Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

ООО....вы пошли не в ту степь ..... в Нхл стремятся не из-за денег(благо в российском хоккее их пруд пруди) а из-за того что НХЛ -лучшаяхоккейная лига в мире...там играют  лучшие из лучших...легенды.... а если бы Малкин остался в нашей "лиги" ещё на год его прогресс пошёл бы в регресс....И как бы не хотел металлург его оставить,даже если бы приняли закон о проф.спорте( не будим углубляться в юридические проволочки) Малкин всё равно бы уехал....Единственный способ ,чтобы такие игроки не уезжали...это сделать так чтобы лучшие играли здесь....всё предприятие так же должно быть доходным ,чтоб всё не сдохло когда нефть кончиться

32

В ближайшей перспективе вряд ли. Основное средство заработка в НХЛ - доходы от телетрансляций. Но они в США платные. И весьма недешёвые. Если сделать хоккей платным у нас, то его просто никто не будет смотреть. В итоге вывод неутешительный: сначала надо очень и очень значительно улучшить общее благосостояние населения России, а когда это удастся, и загадывать боюсь...

33

и попробовать как-нибудь улучшить престиж ПХЛ в мире

34

и попробовать как-нибудь улучшить престиж ПХЛ в мире

да как наша правительство сделать....паса.ать у всех....но это уважение не прибавит...

Основное средство заработка в НХЛ - доходы от телетрансляций. Но они в США платные.

"Месные" команды ващетА бесплатно показывают....да там завались хоккея даже на бесплатных каналах....
И про "Основное средство заработка"...согласен...но ты ещё забыл про зрителей на трибунах!Именно благодаря ним ,например ТОРОНТО в этом году пока самый доходный  клуб +12млн прибли....а Айлендерс самый ущербный(чё написааал...) -11млн...

35

Кстати, в Америке, насколько я понимаю, есть бесплатные, дворовые хоккейные секции.  У нас такого нет. В нашей стране хоккей доступен далеко не для каждого. Но дело даже не в этом. Даже детский спорт превратили в грязь. В некоторых командах всё основано на взяточничестве, подхалимстве и наглости. Короче, на необъективности тренера.
Это  я  к тому, что нам и детский хоккей надо поднимать. Хоккей стал прежде всего бизнесом. У нас не осталось практически игроков, которые играют в хоккей ради хоккея, а не ради денег...

36

2СтасЁк:
ты всё перепутала :nono: ,как раз у нас можно заниматься бесплатно....(имею виду клубы:Динамо,Спартак,питерский ска,белые медведи....вообщем у тех у кого есть дЭнги содержать) и кстати это одна из причин почему наши клубы не подписывают договор с NHL,так как в европе жалкие 200тыщ устрайвуют(там за деньги(и не малые) дети тренируються)а у нас на каждого выращенного игрока  столько и тратится...получаеться , что мы воспитываем игроков для НХЛ...В америке тоже (как и в европе) проплачивают сначала родичи,потом универ(с 18 кажется)...потом драфт...в Канаде(от туда большинство игроков,которые играют в нхл) примерно тоже самое ....

37

Я ничего не перепутала.  Белые Медведи, Спартак, Динамо - точно небесплатные секции. Уж я-то знаю, у меня брат 5 года отыграл в Динамо, и 0,5 в Спартаке. так вот, там надо платить за тренировки, за подкатки, за хорошую спортивную форму и ещё много за что.

38

СтасЁк а что, ты хотела бы, чтобы клубы святым духом питались? Спартак с динамой - вообще нищие команды. Именно поэтому хоккей и является во всём мире бизнесом. Кто будет бесплатно играть?

39

а я и не говорю, что они должны "святым духом" питаться! По-моему, у них есть спонсоры. И небедные.

40

СтасЁк написал(а):

По-моему, у них есть спонсоры. И небедные.

А почему по-твоему Спартак в этом сезоне не играет, а Динамо летом чуть не распустили?

41

Channel написал(а):

Ошибочка,это было при Крикунове!!!!!!Респект всем кто болеет за Динамо!В НХЛ болею за Пиингвином,из-за Женьки!Я уже сразу вычкажусь по поводу всего.Итак-новый стадион-отстой,он не оправдал моих ожиданий и денег,кторые были потрачены(а это 200 млн.баксов)Что касается нашей сборной-она всё равно самая лучшая!Болела за неё,даже голос сорвала!

42

Быстров23 написал(а):

СтасЁк написал:
По-моему, у них есть спонсоры. И небедные.А почему по-твоему Спартак в этом сезоне не играет, а Динамо летом чуть не распустили?

Да, тогда были проблемы с финансированием. Но ты что хочешь сказать, что все люди, вносящие деньги за обучение своего ребёнка должны ещё и взрослый хоккей оплачивать? :swoon:

Imary
ДА, Женька - оч хороший игрок.
Сборная Росии. Я тоже за неё болела. Чувство патриотизма, понимашь. Проявилось.

Отредактировано СтасЁк (2006-12-25 22:36:36)

43

по моему не особо прикольный вид спорта...единственно что впечатляет это п*зделки на льду...

44

Не могу согласитться, хоть пришиби. Оч зрелищный спорт.

45

СтасЁк написал(а):

должны ещё и взрослый хоккей оплачивать?

Чего-чего?

46

:crazy:  Pilot

Pilot написал(а):

по моему не особо прикольный вид спорта...единственно что впечатляет это п*зделки на льду...

согласен, я его тока в период чемпа или олимпиады смотрю......ну или если омск!

47

Ты,типа, с биологом за омский "Авангард" болеешь?

48

Какой ужас,ещё один омский петух у нас в школе!ваш Спартак-он просто никому не нужен.Шабдурасулов разворовал клуб ,даже стадион продал,а на эти деньги построил каток на Рублёвке,и теперь та он спокойно зашибает бабки.Хоккей,как и футбол-дорогая игрушка!Если у тебя нет бабла,или мозгов,то лучше туда не соваться.
Хоккей не возможно не любить,его можно не понимать.Я смотрела хоккей по телеку и говорила:Фу,какая дрянь....Как в это можно играть!"Но потом друг притащил меня на стадион,с тех пор я хоккеем заболела.Но признаюсь,что я за всё то время,как увлеклась хоккеем,не потратила на него ни копейки и не собираюсь=))))

49

СОгласен. Я вот его просто не понимаю. ПОэтому смотрю очень редко.

50

Imary написал(а):

ваш Спартак-он просто никому не нужен.

Вообще-то сейчас появились сильные спонсоры, и даже будет построен новый ЛД.

Imary написал(а):

Но признаюсь,что я за всё то время,как увлеклась хоккеем,не потратила на него ни копейки и не собираюсь=))))

Маладетс! Ностоящая балельщетса денамы!

51

Лан, по-моему, нас куда-то понесло не в ту сторону. Как вы относитесь к положению любимой комады в турнирной таблице?
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=246225

52

А как к нему надо относиться, если 16 из 19 всё равно попадут в плей-офф?

53

Быстров23 Ты хоть научись "Динамо"правильно писать,а то как-то недостойно неправильное написание гимназиста.И потом,на хоккее я бываю довольно-таки часто.Вот о чём хотела сказать...Вы заметили что болелы везде разные.Сравните болел Москвы с теми же болелами Подмосковья,ну или того же Омска.Москвичи просто зажрлись.У нас стадион заполнен(в Москве)примерно на 20%,а в тех же Мытищах на все 100,даже VIP ложи частенько под завязку.Я конечно люблю Динамо,но всё же зря нам отдают новый ледовый дворец,туда никто ходить не будет...=(А жаль.

54

но всё же зря нам отдают новый ледовый дворец

- это откуда такая инфа???

55

Нам ж вроде строят новый,Доктор

56

И где же его строят?

57

Тьфу, извиняюся, я все напутала.

58

Да блин,эта инфа ещё с прошлого года,если не с позапрошлого.Здарсте переехали!Весь хоккейный мир об этом говорит!Я в шоке...Но эта инфа точная,если,конечно не передумают.

59

Они ж вроде в 2000 в новый дворец переехали?! ( по-моему, надо проверить. Вроде на Офиц. сайте инфа есть)

60

ни чего динамо не строят.....а будет играть ОНО на малой спортивной(а строили этоту арену перед олимпиадой-80) ещё много много много лет....