Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Последнее слово=)


Последнее слово=)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну почеум закрыт форум- вы наверное догадывайтесь. Если нет- напишите, объясю. Отныне- это единственная живая тема, пожете пофлудить. Но думаю и она в скором времени закроется.

2

че хочешь совсем его закрыть?
смысл?

3

bambu4a
Просто закрыть...не удалять. А потом, когда все забудут- открыть, месяца через два :)

4

... и снова закрыть.

5

а потом снова открыть, месяца через два...

6

И так на две страницы...насчёт пофлудить Able был прав...

7

А почему нет?! :)
ПыСы. Чтоб не флуд: Паша выдрал Варшика в финале чемпа по теннису. Раз в год и Павлик стреляет...

8

Channel, ну вот видишь, можно и не флуд.И даже очень умные вещи..ну по сравнение с " через 2 месяца" :)

9

Эх...на самом деле- это последняя возможность чем-либо помочь форуму...всё. Тема закрывается :( Лично мне грустно, серьёзно.

10

Ну блин!!! Школяры нубы=)

11

<Junk*>
сам нупка :)

12

Форум, не имеющий за 20дней ни одного сообщения-будет удалён (соглашение о создании форума)

Ну чтож каждые 20дней буду писать сюда.

13

Каждые 20дней! ЁЁЁ!!! КТо стёр тему ХХХ в закрытом разделе! Да за такое гланды в *опу засовывают!!!!!! Пляяяяяя

14

Каждые 20 дней...

15

блаблабла

16

биби

17

Back to Life?...Даже не спрашивайте, почему я его закрывал, сам не знаю. народ, давайте поднимем дружно старые темы! ПЛЗ, помогите :)

18

молодец, я вот тоже не знаю)) и давно он у нас открыт если не секрет, я совершенно случайно узнал что он открыт...и вообще почему ты его открыл? открыл закрыл коряво получается, но зачем ты его всё таки открыл? и что тебя толкнуло на это?

19

а я тоже на него совершенно случайно сейчас наткнулась)))  :)  Able, а реально, зачем ты закрыл, а сейчас открыл?

20

Поиск в гугле по запросу адреса форума дает ну очень интересные результаты)))) особенно шестая строчка

http://www.google.com/search?hl=en&amp;client=firefox-a&amp;rls=org.mozilla:ru:official&amp;hs=uch&amp;q=irony.mybb.ru&amp;btnG=Search

21

Да, Забавно)) Кстати зашел сюда тоже абсолютно случайно. Хоть бы поорали, понавесели рекламы в урнах, в унитазах... К чемы бы это я? так вот, упрек: почему никто не сказал, что форум приоткрыли? А то никто помочь не сможет, если вдруг забредет в голову комунить выковырить из корзины ссылку и зайти сюда

22

Ну в принципе, висит и висит))) Народ заходит- жаль, что не пишет! Всё-таки форум- это гораздо интересней контакта) Помогите поднять старые темы- он оживёт, одному это нереально.
c001er
О! Я его помню! Это неудачник, которого мы тут все обосрали! Вот бы его найти :)

23

Даня, Даня...=))
Поможем.

24

:)  постараемся

25

Anastasha
А зачем ты сделал альт-форум? Конечно реализация неплохая, но смысл? Есть этот и всё ок...власти хочется? :)

26

Able написал(а):

Конечно реализация неплохая, но смысл?

я просто хочу иметь свой собственный форум  :) просто попробовала и затянулась...  blush

27

чё за альт форум? переменуй его в " приложение к НЕзависимуму форуму""))   и помоему vkontakte отлично заменил форум, он реально круче и удобнее, небылоб vkontakte был бы наш форум)))

28

все нашли виновника) теперь осталось только "вконтакте" переименовать во чтонить типа "в независимом контакте" :)

29

herblei написал(а):

чё за альт форум?

зайди на веб-сайт в моём профиле и увидишь что это за альт-форум)))  :)

Отредактировано Anastasha (2007-12-22 17:24:07)

30

мда, короче удаляй свой альт форум, и давай мы тя тут лучше админом сделаем, и всё)))всем всё нравиться))


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Последнее слово=)