Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!


Объявления!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

herblei
конкуренты я в кавычки поставил, а насчёт защитила...почему нет?

62

Шутка))

63

gruvan написал(а):

Плохая реклама - это АНТИреклама

Главное, что реклама.
2 Able
А то я тоже подумал, что ты к этому так сурьёзно... У них там человек 10 тусит...

64

Channel
у них народу больше чем у нас, тока больше пяти сообщений людей у двух..=) я так помотрел на них, и понял кое-что:
Возможно ни для кого открытием это не станет, кароч учителя на наш форум не заходят, они просто узнают о всём, что здесь происходит от людей со школьного, которые у нас зарегены..вот так!=) и скорее всего именно эта Sunny и ей подобные! кстати кто это такая??

65

да давайте вживим на тот форум агента под прикрытием, который будет нам всё ежедневно докладывать, в секретнои разделе :D )) а у меня руки чешуться тот форум засрать)) незнаю почему..наверное давно не гадил... hunter

66

gruvan написал(а):

Плохая реклама - это АНТИреклама

бред полный.
плохая реклама - это реклама которая не пиарит ни фига продукт.
антиреклама - это противорекламная агитация,
а еще есть понятие "черный пиар" - это когда поливают грязью, но таким образом привлекают внимание. вот у Санни как раз так и получилось, правда она того не желала.

67

плохая реклама- это та реклама, коттрая не пиарит продукт - согласен.
плохая реклама - это та реклама, не только не пиарит, но и начинает надоедать и раздрожать по разным причинам
(та реклама, которой слишком много (пример: прости господи, но это реклама "Bayer Schreing")

68

согласна. но это не делает ее антирекламой

и вообще. читайте "поколение ПИ" Пелевина, там все предельно ясно изложено. библия рекламщика, как-никак.

Отредактировано ich_und_alles (2007-03-13 23:29:54)

69

если вы внимательно почитаете тот форум, то найдете мои сообщения, так что агент там уже есть, я там тусил до этого форума!  :rofl:

Отредактировано BeGGinS (2007-03-14 22:39:23)

70

Объявление:
На время нашего с Витом отъезда Pilot будет супер-модером (а именно модером во всех раздеалх)!

71

А ласковый зверь писец не потрется о ногу всем ему неугодившим в это время?

Отредактировано GURU (2007-03-21 20:56:40)

72

GURU
нет

73

Установил на форум новую хрень, позволяет загружать файлы до 1гига....насчёт оочень крупных не знаю, но мелкие (до 10мегов) легко! чтобы воспользоваться, кликайте самую правую кнопочку...http://n.foto.radikal.ru/0704/9c/4caf74b2a049.jpg!
Пожалуйста пишите свои отзывы..работает это вообще или нет!

74

Помню когда-то давно народ жаловался на отсутствие смайлов, добавил:
http://s.foto.radikal.ru/0704/0a/d8241ce1c506.jpg
Кликайте и будет вам счастье!=)

75

Я зарегил наш форум в поисковиках, через неделю его можно будет найти в Яндексе, Рамблере и Гугле....хотя я очень сомневаюсьв том, что кто-то придёт!=)

76

Able круто. сам сделал? или кого-то попросил?

77

Это всё равно удобно!!! Теперь мы папуляррны!!! :rolleyes:

78

herblei написал(а):

Able круто. сам сделал? или кого-то попросил?

Сам! Если к нам хотя бы два человека зайдут...эт будет прорыв!

79

Сам! Если к нам хотя бы два человека зайдут...эт будет прорыв!

конечно это не в эту тему, но мне думаю можно :rolleyes: , ты писал что в яндексе зарегил наш форум. Короче вот единственное что я нашёл на яндексе мне знакомое вбив в строку поиска "www.irony.mybb.ru"           вот это :D http://forum.maxximum.ru/index.php?showuser=1087

80

Валь, наш форум не является твоей домашней страницей=) Кароч всё ясно: ничё на халяву у нас не бывает=)

81

Спасибо бы сказали! Просто это тот минимум ,который я могу сделать для раскрутки сайта

82

Channel
да спасибо спасибо!=)

83

А серьёзно, я тоже через Яндех пытался форум найти ,а там только пара страничек левых....
Доколе???

84

Я помню, когда искала, то вышла только на ЖЖ Максима Борисовича)))) Больше ссылок нет((( Дань, бесплатно - эт только сыр в мышеловке ( и то, для мышей только!) Все мы в этом убедились)))

85

Шикарно. Появилось поле с днями рождения. :cool:

86

GURU написал(а):

Шикарно. Появилось поле с днями рождения. cool.gif" alt=":cool:" />

Это ты про что? Если ты про то, что  внизу (в самом-самом), то оно уже с самого начала было, честно говоря)

87

Народ, плз не создавайе тем в разделе "Архив"!!
Насчёт картинок в подписи: у вас есть аватар! А сувать картинку 200х200, да ещё и анимированую в подпись! У нас тут люди с платным траффиком есть! Если ничего не изменится, уберём эту функцию! У вас ссобщения короче получаются чем подпись под ним=)

88

Летом жизнь всё-равно есть. Поэтому:
1) картинки в подписи отныне запрещены. Ну некрасив это. Ладно у некоторых людей маленькая и не бросается в глаза, ну а уостальных вообще кошмар.СтасЁк, я о тебе говорю. Никаких обсуждений.
2) уря! я сделал нормальные объяввления! Долго мучался, а потом оказалось, то движок квадратные теги не распознаёт! <>,а не [].

89

Приближается учебный год...надеюсь активнсть в нём будет такая же как и в предыдущем (на форуме, я имю в виду). Не знаю насчёт Виталика и Артура. Один перешёл в другую школу, воторой поступил. Так что хз, будут ли они заходить...надеюсь да.

В этом году предлагаю забить на палево. Ну её-богу, мы едь весь год тряслись, как бы учителя не пальнули мессагу. Усё, форум Независимый, и пусть чиатают и делают выводы. :D

90

Блин я недели две ещё точно админом побуду, если всё будет получаться то им и останусь, а нет, значит кто-то вместо меня им будет(на усмотрение администрации.)


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!