Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » The Simpsons Movie.


The Simpsons Movie.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец это случилось *утирает скупую мужскую слезу*. То, чего мы, ну я так точно, так давно ждали: Симпсоны в кино в наших кинотетрах. Поскольку я являюсь фанатам, то практически автоматом  дбавляю этому фильму дополнительные баллы, но всё же отпишусь о своих впечатлениях.
Фильм новый. Новый он в первую очередь из-за графики, здесь были ипользованы 3Д-эффекты алля Футурама, но надо сказать, что сделано это было оочень удачно. Обратите внимание на разъярённую толпу или на дом, который засасывет под землю. Местами фильм был не-симпсоновский...я даже не знаю, как к этому отнестись. С одной стороны моменты были сешные, но с другой стороны уж слишком пошло для Симпсонов. Я говорю про то, как Барт едет на скейте и проезжает забор, про то как Гомер показывает всем средний палец, ну и парочку других моментов, как например фраза "эй ты, сисястая!"=) Надо сказать, что фильм пропитан огромный количеством приколов, пародий и пасхалок. Например, когда Гомер открывает окно мотеля там есть надпись по-русски "учись говорить по-англиски или убирайся". А например когда Красти рекламирует свой новый супер-жирный бургер, он говорит "если вы найдёте в бургере больше сала, чем у нас, значит вы на Украине"! Улыбнуло. На протяжении всего фильма я смеялся, в некоторых моментах у меня начиналась истерика, на меня даже косо смотрели. В кино мы были с Пашей, Соней и Пашей Иаселевичем. Мне показалось, что им понравилось. В общем фильм стоит того, что бы его посмотреть. Я ставлю 9из10. Уж точно получше нежели Шрек3, ЧП3 и прочие премьеры этого лета...

2

Фильм классный получился. Больше всего меня пропер момент в баре (когда отключили свет и всю выпивку затырили).

Ты заметил пасхалку стеб над GTA? Это когда Гомер на Аляске в баре играл в автомат. Пингвин рулил! :(

3

GURU
морж, а не пингвин=) Мой любимый момент- это в самом начале, когда Гомер убирался во дворе: сделано было на 100% по-Симпсоновски! Ещё Барт на скейте. И надпись на доске "я не буду скачивать этот фильм"! Угар...надо будет ещё раз сходить!

4

Именно пингвин, которого застрелил морж!

Ещё Барт на скейте.

Да, круто! Вспомнился Остин Пауэрс (финт с прикрыванием члена).

Еще угар был, когда толпа шла убивать Гомера и пропустили его дом. :D

5

GURU
Помнишь, когда руки тянулись сквозь дырки в двери и Гомер начал имитировать звук пилы? На этом моменте зал просто лежал:) В общем все должны это посмотреть!

6

Это было жоско! Еще в конце прикольно, когда Гомер черепицу прибивал и пригвоздил ее к штанам! :D


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » The Simpsons Movie.