Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Кто готов к школе?


Кто готов к школе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто готов завтра идти в школу?
Готов(а)

45% - 5
НЕЕЕЕТ! Никакой школы! НЕ готов(а)

54% - 6
Голосов: 11

1

Неееет. Я даже думать об Етом нИ хАчу. хАчу исчо каникулы. Вот.

2

а я хочу в школу.....но естественно не учиться)

3

yusik! я тоже хочу в школу и тоже,не учиться  :D  vic

4

а я хочу в школу. и даже готова чё-нить записать на уроке. силы просто появились. но это ненадолго. как всегда, потом уже трудно будет.
ну а ещё надо увидеть неоторыех, кто подло сидел дома вместо того, чтобы ходить в школу последнюю неделю. СтасЁк, ну ты понимаешь, о ком я...

5

меня школа абсолютно не напрягает,что она есть.что ее нет,так что идти я в нее хочу,чтобы ведеться с друзьями,с народом..... а если спрашивается готова ли я туда идти,то могу честно сказать,что я ничего не открывала и вообще у меня нет уроков и домой я заними заезжать не собираюсь,вот

Отредактировано Аска (2007-01-14 19:03:11)

6

Блин нее я так немогу. Я к походу в школу должен психологически быть готовым. Вот сейчяс я готов. В школе много чего нельзя делать. В школе нужно намногие неприятные вещи просто наплевать, сдерживать себя. Так что я в принципе нехочу в школу. Может все прогуляем первый день??? а так я уже давно на лавочке в москве не пил)) весело.

7

ну че все поняли?!?!? для вита школа на 90% состоит из пьянок,так что ему психологически надо подготовиться,к мониторингу по употреблению алкогольной продукции!!!

8

Я не готова.Не хочу,не буду.Осознаю,что уже чть-чуть осталось потерпеть.но всё равно не могу...Я так классно провела книклы,но мой организм не настроен снова рано вставать

9

Есть у школы свои минусы и плюсы.Я вот хочу увидеть Аню,Беггинса,Артура,ЛИЗОООНА ))),Юляшку...мдя.список длинноват...но мне так в падлу снова тащиться на эти уроки....рано вставать...я есчо не просохла!!!!..буэ...ТАЗИК ТАЗИК!!!БУЭ!!!! alco

Отредактировано Rizhaya (2007-01-15 02:10:48)


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Кто готов к школе?