Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Игростроение в этом учебном году


Игростроение в этом учебном году

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот у меня такая проблема. В этом учебном году я купил всего 4 новых компьютерных игры (Экс Махина, Х3 воссоединение, Хитман блад мани, City Life) и в 3-х из них я разочаровался (кроме новой Ex Machin'ы). В эти игры я играл максимум один день, в конце дня надоедало, и я беспощадно их удалял. А вот старых игр (2004) я купил много. В них я когда-либо играл или мне их порекомендовали. Также я перепрошел все старые игры. Как вы считаете проблема во мне, или игроделы переживают нелучшие времена? Сколько игр вы купили в этом учебном году? Какие вам понравились?

2

с сентября? я купил себе игр 5, все ничё)) не шедевры, но всё равно приятно поиграть, по моему сейчяс уже со всем голимые игры не выпускают))

3

Ну да, с сентября. Игры то не галимые, но ничего стоящего и нового не видно на горизонте. Все это уже было в старых играх. Еще не перестаю удивляться местным диско-магазинам: любой игры, которую я жажду купить, у них нет! Это заговор?
Я вот Spore оччень жду... Обещает быть интересной.

4

а я жду эсасинс крид и гта 4 для пс3

5

GURU написал(а):

в 3-х из них я разочаровался

ты разочарован в блад мани?

6

Хм. Я игры ввобще не покупаю, а тупо скачиваю. Проблема игростроенрия подмечена верно, ибо в последние полгоды рублюсь строго в Flatout 2; HL2 E1 и пара футсимов.

7

Я се купил последнюю игру...в.....июне кажись, и был это Кинг-Кинг, прошёл игрушку, никаких впесатлений, кроме одного момента прикольного, довольно неплохая игра! А потом на днюху мине Нэк подарил ВоВ, посе неё в оффлайн рубать не маза!

8

За этот учебный год: Warhammer 40k(Dawn of war+winter assault+ dark crusade), CS 1.6(до этого в non-steam гамал), Unreal Gold(tournament первый+tournament 2004+ первая и вторая сингловые), Dark Messiah, Moto GP, Battlefield 2+special forces, Battlefield 2142, Refuze: Атака Брака, HL2:EP1, HOMM V, и ещё где-то десяток игр на голову ниже тех, которые я перечислил

9

а я жду эсасинс крид и гта 4 для пс3

Молодец. Жди дальше.

ты разочарован в блад мани?

Да! Эта игра очень похожа на The Ship, который намного интереснее (хотя бы потому, что там ты играешь с людьми).
Еще мне не понравилось само скрещивание стэлс-экшена и шутера. По мне, так лучше раздельно в них играть.
Хотя, есть и удачная подобная игра Call of Juarez. Всё подали в одной игре, но раздельно по двум персонажам.

Проблема игростроенрия подмечена верно, ибо в последние полгоды рублюсь строго в Flatout 2; HL2 E1 и пара футсимов.

Ничего нового и отличного (в смысле отличающегося) от прошлых игр не выходит....

А потом на днюху мине Нэк подарил ВоВ, посе неё в оффлайн рубать не маза!

Везет! Анлим небось... Эээх! Был бы у меня анлим, так я бы в Cod целыми днями рубился....

10

GURU
так чё ты паришься? ставь се стрим! 30баксов в месяц-это ИМХО не так много, особенно если ты комп часто юзаешь! Там ведь ещё куча тарифов разных..за 20, 25 и т.д.! Закачка у мя стабильно 150кб/сек идёт....подключение 1мб\сек! Сиавь и будет те счастье!=)

11

Летом поставлю.

12

Able написал(а):

Закачка у мя стабильно 150кб/сек идёт....подключение 1мб\сек!

В стриме служба техподдержки - дерьмо. Я се ставлю летом стрим ток потому, что у меня там братишка старшим менеджером работает(читай - почти халява), а так, меня и лимитка на 5 ГБ устраивает(правда всегда превышаю её где-то на 100 мб  meo )

13

GURU
Че-то тебя, Славич, колбасит.

GURU написал(а):

а я жду эсасинс крид и гта 4 для пс3

Молодец. Жди дальше.

...тем более, что осталось не долго. До осени.

GURU написал(а):

Да! Эта игра очень похожа на The Ship, который намного интереснее (хотя бы потому, что там ты играешь с людьми).

Может быть наоборот? Серия Hitman, и в частности Blood Money появились раньше The Ship. Да и вообще игры разные совсем.

GURU написал(а):

Еще мне не понравилось само скрещивание стэлс-экшена и шутера. По мне, так лучше раздельно в них играть.

Так в чем траблы? Играй: хочешь в стелс, хочешь - в мясо, правда сложность будет от уровня к уровню возрастать, так как, как только ты засветишь харю, к тебе сбежится вся охрана уровня

GURU написал(а):
GURU написал(а):

Игры то не галимые, но ничего стоящего и нового не видно на горизонте.

Это на PC. Вон на Nintendo DS куча оригинальных находок.
А регресс комп. игр на лицо. Хотя бы потому, что нет адекватной игры на титул Игра года.

14

А регресс комп. игр на лицо. Хотя бы потому, что нет адекватной игры на титул Игра года.

Для меня игра года это Ex Machina. А вообще, StarCraft вечен!

15

c001er написал(а):

Хотя бы потому, что нет адекватной игры на титул Игра года.

А 2007 грядущий нам много чего готовит. Вы так изредка на сайт Steam заходите, новости читайте(если нет самой проги, хотя я думаю, что у всех есть хотяб халфа 2). Там много анонсов(гыгы, там уже мона Jade Empire купить). Скоро выходит куча игр на движке Unreal 3.0, и я более чем уверен, что вы в конце года тут устроите голосование с длинным списком, чтобы выбрать игру года! Запомните эти слова.

16

Для меня игра года, это Burning Crusade! Правда эт дополнение, но настолько масштабное, что многие игры тихоьнько со**ут!=)

17

Мы про то, что в Игромании не выбрали лучшую игру прошлого года.

что вы в конце года тут устроите голосование с длинным списком, чтобы выбрать игру года!

В декабре увидим!

18

Сначала мы вывесим список всего того, что нужно проапгрейдить  ,чтобы играть в игры на движке третьего Анрила...

19

k0mb
Время покажет. Пока что кандидаты - Spore, Bioshok, GTA 4 (на консолях), 2 эпизод Халфы со всем, что к нему поставляется. А вот щас смотрю я ТОП игр по мнению Аг и становится грустно. В этом году в принщипе, не во что особо не играл, а получается - что переиграл почти во все лучшие игры в интересующих меня жанрах.

20

В таком случае советую просто поиграть в старые добрые! Скачайте себе Kirby's adventure для NES и вы забудете про всё :rolleyes:

21

Spore ... Жду с нетерпением! Она обещает быть супер-игрой! И, я думаю, именно ей дадут титул игры года за оригинальность, за смесь жанров и за приличную графику.
Пусть она хоть 700р - всё равно куплю!

Скоро выходит куча игр на движке Unreal 3.0, и я более чем уверен, что вы в конце года тут устроите голосование с длинным списком

То есть ты хочешь сказать, что хорошесть игры определяют по качеству картинки?! Очередная тупость...

Отредактировано GURU (2007-03-22 19:08:45)

22

Новые игры, новые игры.... Тут одно главное событие: насколько я знаю, наконец на горизонте впервые за несколько лет засветился реальный соперник NFS!(то есть игра, которую некогда завалил NFS своими сверхновыми идеями) называется как не помню, знаю только, что там порядка 300 машин и игра в основном будет проходить в онлайне....

Да хотя чего ожидать, все классчески: бессовестное поведение EA (игры типа FIFA и другие х**вые спорт симы), очередное дополнение к Sims2, да и это чудо, NFS, выйдет на новом движке, как всегда, обещают рульный сюжет и наконец-то нормальную системы повреждений (ну-ну, уже 3 года обещают), и похоже, что разработку серии всетки отдали другой студии (слава тебе Господи)...

Далее Ubisoft. Наверно, появится очередной Silent Hunter (по идее 5). еще чегонить выпустят, но эта компания идет в том же направлении, что EA - то есть будет выпускать хню

Кто там еще... вроде могут появится Корсары 4, 1С об этом что говорили...

Лично меня интересует Fable 2, которая может появится в этом году... а может и не появится

23

вот никто здесь не упомянул известную игру изввестной компании... Когда Алан Уейк выходит? :)

24

GURU написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что хорошесть игры определяют по качеству картинки?! Очередная тупость...

Просто из списка игр, выход которых запланирован на 2007 год, половина почти на Unreal 3.0 клепается!

P.S. Где бы была HL 2 без своей безупречной лицевой анимации и реалистичной физики???(за физику тож движок отвечает, если что)

25

Channel написал(а):

Когда Алан Уейк выходит?

Вроде 3-ий квартал 2007-ого

26

Значит ждём-с. Ремеди говна не выпустят.

27

k0mb написал(а):

за физику тож движок отвечает, если что

Ага, физический, не графический.

k0mb написал(а):

Вроде 3-ий квартал 2007-ого

фуфло

PS Если кто-то еще не успел заценить - wwwgta4.com
Всем баяца.

28

c001er написал(а):

Ага, физический, не графический.

Движок - понятие растяжимое. Например в движок source входит и физика и графика

29

k0mb
За физику в HL2 отвечает Havok

30

k0mb написал(а):

в движок source входит и физика и графика

Havok встроен в Source и с этим не поспоришь


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Игростроение в этом учебном году