Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Интернет » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Аська" сама по себе - тема избитая. Поэтому мне хочется задать один вопрос: много у вас с аськой проблем? А то у меня она глючит - не хочет загружаться. Я её переустановила - ноль. С квипом тоже самое. Они мне просто пишут "сервисная ошибка" ИЛИ "неверный логин/пароль". И так все время... Помогите!

2

дай скриншот того, что он пишет.

3

да ладно ,  у меня вобще в аську залезли , и сменили пароль)) терь вот зайти не могу , придется по новой регится..

4

X`Evil У меня похоже тож самое...

5

http://v.foto.radikal.ru/0704/ac/61a6f06d4c6c.jpg - это пишет КВИП

http://v.foto.radikal.ru/0704/40/65b9634be0ca.jpg - Аська

6

СтасЁк
неправильный пароль=) у меня такое тоже бывало...проверь капс, раскладку...а ещё есть вариант, что у тя стырили асю и поменяли пароль!

7

Дань, поверь, я уже и капс, и раскладку - все перепробовала. Видимо, мою асю стырили :(.

ЗЫ: Народ, если увидите, что я "В сети" - скажите мне, ладно? А лучше удаляйте этот номер!!!

Но вообще аффигеть - мне даже система восстановления паролей не помогла

Отредактировано СтасЁк (2007-04-06 20:05:04)

8

zajdi na wwwicq.com i tam gdeto mozhno zdelat tak, shtobi tebe parol po emailu prislali!!!

9

Mjam Спасибо, тока я ак делала и они мне типо апгрейдили мою систему паролей, прислали мне новый, а его ася тож не принимает:(

10

СтасЁк
так вот в чем дело , у меня тож самое что и у тебя.. гдет минут за 30 как мне сообщили что под моим номером аси зашол ктот другой , от  тебя какойто файл пришол, вот , ну и я его сдуру принял и открыл)) видимо вирус какойт..

11

X`Evil
ссылка на slil.ru...эт ваще зло! кто додумался открывать файл .exe! Терь мне постоянно присылает! У меня тоже была мысль, что это аськи Пи***ит! У Нэка тоже такая фигня!

З.Ы. попробуй этот пароль 24188266

12

не , пароль не пашет.. а аську мою удалите лучше все) всеравно заново регится нужно..

13

X`Evil написал(а):

а аську мою удалите лучше все) всеравно заново регится нужно..

Мою тоже удаляйте

14

Блин вот у меня никаких проблем с аськой нет,так только иногда свой пароль забываю,а так все ок!!!

15

X`Evil
СтасЁк  у вас просто программа .exe сменила пароль, и кроме этой программы этот пароль никто незнает, но у меня эта программа вообще походу весь комп парализировала, так что если у вас небыло "красивого номера" заново переустановите ICQ и получите новый номер! а про тот забудьте! ну а я пока буду долбаться с ICQ чтоб вернуть мой чёртов номер! будут успехи напишу что и как. а вообще это всё пишите в "ICQ вирус))"

16

Кстати, вышла ICQ-6
я сегодня скачала, такой бред!!!!!! мне не понравилась!

17

bambu4a
английскую версию качала?

18

N/A
ага

19

во-первых, нех красивые номера доставать=) на них больше всего всякой хери приходит=)
во-вторых, нех в асе сидеть=)

20

Я тоже скачала 6-ю аську. Фигня полнейшая. Я большего ожидала. Щас, пару дней поиграю в асю 6, а потом обратно на квип перейду.

21

Идите в сраку.Нормальная шестая аська.И МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!

22

Rizhaya

Rizhaya написал(а):

И МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!

И МНЕ ТОЖЕ.

СтасЁк написал(а):

Я большего ожидала

А что можно ожидать от мессенджера?

Кстати, читал, что вроде можно функции скачивать, правда, пока не понял как.

23

Вот очередной вирус, не открывайте ссылки, которые придут вам в таком виде:
Check this:
http://2055.linkonmaxunzadesa.com/storage/5524


Вы здесь » Независимый форум! » Интернет » ICQ