Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Сюда администрация выкладывает объявления, относительно форума! Обсуждать их вы можете прямо в этой теме!=)

2

Коли уж мы переехали, то прясню некоторые вопросы, точнее один:
не надо писать, что "такая тема была, давайте тоже самое!" просто создавайте тему с таким же комментарием, без оглядки на старый сайт! :P

3

До конца дня не обращайте внимание на дизайн...админ балуется!=)

4

Я выражую NIKITOS огромный респект. За сообщения в теме BESS критин ты спокойно можеш потребовать себе лтчное звание.

5

:) Никакого личного звания! Итак, как и обещал....модер разделов разный трёп и поговорим о любви становится Бэггинс! После 100 пользователей, ещё одним модером станет Аня! И ещё, поскольку администрация боится заглядывать раздел "футбол", то модером там становится Быстров23!

6

Я передумал, отныне у нас следующие модеры:

bambu4a в "наши любимые школы" и "разный трёп"
Lizok в "Поговорим о любви"
Бэггинс в "Разный трёп" и "Поговорим о любви"
Быстров23 во всём разделе "футбол"!

Если назначеным модерам что-то ненравится, то я могу поменять разделы, новых нам пока ненадо! :nono:

А выше-перечисленным ГРАЦ и успехов на новом поприще! :)

7

ПОзвольте сюды обратиться. Можно меня модером на кино/музыку? :)

8

Channel
Я написал, что обсуждать можно прямо здесь...но вот обращаться в книгу предложений! Модером тебе не быть, пока не исправишься, ты слишком много флудишь, не всегда конечно, но часто!

9

Able написал(а):

Lizok в "Поговорим о любви"

Даня, ты не описался??? довольно неожиданно... скажу только банальное "спасибо". А ещё спасибо за отличного колеегу Бэггинса! Поздраляю, коллэээга! :friends:

10

Lizok
не опИсался, и не описАлся.....а Бэггинса это я спешл фор ю!

11

Able написал(а):

не опИсался

Как ты мог такое про себя подумать? значит не без основания..

12

Lizok написал(а):

Даня, ты не описался??? довольно неожиданно... скажу только банальное "спасибо". А ещё спасибо за отличного колеегу Бэггинса! Поздраляю, коллэээга!

Да, тебя с тем же! сработаемся  :D

13

стерпится, слюбится. от любви до ненависти один шаг... ^_^

14

Господа Администарторы и модераторы, создаём темы....

15

Форуму нужны модеры....предлагайте свои кандидатуры и обоснуйте почему именно вы!! Я с удовольствиме дам ich und alles любой раздел! А так пишите, у вас есть шанс! Тока без обид, если откажем!

16

нах нам  ещё нужны модераторы??????????????????????? этого 30 раз достаточно.

17

Ну эт, я тут побаловался слегка, докладываю:

1) Теперь название форума набираеться(в строке состояния), сначала раздражает, а потом вроде привыкаеш.
2)Теперь при приходе вам личного сообщения будет появляться уведомление(как на старом форуме, а то я например часто незамечал, что мне пришло ЛС)
3)В верхнем левом углу сделал кнопки "добавить в избранное", "сделать стартовой"(в школе удобно), и постучаться к администрации в ICQ.
4)Теперь на форуме можно слушать радио(в левом нижнем углу ссылки), пока только 5 станций, но по мере возможности буд добовлять.
Вроде бы всё работает. Если у кого-то что-то неработает или кого-то что раздражает пишите=обсудим.

ой забыл ещё...про снежинки...никого не раздаражет?

18

НЕт, мне даже нравится))) Не на улице, так на форуме =)

19

Ну вот я о том же подумал))

20

Удобно. Вполне. Правда на данный момент наьирающееся название меня жутко бесит...

21

Со временем пройдёт..привыкнеш,..наверное.

22

А какая разница, я не понимаю? Я на это даже внимания не обращаю! И пока ты не сказал, не заметила!

23

Ужасно!!! Убери эьу функцию, что текст набирается!!! Снежинки...ты имеешь ввиду падающие чтоль? Убери их!!! На всех сайтах-это считается признаком плохого тона! Сильно накрученый HTML-код всех опытных пользователей отпугивает, срочно убирай!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!! Чё ты вообще натворил, у мя ща форум дико тормозит, убери СНЕЖИНКИ и НАБИРАЮЩИЙСЯ ТЕКСТ!

24

а у мя ничего нетормозит. Лан надпись и снежинки уберу. Есть такая фишка что всех это бесит. а меня прёт. Кто нибудь знает где волна "Наше радио"в  инете! немогу найти!

25

101.7 вроде.
Надпись осталась...

26

блин эт я знаю. как в интернете на нёё попасть?

27

ну вы блин юзеры...слабо на офф.сайт зайти..чё искать..www.nashe.ru...там справа,сбоку...увидели ...младцыы!

28

Ребят, прошу вас. Сделали кому-то замечание - пишите здесь, а то я вот так и не могу найти где и за что меня штрафанули!

29

По скольку всю слудеющюю неделю меня не тбудет на форуме, я даю BEGGINS модерирование всех разделов!

30

я король мира........ уряя


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!