Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Книги » Код Да Винчи


Код Да Винчи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Понимаю, что книга уже старенькая(вероятно многие видели фильм, но не читали книгу)однако прочитать её советую всем. Сам прочитал этим летом при загадочных обстоятельствах: с утра взял книжечку у сестры, вечером читал эпилог! Настолько грамотно и захватывающе она написана. Товарищу Брауну надо отдать должное - придумать такой сюжет под силу немногим. Короче вывод следующий - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

2

Заметил интересную особенность - в основном, читавшие книгу люди плевались от фильма. Я книгу не читал, фильм в целом неплохой.

3

Фильм действительно неплохой, однако там очень много несостыковок с книгой(например в книге было 2 криптекса, и Безу Фаш помирился со священником, личность Учителя была раскрыта намного позже(после убийства его дворецкого) и многое другое). Именно поэтому книга всем понравилась больше.

4

Книга на самом деле интересная, только фильм я себе совсем иначе представляла. Если не читать книгу, то фильм хороший, правда, в момент забывается. А книжка как-то въедается в память...Я читала после того, как посмотрела и было такое чувство, что этот сюжет вообще первый раз вижу...Хотя я наверно так внимательно смотрела)))

5

Anita написал(а):

Книга на самом деле интересная

Согласен!!

Channel написал(а):

читавшие книгу люди плевались от фильма

Ага. после фильма, книга интереснее!

6

Мне очень понравилась книга, прочитала её дня за 2... а вот экранизация по-моему ужасная вышла.
Ещё у Брауна понравились "Ангелы и Демоны; Цифровая крепость; Точка обмана"...больше ниче не читала у него.

7

bambu4a А там вроде ничего больше и не было.

Что же касается книги, то мне тоже она понравилась, и от фильма я поэтому ожидала чего-то большего.  Потом япрочитала "Ангелы и Демоны"  - мне понравилось да же больше первой, а остальное я уже не стала читать

8

"Цифровая крепость" и "Точка обмана" очень хорошо читаються но это всё таки не шедевры, понимаеш это только после прочтения, но затягивают эти книги очень сильно, я помню "Точку обмана" везде читал и когда завтракал и.т.д, не мог оторваться но эт так "лёгкое чтение". Фильм - гавно.

9

код да винчи-отли4ная книга прочитал ее раза 2-3(я ваще очень мало читаю)
а фильм получился на троечку ничем не поразил но вроде как и не ужасен

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Книги » Код Да Винчи