Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Мой любимый вид спорта...


Мой любимый вид спорта...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Выкладывайте всю интересную информацию о своём любимом виде спорта  vic

2

Вот,например, у меня любимый летний вид спорта - большой теннис,так как я сама им занимаюсь... Я считаю,что это особенный вид спорта,помимо того, что спорт просто полезен для здоровья,но теннис ещё  развивает логику и интеллект... А также я считаю,что это интеллигентный вид спорта....  :yes:  В принципе было бы здорово,если бы у нас, в школе открылась секция большого тенниса... Но,к сожалению, пока этого нет...  :sorry:

3

Anastasha написал(а):

В принципе было бы здорово,если бы у нас, в школе открылась секция большого тенниса... Но,к сожалению, пока этого нет...

С одной стороны, может и не плохо, но я думаю, что администрация не пойдет на это. Во-первых, это надо квалифицированного тренера ( а за такую зарплату, я сомневаюсь, что они найдут действительно хорошего тренера), это надо другой зал и.т.д. Ты думаешь. они это сделают? Ради чего? Ради того, чтобы это потом ббыло испорчено?

4

Anastasha написал(а):

большой теннис

мы с моей сесстрой летом пытались тенисом позаниматься...реально круто...но на следущий день так все болело, что мы от этой затеи решили отказаться))

5

Bebe- Да, это сначала могут поболеть мышцы,а потом,если всё время тренироваться,постепенно привыкаешь и потом только получаешь удоволствие от занятий  :P ... Так что,Леночка,советую тебе продолжить занятия  ;)

6

СтасЁк! Ты права,но это же мои мечты... Конечно, только 5% вероятности,что администрация когда-нибудь разрешит создать такой кружок...  :sorry:

7

Я вот этим летом выяснил, что после 6-7 часов игры в футбол на следующий день непгонятно ломит все мышцы... :)

8

Channel в лагере гоняла каждый день (Артек рулит!!!), и вроде ничего не отваливалось.....

9

Я люблю весь спорт.Особенно тот,которым занималась.Художественно гимнастикой 6 лет,стала кмс-кой,до сих пор так хочу вернуться,когда вижу маленьких девчонок с обручами.Люблю теннис-большой,чуть-чуть люблю футбол,басктбол,волейбол.Люблю конный спорт.борьбу,танцы...Вобщем я всё люблю

10

Большой теннис ме тоже нравится. Правдая только в этом году стаа им заниматься. Но думаю, чтомесяц тренировок в Туапсепошёл мне на пользу... :P

11

Imary! Я тоже,кстати,когда была маленькой,занималась художественной гимнастикой (правда не как ты - не 6 лет,а чуть менше)... И мне тоже нравится этот вид спорта, но всё таки больше я люблю большой теннис и в этом наши мнения совпадают  ;)

12

У меня на танцах тоже есть гимнастика. :)  Правда мы ей меньше, чем в настоящей гимнастике занимаемся. 2 часа в неделю.

13

А у нас тут такой ржач, нас с Серым научили в шахматы играть. Очень интересно. За все впемя возник тока один вопрос: какого хрена ШАХМАТЫ- ВИД СПОРТА?

14

Imary написал(а):

Я люблю весь спорт.Особенно тот,которым занималась.Художественно гимнастикой 6 лет,стала кмс-кой,до сих пор так хочу вернуться,когда вижу маленьких девчонок с обручами.Люблю теннис-большой,чуть-чуть люблю футбол,басктбол,волейбол.Люблю конный спорт.борьбу,танцы...Вобщем я всё люблю

МАША, А КАК ЖЕ ХОККЕЙ????!!!!!

15

Быстров23
не придирайся, раздел -то летние виды спорта

16

Anastasha написал(а):

Bebe- Да, это сначала могут поболеть мышцы,а потом,если всё время тренироваться,постепенно привыкаешь и потом только получаешь удоволствие от занятий   ... Так что,Леночка,советую тебе продолжить занятия

ладно, ладно)))

17

Слушайте, а меня ведь тоже заставляли помнится в БТ играть. Но тока мне  тада 6 лет было. Меня тогда игра не зацепила. А мама начиталась про большой спорт и сама разрешила мне бросить теннис. А щас что-то и не очень тянет. Хотя, если б времени было побольше, то хто знает...  :D А вообще, вот вам забавная история про одного знакомого дядеску, который безумно хотел из дочечки сделать вторую Мартину Навратилову:
"Слушай, Дашенька! Жил был маленький мальчик. Звали его Маратушка. Мратушка очень хорошо кушал и играл в теннис. Маратушка вырос, выиграл много чемпионатов и купил много-много чупсов!"
Мне када рассказали - у меня было состояние "ржунимагу"

18

СтасЁк написал(а):

Маратушка вырос, выиграл много чемпионатов и купил много-много чупсов!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

19

спорт - фигня,пустая трата времени...телек и косяк...вот лучший друг человека....(с)

20

Мда...
мой ЛЮБИМЫЙ вид спорта...наверное, всё-таки художественная гимнастика. Каждый день наблюдаю страдания сестры около стенки и на ковре... а ещё она у меня личный тренер! растянула все мышцы мне!!!
БТ-тоже очень люблю. А особенно Маратика  Сафина, соседа моей знакомой с тенниса по бараку:D

Channel написал(а):

после 6-7 часов игры в футбол на следующий день непгонятно ломит все мышцы...

Мессага просто убила. Блин, кто додумается ценное летнее время, время отдыха, гулянок с друзьями и подругами, проводить ВОТ ТАК!!! Это хуже копания на огороде у бабушки...

21

Lizok написал(а):

Блин, кто додумается ценное летнее время, время отдыха, гулянок с друзьями и подругами, проводить ВОТ ТАК!!! Это хуже копания на огороде у бабушки...

Тот, у кого есть мозги.

22

из этого можно вывести, что я безмозглая курица. спасибо, конечно. Но ведь кроме футбола есть ещё много занятий! Можно час поиграть в футбол, час в теннис(даже в самом заброшенном ПГТ есть открытые теннисные корты), но не 7 же часов заниматься одним и тем же!

23

Lizok Что? Какое копание? Я фуболу предана всей душой и телом, и для меня это самое лучшее времяпрепровождение)))

24

лиз ты не поймешь,футбол надо полюбить,и тогда ты его уже не на что не променяешь...

25

Pilot ты меня понимаешь....?

26

тебя нет,а парней которые по 6-7 часов играют в футбол еще как!

27

я никогда этого не пойму... я могу болеть за команду, и то не доходя до такого фанатизма как многие граждане, но чтобы играть по 6-7 часов... я даже не могу сказать, что у меня занимает столько времени! наверное, болтовня по телефону... и то не так много...

28

Pilot Эй!!! Я ж написала, ячто тоже каждый день играла, и примерно столько же, столько и Валя!! Ну он конечно, лучше играет, но... я стараюсь!

29

Шесть часов - это мощно. Но если есть время,  то почему бы и нет, Lizok?

30

AnJiK не понимаю только по тому,что в принципе не понимаю девушек,которые играют в футбол...


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Мой любимый вид спорта...