Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

вчера был на ЗборноЙ....вообщем полный кал....

а в этой теме о самой зрелещной( и интерессной) игре в мире...

2

Как тебе новый дворец?

3

best of week 50 mb
лучшие 5 моментов за вчерашний день

4

Доктор
Да, да, да. Совершенно согласна - хоккей is the best!!!! Кстати, а кто за какую команду болеет? Я болею за "Динамо".

А тут последние новости НХЛ http://www.rambler.ru/db/sport/news.html?s=260005024

Отредактировано СтасЁк (2006-12-18 15:12:36)

5

Я хоккеем не увлекаюсь, но симпатизирую тоже Динаме. Которое в последнее вренмя аццки льёт.

6

Да уж, дела у них сейчас идут не самы лучшим образом. Но я в них верю! Да и принимая во внимание трудности. которые испытвал клуб, можно им это ПОКА простить. Но чтоб они только в следующем сезоне всех порвали! да и, если честно, я терпеть не могу Крикунова. Не нравиЦЦа он мне.

7

Отлично помню, как при Зинетулле Билялетдинове ( вот имя блин!!!) они в позапрошлом чемпионами стали...

8

СтасЁк написал(а):

да и, если честно, я терпеть не могу Крикунова. Не нравиЦЦа он мне.

А чем, интересно?

9

ИМХО нормальный тренер. Сборную тренировал.

10

в воскресенье шли мимо динамо..там стока болельщиков было..пипец....не пройти....и дети и старики...все блин....а с кем мы кста играли а??

я ваще хаккеем не интересуюсь..как то фиолетово :crazy2:

11

Мы у чехов выиграли.

12

наша суперлига говно.....даже не слежу за ней...меня не очень волнует бессмысленные шесть(семь)десятков игр для определения 16 из 19 команд,которые попадут в плэй-офф...
сайт на котором инфа(по-русски) про нхл http://www.nhl.ru/[много интерессного на форуме]  и статистика любого игрока(за всю история существования всего-всего) на http://www.hockeydb.com/
Чикаго чемпион!!!!!Детройт-.....!!!!!

Отредактировано Доктор (2006-12-20 02:02:08)

13

Ая колорадо люблю.... в НХЛ 2002 тока за него играю...

14

А я в НХЛ 2007 с младшим братом играю - он игры выигрывает, а я в роли менеджера выступаю. Ну то есть команду набираю, тренерскиий состав, финансы и.т.д. Прикольно,  кстати. Но мы всегда за "Вашингтон". Тамм Овечкин - любимый игрок моего брата. Он же ещё 2 года назад в "Динамо" играл.

Отредактировано СтасЁк (2006-12-20 17:24:52)

15

Дацюк тоже в Динамо играл... и что?

16

В динаме он только один сезон по-моему отыграл.

17

Но оч хорошо.

18

Он бы и дальше играл, если б его "Детройт" не пригласил!

19

Нет, это в динаму он бы не приехал даже, если б в НХЛ не случилось локаута. А так у него вообще-то контракт с Детройтом всё это время действовал.

20

Но ведь приехал же!!!

21

А куда ему деваться было, если в НХЛ сезона нет? Кушать-то хочется.

22

ДатЦук приехал на летний тренинг перед сезоном 01-02 будучи задрафтован в ШЕСТОМ раунде  под общим 171 номером...на драфте 98 года... о как...
Прямс из не откуда......Вот что значит очень хотеть... А сам он воспитаник Екатеринбуржского Спартака...

23

Согласна... Но у нас щас Малкин есть , который из "Магнитки" приехал,  а щас в "Питтсбурге" играет. Да и на драфте  его по-моему почти сразу выбрали!

24

Ну вообще-то наших в НХЛ человек 50. И ещё столько же на драфте.

25

Даа... Там их пруд пруди. А из НХЛ к нам мало кто едет.

26

ну это всё-таки не так плохо. Хотя хотелось бы, чтоб там больше народу было

27

таам это где? У нас пусть свои играют. А за бугром - как пойдёт...

28

Может и играли б, если бы Фетисов бы пописал контракт с НХЛ. А играть в ПХЛ пока не так престижно играть как в НХЛ. Да и зарплаты там выше. Не мудрено, что они туда все сбегают. Взять того же Малкина, который летом на неделю пропал неизвестно куда, а потом оказалось, что всё-таки в "Питтсбург" уехал играть.

29

Да и правильно сделал. Кто бы там что ни говорил, но из наших НХЛовцев получилась бы замечательная звёздная сборная.

30

Ну в его положении это действительно был выход. Я имею в виду именно побег. Его ведь Величкин принудил подписать контракт. Писали, что чуть ли не в три часа утра, угрожая. Он в НХЛ весь год готовился