Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Причины расставаний


Причины расставаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

давайте раскажем о ситуациях вследствии которых
мы принимали решение о расстовании.
хочу уточнить что причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) , а также измены - слишком банальны!!!

2

Для начала нужно задать один простой вопрос (когда хочешь расстаться):А были ли отношения? может, это глупо, но со мной было именно так=) Перед тем как плакать в подушку и жаловаться подругам "какой же он урод", надо подумать над первым вопросом=)
А так... когда я ещё расставалась(в принципе, "опыт" мягко скажем небольшой)... это, скорее, был "курортный роман". Так, от нечего делать=) в этом случае, получается, нормальных отношений тоже не было. Замкнутый круг. :crazy2:

3

Ну я всегда расставался, когда отношения заходили в тупик и уже просто надоело тусить с одной и той же девушкой или меня кидали, потому что я постоянно бухал и открыто демонстрировал свой похуизм(а я по-другому не умею:D  :D  :D ). Других причин не было=)

4

<Junk*> в принципе согласен с тобой...есть много причие для расставоний,но главное впринципе,когда ты просто чувсивуешь ся с девушкой не комфортно...

5

herblei написал(а):

хочу уточнить что причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) , а также измены - слишком банальны!!!

ну да банально, а если только такое и было? :)
кстати, Вит, тогда по каким причинам расставался ты?

6

ну если не причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) то было например так, что у нас просто характеры совсем разные были (как выяснилось позже) и отношения к вещам вообще противоположные, и так получилось, что рядом с нами почти всё время был другой человек, с которым мне наоборот было очень легко, весело, можно было нормально поговорить,отношение ко многим вещам одинаковое было-как-то на одной волне чтоли-ну я конкретно ни того, ни другова фактора не замечала, и просто сама помню как буквально в одну секунду поняла, с каким человеком я хочу быть.
Ну это не была измена-я всё сказала-токо не прям сразу и воще всё случайно получилось
И я вроде не разлюбила, это не было такое осознанное и продуманное действие, просто смотрела в окно в поезде, даже не думала об этом и просто в один момент поняла

7

Виталик, АХРЕНЕЛ? Харе мои посты удалять, я те эту тему знаешь куда засуну!=)

Это я. Нах флудить? Исправил бы название темы, да и все.<Junk*>

8

Виталик, АХРЕНЕЛ? Харе мои посты удалять, я те эту тему знаешь куда засуну!=)

я не удалял твой пост!!!!!!!!! а вообще знаеш откуда е яеё у тебя высону)) 

кстати, Вит, тогда по каким причинам расставался ты?

у меня пока были только разочарования, ну и просто надоедает это всё, отношения это трудно, каждый день ходить и думать не слишком ли на тебе строгие трусы или наоборот детские, всё время жевать жевачку и.т.д я бы сейчяс с радостью завёл бы с кем нибудь отношения, но НА недели ДВЕ, не больше,  на большое меня не хватит, а эт как то по дибильному))

9

herblei написал(а):

каждый день ходить и думать не слишком ли на тебе строгие трусы или наоборот детские, всё время жевать жевачку

аааааа.... :rofl: жжошь!!! :D

10

Да вообще надо просто тусить и все...

11

мля. хорошо вам! у меня вообще нет времени на норм отношения! ели-ели девченку нормальную нашел! а так, либ алкашки из старой школы (никто из наших уже даж просто гулять с ними не хочет), либ тупые... ненавижу тупых девченок.... как настоет осознание, что девченка тупит, я ее посылаю, не смотря на внешность... а вообще, я последнее время стал крайне избирателен в отношениях=) я 7 дней подумаю, прежде чем на 14 дня замутить=) хотя....
=))))))

12

Да чаще всего просто надоедают отношения...Просто перестаешь получать удовольствие...


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Причины расставаний