Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Ты мечтал родиться.......


Ты мечтал родиться.......

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Люди иногда говорят: "Эх родиться бы в средневековье" или "Пожить бы среди древних греков, там такая философия, такие атлеты и т.д.". А в каком времени мечтал родиться ты и почему? Что тебя привлекает в этой эпохе или чем ненравиться эта?

2

я люблю 21 век... но это не моё время)) 18-19 век-самое то для меня)) балы, дамы, кавалеры, фр. романы)))

3

Мое время меня очень прет, но я бы на несколько месяцев переместился бы в 80-е, потусил бы с отцом и его друзьями=) Или еще неплохо было бы в 90-е пожить и натырить лаве массу=)

4

Меня очень привлекает 80-е годы... Не знаю чем... Своей справедливостью что ли... А наше время меня бесит...

5

Америка 30х, однозначно... Лакированные туфли, танго, "Томпсоны", итальянская мафия - а главное, атмосфера того времени... Мечта...  :)
Ну или ещё вариант - Люберцы 80х)))

Отредактировано Быстров23 (2007-03-12 20:04:22)

6

Быстров23, псих!!!!! Люберцы 80х-это мнгновенная мученическая смерть в канаве с арматурой вместо письки=)

7

Да лан чо ты все такие канкретные пацаны тогда были. А проста нада по панятиям жить и корешей держаца и всё чотка будит

8

пожалуй в империю майя- очень много загадочного, и кровова-страшно.проколотого и суеверного,и во время последнего китайского императора,ток чтобы до революции(кто видел фильм и читал его книгу поймет)- это смешение европеского и китайского вместе и резкая перемена жизни....

9

Хочу жить во времена Римской Империи! Быть славным юным легионером Бравиусом и иметь честь подавать виноград самому императору!

10

меня всегда привлекало Средневековье!хотя наше время меня устраивает, наверное....а вообще я всегда мечтала мальчиком родиться.

11

Блин а меня прет жизнь которой я щас живу,и мне другой не надо!!!Вы говорите:среднивековье,рим,майя,80-ые,америка 30-ых-все так здорово и красиво...только вы смотрите на эту жизнь только с одной стороны,и причем с лучшей...Кто сказал что в средневековье вы родились бы светской дамой и посещали бы самые пышные баллы????а не обычной крестьянкой???ну и т.п. Так что я считаю что лучше жить своей жизнью,в которой мы хоть что-нибудь понимаем :)

12

Pilot написал(а):

Кто сказал что в средневековье вы родились бы светской дамой и посещали бы самые пышные баллы????а

а я рыцарем бы была!
блин, мы тут мечтаем!!!!  :rolleyes:

13

В нашем времене по большому счёту всё  круто, но меня вот иногда побешивает огромное кол-во электроники, диктфонов, камер, микропроцессоров и.т.д....

14

herblei
да ну, круто! я ещё жду летающих автомобилей наконец... :D

15

herblei
ну а если тебя на время ее лишить?

господи,у нас, наприме,Р когда электричество отключают дома, это,к онечно офигеть как романтично, пока холодильник не начинает течь и не приходит время ужина, который негде готовить. и т.д., и т.д.
Средневековье... в 30 ты уже глубокая страруха.. нет, спасибо)
60-е... да, пожалуй. но не жизнь, так, месячишко:)

16

BeGGinS
удалил...досали мля

17

Я щя купил себе компьютерный журнал, так там столько всего интресного и во всём хочеться разобраться всё хочеться попробовать и понять, ну понимаеш что эт нереально, мозги треснут)))

18

ich_und_alles,согласна-в 60-х я бы тоже недолго пожила, давай вместе))) vic

19

ага, Сонька, я всегда согласна)

20

я  бы хотела родиться тогда ,когда появилось кино...
пережить то чувство,когда видишь  на экране надвигающийся на тебя поезд))
УХХ)

21

alice написал(а):

«Разница между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший»
дали

Почему какому то "великому" пацану достаточно сказать какой то БРЕД и все за ним столетиями повторяют?

22

80-е...Да,это было наверное крутое время!А вообще было бы круто родиться в каменном веке!Побегать с палкой копалкой,обожраться всяких непонятных растений...

23

А я бы, новерное, мечтла бы пожить везде по чуть-чуть. Просто, чтобы посмотреть, где как живется. Но так, чтобы и богатой пожить, и бедной. Но только недолго. Ради интереса, короче. НУ и ещё как-нить со стороны посмотреть, как росли мои родители. Особенно узнать, как они себя вели, был ли у них порядок в комнате и.т.д.
Потому что если у нихз был бардак, то не надо от меня порядка требовать))))

24

хочу в средневековье!блин ох как хочу
"на дворе средневековье-мракобесие и джаз")))

25

да ну... я никогда не мечтал родится когда-нибудь, кроме как сейчас. Даж если бы предложили, никогда бы не согласился - наше время пока что самое рульное! Мне вообще никокого времени, кроме как сегодня (ну и завтра - я не умереть хочу), не надо

26

Хочу в 9999 год ибо интересно, шо ж будет с потомками=)

Отредактировано Salon (2007-03-13 19:43:53)

27

Salon написал(а):

Хочу в 9999 год ибо интересно, шо ж будет с потомками=)

Ага, на будущее посмотреть интересно!! Или в самую древность отправицца!!

28

arzhik написал(а):

Или в самую древность отправицца

Ага, шоб тя тиранозавр слопал или трицератопс попой на рог насадил=))))

29

Salon написал(а):

Ага, шоб тя тиранозавр слопал или трицератопс попой на рог насадил=))))

Ето тока твоя мечта!!!!!
А в 9999 году тя потомки на какой нить гипер електрический стул посадят и отправят на марс какой нить)

30

В XIII веке. Однозначно.

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Ты мечтал родиться.......