Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мразь ли ты?


Мразь ли ты?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Многие люди,думают,что они мегахорошие,а кто-то думает,что он просто ничтожество,червь вонючий и вообще.А как думаете вы и почему?

2

Все мы наполовину мрази! Потому что идеальных людей в принципе нет!

3

я не мразь

4

Я МРАЗЬ.....Такая вонючая превонючая мразь!!!!=)))) нее...я ся люблю, и поэтроу я не мразь!=)

5

А некоторые просто ходят и называют всех мразями))
;)

6

я стопудов добрый и хороший =) я никогда никого не обсираю, не порчу никому жизнь, а наоборот помогаю! я не мразь.

7

Блин я воз просто знаю в "чьих то глазах" я мразь, а в чьих то нет, вот и всё. В своих глазах я немразь, иногда я случайно могу поступить "как мразь" ну считать себя из за этого мразью не буду!

8

интересно кто нидь про ся напишет что он/она мразь?))) вот я ся не считаю мразью. по любас есть кто то кто считает меня мразью,но я себя не считаю мразью,да и не было ситуаций када я могла про ся сказать-вот я поступила как мразь

9

иногда я могу поступить как мразь,редко..но мразью ся не считаю,но и ангелом тоже

10

herblei
Хватит пистаь Большими буквами!

11

Хорошая, конечно, тема... Но я, к примеру, тоже никогда не признаюсь, что я мразь:) Я просто так не считаю. Неужели кто-нибудь из нас уже успел наделать таких дел, что САМ СЕБЯ может считать МРАЗЬЮ??? И почему именно МРАЗЬЮ,а?

12

Petja_Siskin
Да да...есть такие... :rolleyes:
Блин,каждый знает,где кому и как он нагадил,поэтому только святой может сказать,что он не мразь.Я МРАЗЬ!!!!И это нормально.
СтасЁк,потому что это очень крутое слово.)

13

Rizhaya,я, хоть и много чего натворила, не святая. Но называть себя мразью,потому что слово красивое я НЕ БУДУ.

ЗЫ: А с чем оно у тебя ассоциируется? А то меня это все с такой грязью связывается, что даже думать не хочется -противно;(

14

Мразь-что-то мерзкое,гаденькое,хитрое...Просто по натуре своей я не стану реально мерзких людей так называть.Просто оно как-то ярко звучит...Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ!!!!Ну вот креветка-такое крутое слово!И мразь тоже...Блин.Я не имела в виду,что конкретно МРАЗЬ а вообще нехороший человек.ВОТ.

15

СтасЁк, ты права, можно было и другие слова подобрать для названия темы. Но если я уж в теме с этим названием пишу, то я не мразь!

16

Тада я тя поняла. Нехорошими мы все бываем. Я вот даже не знаю, каким должеен быть человек ужасным, чтобы его можно было прям мразью назвать. Надеюсь, что таких мало.

17

но ведь одно дело, как тебя другие называют, а совсем другое, каким ты себя сам ощущаешь. бывает, наверное, чтолюди сами себя мразью считают...

18

Я вот себя считаю мразью! Наполовину правда... И не стыжусь этого!

19

но если ты наполовину считаешь ,то нельзя ведь чётко сказать,считаешь ты себя мразь. или нет. Поэтому и стыдиться нечего.

20

Я вот иногда совершаю мразские поступки, хотя в общем и целом я не мраззь...

21

Нельзя быть мразью наполовину!!!

22

Даня знает!!! :D
Можно НАВЕРНО, когда ты в разладе с самим собой...

23

Channel, при чём здесь это?! Я в принципе считаю, что идеальнейших и хороших людей не бывает.... У каждого своё понимание, для кого-то этот человек мразь, для кого-то ангел, поэтому я НАПОЛОВИНУ МРАЗЬ!

24

Я не мразь... Никто не идеал, но мразь-это слишком...

25

Мразь - слишком категоричное понятие. Любить себя - тоже умение.

Отредактировано Channel (2007-02-22 23:50:47)

26

Вот я конченная с***!!!! Я просто тварь!=) Я всех ненавижу, считаю ублюдками, но тщательно это скрываю!!! diablo хехехех

27

<Junk*>
Я тож считаю ся плохим человеком(но мне больше нравится  выражение "последний ублюдок королевства"(наверно влияние Киш-хотя хз))и я говорю открыто,но это скорее реально полный разлад личности(искренне жду когда наконец совсем сойду с ума-вот будет весело!!!)но иногда закрадываются  мысли ,что может всё не так уж плохо,и есть люди к-ые на самом деле тя любят и ценят тебя такой, как ты есть(меня потянуло на задушевные посты :D )(дурАЦКИЙ ягуар,зачем было так много его пить!!!!)

28

мдя , народ явно загнул .... Мразь - это слишком . тварь и сволочь может быть , но мразь ....
Однозначно : я не мразь , но в тоже время не ангел =)))

29

Покраснела,когда читала свой прошлый пост :rolleyes:

30

:/

Даша написал(а):

<Junk*>
Я тож считаю ся плохим человеком(но мне больше нравится  выражение "последний ублюдок королевства"(наверно влияние Киш-хотя хз))и я говорю открыто,но это скорее реально полный разлад личности(искренне жду когда наконец совсем сойду с ума-вот будет весело!!!)но иногда закрадываются  мысли ,что может всё не так уж плохо,и есть люди к-ые на самом деле тя любят и ценят тебя такой, как ты есть(меня потянуло на задушевные посты  )(дурАЦКИЙ ягуар,зачем было так много его пить!!!!)

Дааа ты просто конченная мразь  :/


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мразь ли ты?