Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

....помойму наш хоккей убит организацией , которая проводит ЧР (рхл,а до неё и другие...).....кстате
1 Ак Барс    82
2 Авангард    78
3 Металлург Мг    71
4 Сибирь    70
5 Химик    69
6 С.Юлаев    64
7 ЦСКА    61
8 Северсталь    55
9 ХК МВД    53
10 Нефтехимик    53
11 Локомотив    51
12 Лада    50
13 Динамо    46
14 СКА    46
15 Витязь    38
16 Трактор 36
17 Металлург Нк 35
18 Амур    30
19 К.Советов 21

динамо еле в play-off попадает ) ,я в шоке....

182

Доктор написал(а):

динамо еле в play-off попадает ) ,я в шоке....

А чё ты в шоке-то?Финансирование6 маленькое.Игроков высшего класса нет,Крикунов,ну он просто улыбчивый мужичок,но не тренер.В команде играют Харитонов,Вышидкевич,Шахрайчук и Куляш.Ну и вратари у нас ничего ещё,а вот остальная командапровальная,ничего удивительного,как раз..И потом,сезон ещё не закончен..может мы ещё нагоним,по крайней мере я на это надеюсь

183

Imary написал(а):

Крикунов,ну он просто улыбчивый мужичок,но не тренер.

Как чемпионат выигрывает - так великий тренер. Как 13-е место - просто улыбчивый мужичок.

184

Ты б видел его рожу на последней прессконференции.Это просто что-то с чем-то.У него улыбка с лица не съезжала.Мы б чемпионами не стали,если б не именитые игроки(Овечкин,Дацюк,Аффиногенов,Сушинский и тд) в нашей команде.

185

Imary написал(а):

Мы б чемпионами не стали,если б не именитые игроки(Овечкин,Дацюк,Аффиногенов,Сушинский и тд) в нашей команде.

И что дальше? Ак Барс с Хитли и Лекавалье или Авангард с Ягром точно не слабее были.

186

Вот смотри сколько ты фамилий на команду назвал.Всё равно Овечкин круче чем все кого ты перечислил вместе взятые,а у нас не только один Сашка тогда был.Да и Шанцев деньги отстёгиал.Клуб просто процветал.А сейчас?В прошлом году вообще чуть не вылетели из-за нехватки денег...Если уж говорить о тренерах,то прикольные Быков,Юрзинов(старший)и  Воробьёв .ИМХО

187

Хитли+Лекавалье+Ягр<Овечкин.....http://www.nhl.ru/talks/smailes/184.gif,Маш опять отожгла!!!http://www.nhl.ru/talks/smailes/157.gifhttp://www.nhl.ru/talks/smailes/182.gif
Маш,ты возносишь Ови к богу,да я соглашусь , что Алекс сейчас один из лучших нападающих в мире....но есле смотреть ,как играл ЯГР в том сезоне...вообщем никакой Ови и рядом не стоял...
И ещё есле Овечкин такой "крутой",почему Россия не чемпион мира среди молодёжи 2004 года (а его в финале канадцы закрыли намертво)...,почему мы не ЧМ и олимпийских игр....
Как ты определяешь прикольность тренеров...???http://www.nhl.ru/talks/smailes/81.gif А почему вот Билялидинов "не прикольный"...
Кстати тот же Лекавалье завоевал Кубок Стэнли,а Хитли и Ягр победители олимпиад...
стата Ягра 2005-2006  Rangers   игр82  голов54  передач69  очков123  +/- 34
стата Ови 2005-2006  Capitals   игр81  голов52  передач54  очков106  +/-2

188

Imary написал(а):

Овечкин круче чем все кого ты перечислил вместе взятые

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Я тебе на ДР его плакат подарю

189

Причём тут плакат?Подари мне лучше Женьку Малкина,если получится,то живого.Сашка страшненький и не в моём вкусе :P

190

Гыгыгы, все привыкли к газетным заголовкам типа "*** сбежал из России в НХЛ", теперь будет "Малкин сбежал из НХЛ в Россию к девушке")))

191

Я не против...Звучит клёво

192

ДокторЧего ты меня грузишь своей статистикой,мне она нафиг не нужна(мягко говоря)Петь,ты видел как играл Ягр в полуфинале с Динамо в позапрошлом году,в живую.Как Макс Афиногенов лёгонько так от него отрівался.Я ща не буду обхяснять почему мы не выиграли.Ну вот объяснить наш провал на ЧМ не могу.А на Олимпиадеогу.Нас игра с США,а потом и с Канадой очень измотала,вот и всё,наших игроков откачивали нашатырным сптиртом,они вообще не ловили...

193

зато другие ловили... )))
есле безумный макс от ягра не уходил.....(ты вообще ягра видела,ну его телосложение)))....тогда чтобы он делал на площадке.....

194

Всё,давайте прекратим эту дискуссию,лучше порадуемся тому,что наш российский клуб вновь стал победителем КЕЧа hhl

195

Акуительная радость. Ты сравни бюджет татар и остальных участников.

196

Да мне пофигу.У нас в прошлом году вообще не было никакого бюджета,так выиграли же!Мне пофигу как они забивали,сколько у них бабла.Главное,они не опозорили Россию,вот и всё

197

Imary написал(а):

У нас в прошлом году вообще не было никакого бюджета,так выиграли же!

Потому что игроки не успели разъехаться.

198

Быстров23 написал(а):

Потому что игроки не успели разъехаться.

Согласна с Быстров23. В этом году много ценных игроков уехало за океан.

199

Быстров23 написал(а):

Потому что игроки не успели разъехаться.

Это во время-то КЕЧа не успели?Ты чего говоришь?Почти  тот же состав был.Ну Су-33 у нас был,а вобщем-то и всё,больше никого и не было

200

Тем более показательно, что даже в таком состоянии российский клуб гораздо сильней остальных.

201

Золотые слова!!!!!!!Пощаще бы так выражался

202

Imary написал(а):

Золотые слова!!!!!!!Пощаще бы так выражался

Ага, прям мудрец местного значения (без сарказма)

203

СтасЁк написала:
В этом году много ценных игроков уехало за океан.

Кто например,кроме Малкина.....

204

Кайгородов, Лисин (правда вернулся).

205

вот именно.....кстате у Лисина ... когда он уехал у него в 17 матчах был показатель -18.... 1 забитый гол и одна передача....

206

Энвер прикольный парень,он из Энгельса,кстати

207

Ура,ура.Наша сборная сделала Чехов в родных Мытищах.Кто был на матче?Ну или смотрел по телеку,поделитесь впечатлениями,мне,к сожалению,ни там ни там посмотреть не удалось :/

208

УРРА! Мне, правда, тоже посмотреть не удалось, но урывками по новостям слышала. МОЛОДЦЫ!!!

209

Это всё потому,что у нас капитан с самой классной фамилией на свете!!!!!!!!