo, Metal Gear Solid и прочие консольные шедевры - несусветное дерьмо?

Именно! Только вот MGS на ПиСишке присутствует(у меня первая часть есть, которая ещё с денди :D )

11

Значит, если рассуждать по твоему, то God of War, Tekken, Burnout, Gran Turismo, Metal Gear Solid и прочие консольные шедевры - несусветное дерьмо?

Да их просто напалмом сжечь нужно! Кроме Теккена. По-моему, так он круче мортал комбата.

12

GURU написал(а):

=р  Вот мой вердикт (палец вниз). На PC нету, значит параша.

Ну и дугак! Полный. Купил себе обе СТОРИС на ПС2 и задраачиваю!!! Очень интересно смотреть на предысторию игр.

13

Вот пущай на PC выпустят, тогда заценю.

14

GURU написал(а):

Вот пущай на PC выпустят, тогда заценю.

На ПС2 есть несомненно великие игры, которые никогда не издавались на PC.

15

Конечно есть. Например, Crash Bandicoot 1-3 на первую соньку. Мы с друганом целыми днями зарубались.

16

Burnout. Ультрадрайв...


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » GTA