Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » "За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны


"За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

"За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны
дааааа

38% - 12 неееет

61% - 19
дааааа

16% - 5 неееет

83% - 26
дааааа

77% - 24 неееет

22% - 7
Голосов: 31

1

Кто как относиться к Е.В.? ГОЛОСУЕМ И ОБОСНОВЫВАЕМ!

Я проголосовала "Нет". Я не отрицаю, она неидеальна. Но она и не самый худший руководитель... Я к ней привыкла, за столько-то лет.

2

Сори,а это хто??

3

нет/нет/да

4

Я лично, подддерживаю Елену Викторовну, считаю ее хорошим педагогом и понимающим человеком...таких учителей в нашей школе единиицы..

5

мне в принципе безразлично уйдет она или нет,я к ней нормально отнашусь,да со своими"червяками" женщина,но в школе она по моему на самом деле уже переработала...

Отредактировано Pilot (2006-12-25 22:41:55)

6

да/нет/нет я незнаю помоему для классного руковолителя Е.В. слишком много переживает. Она как человек не может быть хорошим классым руковолителем, ну или может но только  в идеальном классе, а как что-то ни то она сразу перживает очень сильно.

СтасЁк +1 за грамотно соствалненный опрос

7

Я тоже считаю, что она очень эмоциональный человек. Просто ей, видимо, действительно сложно справляться с переполняющими её эмоциями.

8

нет/нет/да
Люди, ну вы только посмотрите на неё! Это человек, которому так и хочется нести добро!!! Она очень весёлая, добрая! Я к ней очень трепетно отношусь! такая маленькая, миниатюрная, красивая, элегантная, приятная... Не понимаю вас иногда, если честно!

9

Мне вот интересно. Вот те, кто прогосовал в перой колонке - да, ручки поднимите! Вот поставят вам  Михаила Фёдрыча и будете радоваться! И вообще - быть кл. руководителем - это ужасный геморрой! Вы ещё спасибо сказать должны...

10

да ЕВ очень эмоциональна,очень. и я чаще всего это ощущаю!!!!у нее совешенно другие мысли и правила, она как будто из другого времени.но это не значит что она ужасный руководитель, просто для нашего класса я считаю это не тот учитель. она очень много переживает из за нас, убивает свои неррвные клетки. а для того чтобы не много нас в узде держать нужен или более сильный или более пофигичный учитель

11

нет/нет/да...
1)я к ней очень хорошо отношусь
2)она помогает абсолютно всем кому может,и мне она не раз помогала
3)мы к ней привыкли,она привыкла к нам...так будет все таки классно уходя из школы праздновать выпускной с человеком который тебя знает 7лет!!!а значит знает очень многое.она ведь всегда знает все что происходит в нашем классе..ток вида не подает..и даже в этом году она могла бы не обламаться после того как нас всех записали и позвонить,правда вряд ли кому нить что нить сделали ,но все таки...обидно будет если она уйдет(

12

блин последнее время много думаю по этому поводу...все равно не могу однозначно сказать,очень разносторонний человек,трудно,какую либо объективную отценку ей дать...мне как человеку,она наверно очень даже нравиться,НО у меня как ученика,совершенно другое мнение...

13

нет\ нет\ да
так как очень позитивно к нее отношусь.

14

Нет, она безусловно очень добрый, УМНЫЙ и честный человек. Но быть классным руководителем такого класса как наш Е.В, быть неможет! я в этом убеждён. Она прекрасно может вести у нас Алгебру, геометрию, но не вести наш класс. Но в чём то я согласен с santa что если мы доживём до окончания нашей любимой школы, то будет очень приятно если "провожать в жизнь" нас будет Е.В, а ни какой нибудь дядя которого мы знаем год)) ладно, от нас останеться ли Е.В. кл. руковолителем или нет мало зависит. Но факт в том, что мне действительно жалко Е.В. и в тоже время застпаться и поддерживать её у меня почему-то тоже нету желания. :(  Может быть из-за того что я знаю Е.В. намного меньше чем вы.

15

Я тоже не особо люблю Ирину Владимировну и как классный руководитель она не совсем то что надо , но мне будет оч приятно когда именно она будет нам провожпть и всего-то через полгода

Отредактировано BeGGinS (2006-12-26 21:58:08)

16

Елена Викторовна - прекрасный человек , стремящийся к людям . Мне , как и Виталику , трудно высказать конкретное мнение о ней. Ребят , 9Б в частности , мы просто иногда перестаем пониамть друг друга , как ученики- классный руководитель . Отсюда вытекают все наши проблемы . ( ну можент быть не все . )  Надо просто стараться войти в её положение - семья , школа , ученики , которых надо вытягивать ... надо стараться обходить те или иные  подводные течения , из-за которых порой возникают проблемы или даже конфликты .
задумайтесь ...

нет/нет/да

17

herblei написал(а):

Но быть классным руководителем такого класса как наш Е.В, быть неможет!

Что ты подразумеваешь пдод классным руководителем НАШЕГО класса? Ты не можешь говорить об этом так прямо, потому что ты не защищешь интересы ВСЕГО класса! Вот в чём наша проблема! Наш класс не един! И никакой классный руководитель не сможет нас объеденить! А у Елены Викторовны хоть и есть любимчики, но она хоть старается ко всем одинаково относиться! И я соглнасна с Олей, она всем помогает, и не только в плане учёбы! Я не представляю другого кл. рук., которая могла бы поддержать на равне с мамой! Честно! Ну, может, ещё Елена Константиновна.
Нельзя говорить чётко, может Елена Викторовна быть нашим кл. рук. или нет.

18

На равне с мамой????
Лиза, с тобой всё в порядке? Без обид, но это ты что-то завернула. Не знаю как тебе, но у меня Елена Викторовна и мама стоят на разных ступенях ( в смысле отношения)

19

Стась, в прошлом году ОДИН раз так было. Поверь.

20

кинь в личку ( если можно). Прости,  я просто не могу представить себе ТАКОЕ. При всем моем уважении к Елене Викторовне ( а я как учителя всё-таки её уважаю)

Отредактировано СтасЁк (2006-12-27 19:00:28)

21

Просто один раз было такое, по чистой случайности, что она меня успокаивала теми же словами, что и мама =)

22

Ааа. Ну это, по-моему, немного другое. Просто она сама мама, ей это понятно.

23

herblei написал(а):

Она прекрасно может вести у нас Алгебру, геометрию, но не вести наш класс

Не может . Это в теории. Когда человек уходит с поста кл. руководителя - это не просто так. Если она уйдёт ( не дай бог!!!!)  с данной должности, то и вести у нас не будет. Или чего хуже, просто сменит школу.

24

Channel
Я не думаю, что она вовсе уйдёт в другую школу. Она просто снимется с класснрго руководства. Я так понимаю, УЧИТЬ НАС МАТЕМАТИКЕ он будет продолжать.

25

СтасЁк написал(а):

Я не думаю, что она вовсе уйдёт в другую школу. Она просто снимется с класснрго руководства. Я так понимаю, УЧИТЬ НАС МАТЕМАТИКЕ он будет продолжать.

Всё-таки вы не понимаете. Человеку после такого ПСИХОДОГИЧЕСКИ сложно будет нас учить. Поэтому даже если что, то учить она нас скорре всего не будет. Но мне кажется, что всё обойдётся. Мало ли чего, Николай Палович сказал...

26

Channel написал(а):

Поэтому даже если что, то учить она нас скорре всего не будет

Но она почтоянно говорит, что было бы проще, если б она ТОЛЬКО вела у нас урок.

27

не могу судить о том какой она классный руководитель, но могу говорить о ней как о преподователе и человеке...
Она честный, умный, ответственный человек и учитель, и единственное что она требует от учеников это отдачи и уважения, потому что ей на нас не плевать и она переживает за каждого.
Нет конечно за 7 лет у нас с ней были конфликты, не без этого....но сейчас мы так к ней привыкли, знаем её и с ней нам легко...
И если она ушла бы это было бы для нас ( и для меня лично) маленькой трагедией, потому что так не хочется никого терять, когда осталось совсем чуть-чуть. И ещё я плохо представляю что будет если вдруг к нам придёт другой учетель математики.....так что очень надеюсь что нас она не бросит.
А насчёт личного дела каждого, тут я не согласна, наверное,ведь каждый человек должен знать как его любят и что он не безразличен...
нужно просто по-говорить по-человечески и вас услышат ;)

28

СтасЁк написал(а):

Но она почтоянно говорит, что было бы проще, если б она ТОЛЬКО вела у нас урок.

Это её желания. И они на грани фантастики в сложившейся ситуации.

29

На самом деле Channel прав. Вы только предстваьте себе. Она снялась с поста кл. рук. Конечно, будет ревность к новому кл. рук. с её стороны. И как она будет вести уроки? И не только ревность. это даже не главное. Просто, как она будет смотреть нам в глаза? А мы ей?

30

Мне кажется, что это невозможно-быть просто учителем у класса, у которого ты БЫЛ классным руководителем. Это даже не ревность, просто мы не сможем нормально общаться, как это было раньше!Одно дело, если учитель, который был раньше просто учителем, становится клас.руком, но не наоборот!Это невозможно с чисто моральной точки зрения!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » "За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны