Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Ревность


Ревность

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Опять же лиз у твоих друзей не надолго,у меня было по другому...В принципе готов согласится с вашей точкой зрения,но только не с тем что это обидно!

62

разные девчонки бывают.....какая то взбесится и бует любыми способами добиваться тя,другая-разочаруется в тебе,третья начнёт делать так же как ты....не угадаешь....и получается ты просто отступаешь и оставляешь всё в руках девчонки...и тихо дожидаешься пока она сама чё нидь там сделает....ну вот что ты ответишь если она подойдёт и спросит-почему ты сказал мне что я тебе нравлюсь а сам ходишь и обнимаешься с другими девчонками?

63

Поверь найду что ответить!В принципе,можно сказать что ты не обращаешь на меня внимание,всячески отказываешься от отношений...я не с кем не хочу встречаться только с тобой,но видно у тя на этот счет другое мнение...и вообще че мне нельзя никого приобнять?  если она в итоге согласится,то потом с чистой совестью можно извинится!

64

странная логика по моему.....ну не знаю,конечно если этот способ у тя пракатывал....то.....можешь продолжать в том же духе...но я бы не хотела чтобы со мной так поступили....

65

Да я на самом деле тоже понимаю что это практически всегда на х*й не нужно...но как один из способов вполне годится...

66

Но по каким либо причинам она не обращает на меня внимание Так значит с ней нельзя так просто начать отношения,ВОТ ТОГДА И МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ,СЫГРАТЬ НА РЕВНОСТИ   вот так вот можно....но поему уже тада када многое перепробовал.....но не сразу.....тока сказал ты мне нравишься и сразу пошёл игнорировать...так по моему бредово...ну конечно,если уж не получается замутить,то можно попробоваь и такой способ....

67

Вот видишь Юлька,в итоге пришли к общему решению!!!

68

наконец то)))каждый пропарил свою точку зрения....ну лан хоть пришли к какому то выводу.....тока интересно узнать мнение и остальных участников....а то как то в обсуждение участвовали практически тока мы с тобой....

69

да кто хотел уже высказались,только не обосновали свою точку зрения многие...


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Ревность