Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » ICQ.......вирус.....


ICQ.......вирус.....

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Короче какаято программка присланная мне кем-то сменила пароль в моём ICQ!!! я знаю, что у Глеба такая же штука, к комун-ибудь ещё это программка приходила? короче гХвно.  Вот пока мой новый временный номер: 495258340, добавляйте меня к себе в списки контактов!

2

у меня ася включается автоматически пнри запуске компа . итут всплывает ошибка isqlite с предлоржением вырубить асю и перезагрузить компьютер . и так все время !!! Что делать ?

3

А у меня просто так вдруг ни стого, ни с сего поменялся пароль... Хотела поменять, печатаю свой теперышний пароль, комп выдаёт, что он неправилен... в итоге оказалось, что вставили самый первый мой пароль, ещё который был до предыдущего...

4

Я ставлю всегда на автоматически введение пароля и загрузка аськи.

5

не только у меня , у Стати таже хрень , причем очевидно после того как вирус захватил ее асю , он отправился ко мне).. а с моего компа наверно на твой отправил сообщение.. вобщем п**дец)

6

вот вы все ламеры...О_о...
открываете всякую херь, а потом мучаетесь=)

7

ага-меня раздражает, что я даже в асю не захожу-зато наутро все говорят, что я им какую-то ссылку присылаю, herblei я тогда лучше не буду тебя пока добавлять-потому что не знаю есть ли у меня щас вирус или нет

8

Sonya
да кстати мне тоже ссылкау с вирусом с твоего ника постоянно приходит

9

Вас мама не учила такие файлы не открывать!? Любопытной Варваре....

10

Able
а я никогда не открываю!!!! ;)

11

Я тоже не открываю, но это кстати не только от Виталика приходит! половина контактов уже тю-тю...

12

мне ваще почти от всех такие ссылки приходят... а больше всего от Сони... лично я предпочитаю спрашивать, посылает мне кто-то что-то или нет...

13

N/A вот правильно...Не судьба спросить:типо че это ты мне прислал/а

14

Блин это всё понятно, просто уш больно хорошая прогграмма, столько похожих программ видел, открывал и удалял, а с этой ничё пока неполучаеться)) ЛЮБОПЫТСТВО=ГАВНО!

15

На самом деле, это уже не первое подобное разводилово. Мне от Виталика чащё всего приходит. Посмотри , мол, презентацию. :D

16

Channel угу...посмотри...непожалееш)))) ;)

17

Да блин, когда приходит - посмотрите на тип подключения! Когда приходит ссылка(по-моему итак всем уже понятно, что это г) там прочерк, либо НОВИНКА.. новые ссылки на slil.ru приходят от ICQ 2000 :D

18

Channel
А мне приходит обычно какая-то фигня типа "My party photos" ( Глеб, от тя однажды пришло, кстати))) от Арвина фигня тоже какая-то приходила (там вообще какой-то файл Be happy называется).
Короче, у меня вообще все номера заблокировал (все аськи, к-е были)

19

А вот нахр**а надо открывать ссылку от ГЛЕБА "My party photos"???!!!! Вы думаете он будет подписывать ссылку по английски?!?! наивные.=)

Отредактировано SaFeR (2007-04-09 23:17:32)

20

СтасЁк
Мне от тебя этот Be happy пришол , из за него то аська и накрылась)) кстати могу этот вирус тут выложить) он у меня почемуто сохраннен в папке музыка)

А вот нахр**а надо открывать ссылку от ГЛЕБА "My party photos"???!!!! Вы думаете он будет подписывать ссылку по английски?!?! наивные.=)

Просто наверно ктото думает что я знаю английский)) наивные..

Отредактировано X`Evil (2007-04-09 23:29:36)

21

SaFeR
А кто те сказал, что я открывала????

X`Evil
Ну и удаляй его нафиг:) А то от тебя тоже начнет всем приходить это "Счастие"

22

От него уже давно приходит=)
СтасЁк
ну ты не открывала, другие открывали)
а чё от тебя тогда приходят ссылки? значит открыла разоГ=)

Отредактировано SaFeR (2007-04-10 12:47:19)

23

SaFeRты тупой? Все отркрывают это из любопытства, зная что там либо тупой глюк либо опрос, либо реклама...флуд одним словом......

24

herblei
вот тебе от кого пришло? сколько бы я не был любопытен, не стал открывать сообщения от тебя, которое написано со всеми знаками препинания, большими буквами после точек и припиской по англ. Да и напугал сам файл с  .exe... Наврядли у флуда такое разрешение

25

ДАА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! сегодня ко мне пришёл мега-гипер супер крутой мастер, пришлось покраснеть из-за порнух.... но ничё, он сказал что это троян, который уже вторй месяц гуляеет и касперский его неможет обезвредить, на каждом компьютере этот ТРОЯН ведёт себя по разному, он может до месяца находиться на компьютере и об этом никто не будет знать. Ещё сейчяс нельзя пользоваться ICQ т.к. этот троян может влезть в комп, даже если вы неоткрыли на него ссылку!!!!!!!!!!!! он сказал пользуйся QIP.=он переустановил операционку, всё стёр, музыку видео .и.тд. т.к по другому нельзя было!!! Так что всё очень серьёзно. стоило всё это 5.000. рублей, могу его телефончик дать.

26

herblei написал(а):

стоило всё это 5.000. рублей, могу его телефончик дать.

ахахахах :rofl: да, конечно :)

27

ЧЕСТНО!!!!!!! КЛЯНУСЬ ЧЕМ ХОЧЕШ! Он мне офис устанавил, файловую систему, драйвера к материнской плате и.т.д. невериш, давай прайс лист выложу и чек))

28

herblei
да нет, почему же не верю!! я сама в сентябре 4000 отдавала....

просто ты так забавно написал... "5 штук, кому телефончик?" ;)

29

:) ааааааааа....... нет он просто реально очень крутой чувак!!!!!!!!! только музыку то невернёш!!!!!!!!!!!!!!

30

ВОТ МОЙ НОВЫЙ НОМЕР ICQ 196165 !!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » ICQ.......вирус.....