Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Предложения!


Предложения!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:есть тема такая, называется "обсиралка". так вот моё вам предложение, отношения выясняйте там.

62

Lizok - согласна.
О КАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ ФОРУМА МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ НОВЕНЬКИХ ПОСТОЯННО ГНОЯТ??? ДА, ФОРУМ ШКОЛЬНЫЙ, НО ЧТО ПЛОХОГО, ЕСЛИ СЮДА ИНОГДА БУДУТ ЗАХОДИТЬ ЛЮДИ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ???

63

есть тема такая, называется "обсиралка". так вот моё вам предложение, отношения выясняйте там.

А так удобнее! И быстрее! А самое главное - сразу!
"Memento more. - Моментально... хны, в море!"

НО ЧТО ПЛОХОГО, ЕСЛИ СЮДА ИНОГДА БУДУТ ЗАХОДИТЬ ЛЮДИ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ???

Ничаго!

64

Вот вы так говорите, будто мы его с ГУРУ просто так обсираем! Если мы так делаем, есть тому причина.

65

Небольшие нуботрахивания в самом начале никогда не помешают!

66

я и говорю-обсирайте, если надо, но только в ОБСИРАЛКЕ!!!

67

Обсиралка - это тупое беспричинное обсирание. Здесь другое....

68

вы чё)) никакой обсЕралки больше не будет, не обсуждаеться!!!

69

Ну тебе Вит виднее... я про обсЕралку... :)

70

да по фиг где, давайте интеллигентнее, в теме про выяснение отношений, но не надо выяснять эти отношения практически в каждой теме, начиная от раздела "развлечения", кончая "обсуждением форума"!!

71

Блин,всё обсуждение ЛЮБОЙ теме сводится к разногласиям,а разногласия ведут к выяснению отношений.Вот.

72

Разногласия не всегда ведут к выяснению отношений. Если аргументировать свою точку зрения нечем-начинаются выяснения именно отношений. С тобой я выяснять отношения в этой теме не собираюсь, да и в любой другой тоже.

Отредактировано Lizok (2007-03-11 17:13:52)

73

Поправка: если кто-то сильно тупит, начинается ругань.

Насчет обсералки.
Тема уж очень искусственная и получается нежизненно.

74

Предлагаю востановить тему "ассоциации", ABLE разве "угдай фильм" и прочие темы это небессмысленное разведение флуда? давайте Администрация( модеры и админы) проголосуем, за или против востановления темы!

75

я за :)

76

Против! Тема глупа и бессмыслена!  вней народ лишь будет набирать себе кол-во сообщений! Угадай фильм действительно популярен и интересен, а здесь будте так, что один человек будет через слово всё загадывать! Ваще на нормальный форумах ( я не про Симпсоновский говорю) подобный темы считаются убожеством полным!

77

на многих форумах в таких темах просто так делается, что кол-во сообщений не увеличивается!!!!

78

bambu4a
эт можно, но ради одной темы создавать новый раздел..ИМХО бред! Вобщем давайте закроем этот вопрос!

79

Я за... Даню и против Ассоциаций. Будет тема на 50 страниц из постов в одно слово.

80

Ну а я за такую тему. и отключить счётчик сообщений тоже можно. А давайте его вообще отключим? короче просто нужно в правилах темы прописать что один и тот же человек может постить, только если после его последнего поста отпостили 3-5теро человек.

81

ну тогда голосование надо сделать :)

82

ну тогда голосование надо сделать

ХМ, логично :D, конечно сделаем голосование администрции, только чуть попозже)) :)

83

herblei
bambu4a
бред! всё, что могу сказать! Ну такие темы сильно опускают планку форума! Стыдно заходить даже на такие сайты....

84

каждое третье сообщение здесь опускает планку форума, и на каких же форумах так всё строго как ты хочеш кроме, сам знаещ какого, но это уже отдельная затёртая тема)) http://forum.qwerty.ru/index.php?showforum=234 - вот достаточно большой популярный форум, посмотри чтоли какие там посты.

Стыдно заходить даже на такие сайты....

стыдно, плохое слово.Такие это какие? короче ладно лень тебе щя мозги сношать, ну ты короче знаеш моё мнение.  Будет голосование. можно даже "народное" сделать, шучу, народное нельзя))

85

Будет голосование. можно даже "народное" сделать, шучу, народное нельзя))

почему нельзя народное? Объясни без пара

86

Ну как бы демократия это хорошо, но есть такая штука как "издержки демокартии", ну и вот из-за этих издержек я думаю не стоит делать "народное голосование"

87

а, понятно. Правильно, пусть только админы голосуют! только чтоб вы там навека не поссорились, ок? А то и без голосования такие споры....

88

herblei написал(а):

такая штука как "издержки демокартии",

поподрробнее пожалуйсто!)

89

а, понятно. Правильно, пусть только админы голосуют! только чтоб вы там навека не поссорились, ок? А то и без голосования такие споры....

админы и модераторы. из за чего поссорились?                     
                                                                                             Кошмарская
Ну как бы когда всё всё всё решает народ не во всех случаях хорошо. Ну представь себе ПО-НАСТОЯЩЕМУ демократическую россию, мне кажеться она такой долго просуществовать несможет....но вот и у нас также почти.

блин чёт как то каряво получаеться))

90

Можно просто сказать ,чего такое абсолютная демократия, и что из неее получается


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Предложения!