Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » отношения на расстоянии...


отношения на расстоянии...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

есть ли в них смысл?или по принципу "любовь в смсках как обед по телеку"?

2

По моему это неправильно....много раз замечал что общение по смс или там по аське,разительно отличается от общения вживую...ч

3

Может смысл и есть...но только в ом случае,если жить друг без друга невозможно.А если так...просто нравится,в таком случае ничего из таких отношений не выйдет.Обязательно понравится тот,кто рядом.

4

я считаю, смысла нет...надо видеть глаза...поведение, и так далее....
не, непонятно как так можно.

5

А если просто резко видятся?например раз в полгода?

6

всё равно не то!!!

7

смски, аська... человек может десять раз подумать, что и как написать, а в живом общении видны реальные эмоции. Ведь можно спросить, мол, как дела. человек ответит "да нормально", даже если дела у него хоть из окна прыгай. И, если не умеешь читать настроения на расстоянии, поверишь, что у действительно все нормально....

Короче, считаю, что общение на расстоянии не является естественным, правдивым на все 100 и... ммм... правильным

8

отношения на растояние- это как бы игра,где каждое твое слово играет значение.это сполошное притворство,в 99,9999% случаев нет чувств и привязонастей за таким отношением. это просто такая развлекуха что ли.а если есть какие то чувства "в живую" так сказать,то такое долго общение не принесет нечего хорошего,ведь жить в мечтах и размышлениях очень жестко,так как когда после этого встречаешь такого человека бывает оч больно если все это было не правдой. Согласна с Пашей,разительно отличаеться. знаю некоторых людей с которыми мне приятно общаться в живую, а вот по смс и аське просто противно, и наоборот,такие люди тож есть.

9

Кошмарская написал(а):

это как бы игра,где каждое твое слово играет значение

согласен в жизни мы часто не задумываемся как скажем одну или другю фразу, а в смс они могут иметь абсолютно разные смыслы

10

хм, когда мне было лет 12 и я разочаровалась в этих смс-ках(аси тогда у нас не было, это и к лучшему), дала себе обет больше никогда не тратить столько денег на эти злосчастные messages. Но, видимо, ничему меня та ситуация не научила...=))
в общем, я за живое общение, но смс и ася этому не помеха, а наоборот, в помощь.
и, кстати, то, "играет" ли этот человек в виртуальном общении-зависит от самого человека. не отрицаю, здесь можно подумать, перед тем, как что-то сказать, но всё-таки, можно выставлять себя абсолютно не за того, кто ты на самом деле, а можно и раскрываться во всей красе (или не красе...)

11

Ну ребят.А если чувства сильне?Есть же случаи,причём нередкие,кога люди ждут друг друга.МНогие лет по 5 живут в разных городах,но всё равно любят друг друга..потом женятся.Исключать варианта таких отношений нельзя.

12

Imary написал(а):

МНогие лет по 5 живут в разных городах

пффф, я конечно всё понимаю...любовь-марковь.. все дела. но любовь проходит и когда люди живут вместе...спустя время. а уж если не видят друг друга.... ну чтоже, если спустя время такого общения они еще и женятся...то круто

13

Imary написал:
Есть же случаи,причём нередкие,кога люди ждут друг друга.МНогие лет по 5 живут в разных городах,но всё равно любят друг друга..потом женятся.Исключать варианта таких отношений нельзя.

Что таких вариантов исключать нельзя, согласен. А вот оносительно того, что люди ждут друг друга по пять лет  -редкость. И слава богу, что редкость. А то получается, что реальные отношения - живые, эмоциональные, естественные - вытесняются кучкой двоичного кода. Ведь даже познакомится, скажем, в асе намного проще, чем на улице - просто пишешь "Привет, давай общаться?". Вот вам завязка отношений, если такую переписку модно назвать таким словом. Что из этого получится? Чаще всего, игнор. Знакомишься на удачу...  В живую - намного интересней, глубже, чтоли. "на улице" хоть видишь перед собой настоящего человека - как говорит, как ведет себя, насколько опрятен ,в конце концов. А в смс и асе часто все приукрашивается, наигрывается, утрировается, да и фотошоп никто не отменял (хотя это крайний случай)

14

bambu4a написал(а):

но любовь проходит и когда люди живут вместе..

В этом весь парадокс.Живут рядом и не любят друг друга, а бывает что далеко и поуши,и никого больше не надо!Любовь вообще штука нерациональная

15

gruvanМы разве говорили о знакомствах по аське и смс?Я думала что мы говорим же о сложившихся отношениях.Ою уже знакомых людях.Я не приемлю "романтические знакмства"по инету и смс.Ненавижу когда кто-то пытается познакомить со своим другом...Из этого сегда ерунда получается.

16

ну вообще все возможно. и смысл был.
но кто-то думает, что это пц как романтично. так я вам скажу: это на самом деле пц как трудно. когда живешь поездами, только на выходных, между двух городов, любимые-питерские-московские-кафешки. когда приходят астрономические счета за междугородние разговоры. когда садишься в поезд на Москву и получаешь смску "я еду в 5 вагоне". и несешься по вагонам в этот пятый. и по понедельникам приходишь всегда страшно усталый.

17

на мой взгляд, на расстоянии отношения можно только поддерживать... а так... когда ты не видишь человека, его просто вознести о небес, а потом разочароваться. чем выше летишь, тем больнее падать. А начинают отношения по смс и асе те, кто не может по тем или иным причинам нормально общаться с противоположенным полом в реале.
но в смс тоже есть своя "романтика", чтоли... и потом, нельзя же каждый раз, когда хочешь немного пообщаться с человеком звонить ему или встречаться где-то=) так и надоесть друг другу можно=)

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » отношения на расстоянии...