Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание


Измена,и есть ли у неё оправдание

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Изменяли ли вы своей(му) любимой(му)?
Канеш

48% - 13
Нет, никогда!!

51% - 14
Голосов: 27

1

Интересно узнать мнение сверстников.Да и совесть както унять надо.:)

2

а нах изменять, если любишь(влюблена или просто симпатия)?
значит уже нет чувств и нужно просто расстаться...

3

На мой взгляд измена (особенно в столь нежном возрасте, я сейчас не говорю об измене в 20-летнем браке) есть конец. Чувства ушли и просто наступила следующая ступень.
Измены я не оправдываю - если действительно любишь, то желания изменить не возникает (мм... поговорим о фри-лавщиках отдельно, ок?:)), если чувствуешь, что тебе нужен другой человек, гораздо разумнее и человечнее закончить одни отношения и начать другие.

4

Ну вобщем-то иногда бывает так что нравяться сразу две девушки(два парня).Причем достаточно сильно, у меня например такое было пару раз(хотя многие могут сказать что я просто бабник,ну может это и правда,но я с этим категоричезки не согласен)

5

Ну тогда надо просто начинать думать еще и головой, юноша.
Измена - это всегда обман. А обман - это без пяти минут предательство.

6

Рыжик,ну П-О-Ч-Е-М-У ты такая категоричная и относишься к людям близкого к тебе возраста с нескончаемой иронией? :P  :yes:

7

Ich und alles написала:"Ну тогда надо просто начинать думать еще" Что значит ещё?! Я почти всегда думаю в таких случаях головой(исключение тебе известно:D )

8

по моему в нашем возрасте глупо изменять,если тебе хочется быть с кем то другим,так и будь с ним,только перед этим прекрати предыдущие отношения...

9

Pilot написал(а):

по моему в нашем возрасте глупо изменять,если тебе хочется быть с кем то другим,так и будь с ним,только перед этим прекрати предыдущие отношения...

да твообще изминять глупо..."все равно вернешся"

10

"я не вернусь" - так говорил когда-то
(с) Би-2

разные ситуации бывают.

11

Ну вот здесь однозначно ответитьнельзя.Я изменяла,но змену бы не простила,если б узнала о ней.Вот еду я на отдых в один конец света,а моя вторая половинка в прямо противоположный.Ну представьте,море,солнце,пляж,много прикольных ,почти голых парней вокруг(девчонок,кому что .короче)И как тут не соблазнится?!А курортные,так называемые романы?Это же тоже измена..А измена случайная,под влиянием какого-то наваждения,алкоголя ,наконец....?Что такого не существует?Так никто не изменял?

12

Никто не говорит что не изменял,а тут по моему 2 варианта,если вы любите друг друга,то ниче вас не соблазнит,а если вы не хотите расстоваться и вам дороги ваши отношения,то можно договориться,что на отдыхе вы оба сознательно идете на измену,и отрываться по полной...по моему это даже плюс!что то новое появляется в отношениях после такой"измены"

13

Imary написал(а):

А измена случайная,под влиянием какого-то наваждения,алкоголя

не, ну на самом деле разные ситуации бывают...если так, то еще млжно чем-то объяснить...
ну вообще все это тупо!!!

14

ну... вообще абсолютно все ситауции разные, просто каждый для сея решает, принимает он ревность или нет.

Imary написал(а):

Я изменяла,но измену бы не простила,если б узнала о ней.

а вот это вообще полнейший эгоизм.
Маш, ты прости меня, но это же детский сад. Ну почему, почему (тут уместно биться головой в монитор) тебе можно, а твоему партнеру нельзя??

15

Это нормально,это обычно.Сознательная измена гораздо хуже.Ещё хуже измена,которая совершается на зло своему любимому,чтобы отомстить

16

ich_und_alles написал(а):

а вот это вообще полнейший эгоизм.
Маш, ты прости меня, но это же детский сад. Ну почему, почему (тут уместно биться головой в монитор) тебе можно, а твоему партнеру нельзя??

Юль-это необъяснимо,это неправильно,так нельзя.я понимаю,но я не могу иначе...я жутко ревнивая..

17

Imary написал(а):

Я изменяла,но змену бы не простила,если б узнала о ней

зчит те вообще пох*й на человека, раз так просто можешь от ниго отказаться!!
а если эт уже не впервый раз может задуматься над растовванием?
а если ты сама ему же изменяла, то чего ты ждешь от него?!

18

а по моему Imary права,это вполне естесственно,что сам изменил,но измену не простил бы...

19

Pilot написал(а):

а по моему Imary права,это вполне естесственно,что сам изменил,но измену не простил бы...

это игоистично! "сам сделал, а другим не даю!!"
но ведь твою измену сумели простить!!

20

я не спорю что это эгоистично, но именно потому что ты понимаешь что это не правильно,ты и не простишь измену!

21

Я же объяснила-этонеправильно,эгоистично,беспощадно,но меня не переделать.как бы я человека не любила(хотя я ещё по-настоящему и не любила).но всё равно не прощаю я измен.

22

Imary
с какими мыслями тогда ты изменяла своему парню?
представь, что он с такими же изменил бы и тебе...

23

bambu4a написал(а):

Imary
с какими мыслями тогда ты изменяла своему парню?
представь, что он с такими же изменил бы и тебе...

вот я это и пытаюсь сказать!!!

24

это все равно ниче не меняет!ты изменяешь,но сам измену не прощаешь,тут уж надо выбирать,либо самому прощать,либо не изменять

25

блин все изменяют или хотят изменять(когда напьються точно) так что эт нормально.

26

herbleiЯ не скажу что это нормально,как раз наоборот.Обочно изменяешь(ну я по крайней мере)без всяких мыслей...И Паша абсолютно прав,но я не могу сделать ни того не другого,но на осознанную измену или измену ради мести я не пойду.

27

да за измену можно считать если ты изменил,любимому человеку!а так если вы просто встречаетесь,изменил ты на следущей день подошел,сказал,что типо извини нам лучше расстаться и все!!! это даже изменой назвать сложно!

28

Изменой называется любой уход налево(в мыслях несчитается),если вы вместе.Просто есть измена невзрачная(ну так,лёгкий флирт,если вы недавно встречаетесь),но тот же невинный флирт может превратиться в предательство,если вы живёте уже лет  10 вместе

29

короче для меня ясно одно,в нашем возрасте не целесеобразно(блин как пишется это слово?) и не нужно изменять...

30

и вот еще у меня много знакомых парней считают что мутить с одной девчонкой это не интересно,и встречаются с двумя или тремя....И как это можно назвать изменой?


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание