Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот вы пишете тут про музыкальные клипы, альбомы и т.д. А вы сами играть умеете на чём-нибудь??? Если да, то напишите пожалуйста сюда название инструмента, насколько хорошо вы на нём играете и т.п. Может быть создадим группу =D

2

Я  архихорошо умею стучать пальцами по клавиатуре. Очень ритмично получается!

3

Ну я на гитарке умею играть, исключитеьно крепко выпив, по табалуре могу, пару басовых партий знаю)) вот так. Там в нашем творчестве моя запись висит, можеш послушать))

4

GURU написал(а):

Я  архихорошо умею стучать пальцами по клавиатуре. Очень ритмично получается!

+1 :D
Я пытался научится, но потом забил...вот такая моя история!=)))))

5

herblei написал(а):

по табалуре могу

Я тебе могу отсканировать листочек, чтоб ноты в табулатуру переводить. Однако советую всё-таки по нотам научиться, т.к. не всегда найдётся время их в табы переводить.

6

а нах надо что-то переводить? GUITAR PRO слышал о такой программке? щя любая песня есть в этом формате, к тому же я по хорошему только ритм)) так что ноты в жопу))

7

Ну слышал я про guitar pro, однако не всегда и-нет под рукой и не на всех компах есть эта прога

8

ууу понятно  order )) короче какая у тя гитара комбик есть ли у тебя барабан и чё ты умееш?

9

Барабана нет; умею играть по аккордам, табулатурам(по нотам ещё не умею, но учусь); аккустическая у меня гитара

10

Всё ясно и а какой группе тогда ты можеш говорить?

11

я играю на пианино,занималась 9 лет,так что играю оч даже хорошо)) и на гитаре,но я самоучка,но вроде тож норм играю)

12

Очень хочу научиться играть на гитаре. А так на пианино играю. музыкалку закончила.

13

На самом деле на гитаре легко научится играть. Но вот хорошо играть научится сложно. Выучив около 25 аккордов можно спокойно играть сотни тысяч песен(причём выучится можно по самоучителю), однако потом этого окажется мало и ты захочешь большего. Поэтому советую - как можно быстрее ищём учителя и учимся. Гитара - вещь полезная, т.к. с помощью неё можно неслабо расшевелить народ на праздниках и не только.

14

А мне гитара не нравится...
10 лет брынькала на пьеноу.)))

15

Lizok написал(а):

10 лет брынькала на пьеноу.)))

А мое зе пьено, стоит себе спокойненько, тихенько так. 6 лет мя все-таки мучали. И, спрашивается, кто меня в шесть лет дернул за язык ляпнуть, что я хочу на нем играть???

16

Меня повели в музыкалку только потому, что у нас там все знакомые учителя были и там моя семья училась.

17

А я раньше играла на "зе пьене"- наверно лет 5 и щас уже практически не умею-ну по крайней мере по нотам, потом играла 2 года на флейте и скрипке, но на ней тяжелее всего было-рука затикает,смычок не играет-ноты вообще не видно, а на гитаре сначала сама училась играть,но только аккорды выучила, ну и по табулатуре, а в прошлом году по нотам училась, но как-то надоело, но хорошо играть очень бы хотела,например как Панков какой-нибудь...)

18

Sonya написал(а):

например как Панков какой-нибудь...)

Сонь, я думаю, что тут не все знают кто такой Панков)))

19

на треугольнике

20

blush  :P  а я скромненько оттрубила 10 лет в музыкальной школе при Консерватории и ничуть не жалею, когда надо, могу подобрать или сыграть что-нить... ^_^  соответственно можно и на синтезаторе сделать оранжировку.. Уже был такой опыт и не раз! Так что, если что - ОБРАЩАЙТЕСЬ...  blush    blush   :bye:  :dance:

21

Ну вот я приобрёл себе электруху, комбик и 2 педальки(а что собственно ещё для счастья надо?), уже 3.5 месяца брянькаю. & now серьёзно задумался о группе. Если кто-то заинтересован - пишите сюда либо в аську(напоминаю номер - 1-745-666)


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Инструменты