Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Мультсериалы » вспомним детство!


вспомним детство!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Lizok
кажеца тебе надо пересмотреть этот мульт)) самый главный - это Аид, а глаз выпадал у других челов, и самый большой там не Аид, а скорее всего Титаны...  ;)

62

ну я этого Аида и имела ввиду, а у его тупого слуги глаз выпадал... а так и правда надо мульт пересмотреть))

63

ОООО,еще вспомнил!!!Аладин,вот крутой мульт!

64

да, они там с попугаем зажигали)) и Жасмин тоже... кумир мой :D

65

Джтн - вот кто там жжег!

66

кстати, народ: может, обсудим самые тупые и/или дурацкие мульты? только вот создовать для этого тему, думаю, не нужно. Они не достойны....

67

Виталик, ИЗВИНИ! Но... Спанчбоб... (прости, прости, прости=)) tomato

herblei: прости, прости но +1 замечание!!! за необоснованное, тупое сообщение!

68

Pilot написал(а):

Аладин,вот крутой мульт!

там мне песни нра если на иглише смотреть

69

песня просто шикарная,я просто тащучь от этой песни...хочу ее где нибудь скачать..

70

Виталик, я, по-моему, своё мнение уже обосновывала, и это было не слишком приятно=)) не захотела второй раз обсуждать то же самое=)) просто высказала своё мнение)) ну ладно, по фиг...

herblei: ладно бы ты новичком была, ничего незнала, ещё один такой пост и ещё +1 замечание будет!

71

Кстати первого апреля начинает работу канал 2х2, на котором будут крутить мультсериалы, причём все, от Бивиса и Баттхеда до....ЧЕЛОВЕКА ПАУКА!!!!

72

Able написал(а):

ЧЕЛОВЕКА ПАУКА!!!!

у мну есть серии оригинального человека паука там год 1993 вроде
вот там на пяти двд коллекционное издание-ниче так мульт

73

мульт был про мышонка-сыщика... тип Шерлока Холмса=)
тож очень боялся смотреть, т.к. в конце еще была огромная злая и страшная крыса=)
а вообще, глупо=) не обламывайте меня! я еще ребенок и пошли все нах=) просто терь я выше и пью по-больше=)

74

Это должно быть у каждого!
http://slil.ru/24144755

75

А я помню Геркулеса, Аладдина, русалочку, утиные истории и классика Подземелье драконов!

76

что еще за подземелье драконов?

77

что еще за подземелье драконов?

Лажненький мультик. Сюжет вкратце: чуваки катались в парке и попали в подземелье (тупо провалились в какую-то яму). Там их пропалил архимаг, всучил то что под руку попалось (кому щит, кому дубинку и т.п.) и сказал, что есть главный хач, которого нужно замочить и тогда они вернутся домой.
А вообще "Охотники за привидениями" круче всех!

78

мульт - лажа. фильм - гуд=)
флинстоуны, сипсоны и т.д. рулез=)

79

О я вспомнил!!!Еще очень нравится Чип и Дейл(так вроде пишется...)

80

Еще очень нравится Чип и Дейл

Форева! Я просто фанател от них...

81

а я до сих пор фанатею!!! :)

чип чип чип чип чип и дееейл!!! к нам спешат!

82

я считаю что мышей Пинки и Брейна списали с наших из "кот Леопольд",причем не какую то одну деталь, а почти полностью!

83

Кошмарская
да нифига они там совершенно другие но это по моему мнению)

84

я считаю что мышей Пинки и Брейна списали с наших из "кот Леопольд",причем не какую то одну деталь, а почти полностью!

:O  :medved:  :D Ахааахааха! В "коте леопольде" мыши, насколько я помню, постоянно делали подлянки коту, потом он их славливал и, дубася тапком, говорил "Давайте жить дружно!" В "пинки и брейн" же, кота вообще нет. Если ты думаешь, что там мировое сообщество олицетворяет кота, то ты ошибаешься. Они их не славливают во время попытки захвата мира, мыши сами попадают впросак. Следовательно, если нет кота, то нет и аналогии.

85

Мда, Пинки и Брейна не срисывали ни откуда (во всяком случае, не придумаю мультика, где была бы подобная идея\герои\истории или взята хотя бы две детали (сами мыши не в счет и другие американские мульты)). вот Дисней как признался, что взял кучу идей для "Тома и Джери" из нашего "Ну, погоди!" (как-то по телику сказали).

Кста, вспомнил еще один крутой мульт, то есть серию: "Казаки" называется. Там были три главных героя, один великан, другой длинный и тонкий, третий каротышка м длинющими усами. Короче кто видел, тот вспомнит

86

при чем здесь идея мульфильма?????я говорю о героях!! !сами герои их поведение их характер и даже что то есть от внешности!и при чем здесь кот???я говорю о мышах,читать учись GURU

Отредактировано Кошмарская (2007-04-10 21:07:46)

87

что то есть от внешности!и при чем здесь кот???я говорю о мышах

Мда... Ты еще скажи, что их срисовали с мышей, которые бегают у тебя на даче. К твоему сведению, похожих по фенотипическим признакам и строению животных объединяют в отряд (в нашем случае) грызуны, в семейство (в нашем случае) Мышиные и именуют (в нашем случае) мышами.

сами герои их поведение их характер

:O  :D А я и не знал, что в "коте леопольде" мыши пытаются захватить мир!

88

Ну, пара толстый (поумнее) и тонкий (тупее) - классика ДЛЯ ВСЕХ жанров (вкл. фильмы, мультфильмы, сериалы, даже театральные остановки). Примеров - тьма ("рейнджеры", "кот леопольд", посотовка МХАТа "Ревизор", "Пинки и Брейн".... Бесконечный ряд)

89

ну причем здесь захват мираа???и не пара умный глупый!!!!

90

Совсем мы запутались.... Идеи - нето. Герои срисованы - не то. Пара героев одинакова - не то. Герои похожи характером и поведением - не то. Там мыши похожи и тут мыши похожи - и это не то. Получается, что ничего не остается


Вы здесь » Независимый форум! » Мультсериалы » вспомним детство!