Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Сложности в играх


Сложности в играх

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так как я сам прошёл огромное количество игр, могу помочь вам. Если у вас имеются какие-либо вопросы по прохождению той или иной игры, то милости прошу! Пишите, чем смогу - помогу.

2

Ну ты уникум! Если у чела есть инет и появляются сложности с прохождением игры, то проще посмотреть прохождение (на том же AG), или залезть на фан-сайты. На крайняк есть коды.
Вопрос на "прошёл огромное количество игр": Agua Nox и X-com проходил?

3

Я кста Aqua Nox - 2 проходил... не запало в душу...

4

GURU написал(а):

Agua Nox и X-com проходил?

Aquanox нет, а X-com да(правда не все части). Я в основном в RPG и квесты играл. А насчёт прохождений... прохождения - зло! Скачивая прохождение к игре ты лишаешь себя удовольствия от неё. Так бы тебе попался сложный момент, ты его за месяц только смог пройти, а потом радуешься, что сам догадался. С прохождением всё иначе. Подумал минут 30 и забил. Открыл прохождение и играешь сам до следующего сложного момента.

Отредактировано k0mb (2007-03-08 14:51:10)

5

k0mb написал(а):

Скачивая прохождение к игре ты лишаешь себя удовольствия от неё.

Ничего подобного. пРохождение используется людьми в затруднительных ситуациях, когда человек не может найти выход из них. А вот читы - правда зло...

6

Спокiйно товарищи! Вы в игры для чего играете? Для удовольствия или чтобы их пройти? Я думаю все таки для удовольствия! Некоторые люди, не любящие сложные ситуации, играют с читами и прохождениями. Но им это нравится! Вы не в праве осуждать их и говорить, что прохождения и читы - зло.

Я в основном в RPG и квесты играл.

Ааа. Ну тогда понятно! Естественно, если в квесты играть с прохождением, то теряется суть игры.

7

Channel написал(а):

пРохождение используется людьми в затруднительных ситуациях, когда человек не может найти выход из них.

Вот в том-то и прелесть! Когда человек сам находит выход из такой ситуации, он чувствует большое наслаждение(попробуйте пройти игру "Тайна Да Винчи" без прохождения, долго и прикольно :rolleyes: )

GURU написал(а):

Естественно, если в квесты играть с прохождением, то теряется суть игры.

И не только в них!

8

Насколько я понимаю, смысл темы в том, чтоб обсуждать и делится советами, а не в том чтоб один человек всем помагал! Так-что все могут бросать сюда свои вопросы и все пусть отвечают!=)

9

играя в Jedi Academy я три часа бился над одним моментом, пока, посмотря прохождение , я не понял, что игру глюкнуло. У настоящих геймеров, когда они не могут что-то пройти не "прелесть" из уст льётся а забористый мат, и клава с геймпадом летят в стенку!

10

А нафиг для SW:JA прохождение? Там и так всё понятно. А баги патчи исправляют!

11

А ты знаешь все места ,где силу использать нужно?
А ты читать умеешь???
А тебе не кажется, что я сказал, что  в игре был глюк, я этого не знал, поэтому мучался?
Знатокк!!! Я и не знал ,что для багов патчи нужны!!! Блесни есчё умениями и знаниями!!!!!

12

Channel написал(а):

А ты знаешь все места ,где силу использать нужно?

Да

Channel написал(а):

А ты читать умеешь???

Да

13

Значит ты
хвастун
и тупой
ПОтому что играЯ  в первый раз найти их невозможно
И Если бы был умным, то понял бы с первого раза, о чём я говорил.

14

Если в игры ИГРАТЬ, то да. А если их ИССЛЕДОВАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ, то и с первого раза придётся понять.

15

Мне тебя искренне жаль, если ты ИССЛЕДУЕШь и ОЦЕНИВАЕШЬ игры...

16

k0mb написал(а):

Если в игры ИГРАТЬ, то да. А если их ИССЛЕДОВАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ, то и с первого раза придётся понять.

лол, ну ты в натуре м*дак!

игры от слова играть, а не от слов исследовать и оценивать.

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 20:31:08)

17

BeGGinS написал(а):

игры от слова играть, а не от слов исследовать и оценивать.

А это кому как! Может я хочу связать свою профессию с разработкой игр? Ты об этом не подумал? Может ты даже через несколько лет будешь играть в созданную МНОЙ игру.

18

.... я очень сильно сомневаюсь, в России нет нормальных разработчиков игр, и я не думаю что ты станешь открытием.

Парень в 14 лет в игры нужно играть. В 14 я тоже хотел стать разработчиком игр, но это полный бред оказался, в 16 я об этом даже не думаю (не думай что я из тех кто очень гордится тем что старше, просто в 16 для меня дествительно стало много различий по сравнению с 14-15 годами). Ну если ты реально хочешь этим заниматься, что ж вперед не буду тебя отговаривать, всегда свою игру сделаешь, пришли мне диск, буду хвастаться.

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 20:51:13)

19

BeGGinS написал(а):

в России нет нормальных разработчиков игр

Да ты что! А ты не в курсе, что 5-ых героев, Silent Storm и Демиургов(первое, что пришло на ум) сделала Nival Interactive? Ил-2 - Maddox Games; Disciples 3, Jagged Alliance 3D тоже русские делают; Код доступа: РАЙ и Власть закона - MiST Land-South; Магия крови - Sky Fallen; список продолжить, или как???

BeGGinS написал(а):

Парень в 14 лет в игры нужно играть.

Не согласен. В 14 лет люди уже школу заканчивают и в шарагу идут(большинство), а остальные думают о профессии и идут на подготовительные курсы. Ты с этим несогласен???

20

k0mb написал(а):

Да ты что! А ты не в курсе, что 5-ых героев, Silent Storm и Демиургов(первое, что пришло на ум) сделала Nival Interactive? Ил-2 - Maddox Games; Disciples 3, Jagged Alliance 3D тоже русские делают; Код доступа: РАЙ и Власть закона - MiST Land-South; Магия крови - Sky Fallen; список продолжить, или как???

нууууу хорошо, правда из названных прям отличными можно назвать лишь ил-2 и 5ых героев, остальное среднячки, бррр к тому же ты назвал хэдлайнеров, все остальное полное говно... (всякие там страусиные бега, куча бредоых рпг, масса абсолютнейше втоичных экшенов)

k0mb написал(а):

Ты с этим несогласен???

мммм нет

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 21:54:06)

21

А вот ты вместо критики лучше бы попытался помочь нашей игровой индустрии!

22

2 k0mb
А ты помог нашей игровой индустрии?! Че-то не заметно... Или ты может быть придумал новую карточную игру? Или создал ФРПГ?

23

Я ещё даже школу не закончил, а вот потом... вот потом помогу, обязательно!

24

Как раз сейчас самое время для создания ФРПГ. Так как потом у тебя будет наамного больше дел.

25

ПОМОЖЕТ!!! АААА....
Ойнемогу....
Будет пасьянс-косынку апгрейдить...

26

Да ладно, весело будет, я думаю.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Сложности в играх