Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Фильмы детства!


Фильмы детства!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что любил и до сих пор смотрит?? :)

2

меня мама заставляла смотреть "собаку на сене".и сейчас мы её смотрим...а так...Золушка такая старая чёрно-белая.) крутое кино.)) а большей частью всё таки мультики смотрела.))

3

"приключения петрова и Васечкина" и "каникулы Петрова и Васечкина" однозначно!!! просто с ума сходила с схожу)) и сейчас с удовольствием смотрю :)

4

Не искаверкать бы...
Осторожно, Двери Закрываются, Или Посторонним Вход Воспрещён.

5

ууух, там мальчики в крапиву бегали)) тоже классный фильм)))
а ещё "Мэри Поппинс, до свидания!"

Отредактировано Lizok (2007-03-27 14:14:57)

6

а я люблю Приключения электроника;Гости из будущего, также Посторонним вход воспрещен.
ещё Чучело - грустный,но клевый фильм... 1:0 в пользу Танечки..
и ещё много фильмов про школьников!

причём меня радует, почти везде - 6 класс (электроник,гости из будущего, чучело)..но таких актёров подобпрали..
например Гусь - из приключения электроника, 6"б" у нас и в 11 классе таких нет :D

ну сказки всякие тоже обожаю до сих пор :)

7

Lizok написал(а):

а ещё "Мэри Поппинс, до свидания!"

да хороший фильм недавно даже на двд се его взял

bambu4a написал(а):

Приключения электроника;Гости из будущего

гостья из будущего-один из любимых фильмов лет в 5 был а электроник не пропер изначально

8

Гостья из будущего-АБЖАЮ! и музыка там просто замечательная...

9

миелофон у меняяяя!!! :P

10

Чет я как-то кардинально от всех отличаюсь... Вот помню мой любимый ужастик был The Critters 1-4 (наши переводчики как всегда: "Зубастики"). Совсем не страшный фильм. Терминатора еще первого смотрел (щас его не показывают).

А вообще мультики я смотрел! (официальная версия)

11

Из того, что ещё не было пееречислено ( и что я сейчас вспомнила) - "Где ты, Багира"

12

Больше всего нравились приключения электроника и буратино! а Чучело я помню мы даже в школе смотрели и книжку ещё читала до самого фильма

13

В детстве мне очень нравились фильмы "Бетховен" , "Один дома" и "Блеск".я их пересматриваю и по сей день, а из русских  " Мэрри Поппинс" и "Пэппи Длинный чулок". blush  :)   ^_^


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Фильмы детства!