Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Ты мечтал родиться.......


Ты мечтал родиться.......

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

мечтаю жить в мире, где нет моей соседки...=)
а вообще, меня все остальное устраивает... ведь везде есть свои минусы, да? я вот не смог бы без таких простых вещей, как книга и душ=) не говоря уже о трудностях смены обстановки в те или иные времена=) а сейчас наши судьбы в наших руках=) все еще впереди=)

32

Fucking Up Your Brain написал(а):

бы без таких простых вещей, как книга и душ=)

ты не так понял, тебя не переместят из сегодня в туда, а ты просто родищься и будешь жить в том времени

33

все я понял. в пень.
зная этот мир, я сейчас себе такого не желаю=)
а еслиб я родился уже там, то врядли б задумывался о сегодняшнем... попросту не знал бы многих благ цивилизации...
да меня б никто и не спрашивал.

34

*** про средневековье все ясно, просто все перечитали фентези.Очень пиздато тусить с грязным бомжом-оруженосцем, бухать сивуху, спать с лошадьми и свиньями и наконец срать по несколько дней в запаянные латы..( ну это если ты рыцарь, а если ты крестьянин то скорее всего ты сдохнешь еще в детстве от болезней, или потом тебе поотрубают конечности выколят глаза за воровство, тк кормить семью нечем и все просто сдохнут от голода).У девочек песня другая, наверно очень круто когда тебе в 8 лет на сиськи кладут свинцовые пластинки, чтобы они не росли и тем самым спасли тебя от инквизиции(большие сиськи-порок), а если ты рыжеволосая и голубоглазая то тебе п****ц полюбому.
Если рассматривать высшие слои общества то все средневековые балы заканчивались наебениваньем и поревомЮ поэтому к 30 годам ты сдохнешь от сифилиса, помучаясь еще пару лет, а за герцогинями и графинями ваще я чувствую мокрый след тащился....(учитывайте что они тоже не мылись)

35

ты забыл про их прически... у них же (у тех баб, которые на балы корабли и прочую ересь из волос на голове делали) там всякая нечесть жила! говорят бывали даж птицы=)))))

36

О каком-то тогдашнем короле была легенда, что он мылся только два раза в жизни: когда его крестили и перед свадьбой. Не думаю, что правда, но всё равно показательная история)))

37

Быстров23 написал(а):

О каком-то тогдашнем короле была легенда, что он мылся только два раза в жизни: когда его крестили и перед свадьбой. Не думаю, что правда, но всё равно показательная история)))

Это задокументированная истина.По-моему Людовик 14

38

вообщем все понятно... никуда мы не едем=) нам и тут нравится!-Р

39

Petja_Siskin написал(а):

Это задокументированная истина.По-моему Людовик 14

Хм и кем же, интересно, задокументированная? Но это точно не Л14)

40

да какая к черту разница? главное, мы не там=)

41

вот почему я хочу жить во времена Рима! Вести Легионы к победе! За моего Отца! Во Славу Плети!

42

BeGGinS написал(а):

Во Славу Плети!

Откуда это выражение? оно постоянно слышится из уст кадяя и Ко

43

из варика ) я в жоту иногда играю, даже с Бибановым и Сосенушкиным играл!

44

Я бы хотела либо в Средневековье, либо в будущем родиться...

45

А мне нравятся годы 50-ые,60-ые,но не в СССР,где-нить в Англии...вот там бы я хотела пожить...а вообще мне нравится жить сейчас

46

А вообще, если подумать, то ни в каком другом времени мы бы жить не смогли ( ну во всяком случае многие из нас). Ведь просто привыкаешь уже к тому времени, которое тебя окружает. и даже если другое время тебе нравится, то ещё неизвестно так ли всё было тогда.

47

Varra написал(а):

А вообще, если подумать, то ни в каком другом времени мы бы жить не смогли ( ну во всяком случае многие из нас). Ведь просто привыкаешь уже к тому времени, которое тебя окружает. и даже если другое время тебе нравится, то ещё неизвестно так ли всё было тогда.

Не умничай, я думаю тут это и так всем понятно.... вопрос не в этом состоял

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Ты мечтал родиться.......