Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Ревность


Ревность

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

2 Pilot а с чего ты взял что если девушка не обращает на тя внимание и ты пытаешься поймать ее на ревности,то она обратит на тя внимание?  она на тя и раньше забивала и забьет теперь!иногда эт конешно срабатывает, но иногда!

32

1.я уже раз сто написал,что я не говорю о всех,но с некоторыми это пракатывает
2.к каждой девушке нужен свой подход,некоторым нравятся,когда за ними долго ухаживают,делают подарки,вообщем уделяют внимание только ей одной!некоторых наоборот это бесит,и когда ты начинаешь себя вести,становиться только хуже...
3.Ивот если ты знаешь,что ты ей симпатичен,но не знаешь,как к ней подкотить,тогда и можно попробовать сыграть на ревности...(а точнее если сказать,это не ревность,а  гордость!)

33

Pilot написал(а):

но не знаешь,как к ней подкотить,тогда и можно попробовать сыграть на ревности

Вот про это я и говорю"К беде неопытность ведёт..."Ревность можт разрушить самое прекрасное чувство,которое только-только зарождается.У меня так было.Парень попробовал такой ход,но я просто сказал прощай.После этого мало что помогает....Лично я психую и ухожу,мне такой маневр не по кайфу,я его никогда не пойму...

34

ну знаешь,это у тя проблемы значит,если ты из за такой ерунды психуешь... :nono: И если ты все таки удасужижся прочитать мои посты,ты наверно сможешь заметить что я уже раз 100 написал,что этот"трюк" можно применять когда мало времени,и это скорее не ревность,а гордость...и можно один вопрос,как ты могла сказать ему прощай,если он попробовал применить к тебе такой ход?по моему не особо логично,обычно парень просто забивает не девушку и не обращает на тебя внимание...неувязочка у тя вышла...

35

Pilot написал(а):

зато с девчонками на ревности очень легко играть: в начале говоришь как ты относишься к понравившейся девушке(ей говоришь),а потом демонстративно не обращаешь внимание... и пару раз можно на ее глазах обнять другую и отойти с ней и с серьезным видом начать ченить втирать...и она начинает злиться:типо,почему он мне сказал,что я ему нравлюсь и не обращает на меня внимание!!! и начинает сама что нибудь предпренимать...ПРОКАТЫВАЕТ В 70% СЛУЧАЕВ

ты прямо опытный советчик!  :/  ты чо городишь?! Ты наверное до сих пор, чтобы показать что тебе нравиться девочка дергаешь ее за косички и покупаешь пирожки в столовой? Это называется не поиграть, а просто расстроить и испортить, считай, день человеку! Если ты уже сказал, то веди себя соответствующе!

36

вот блядь,нет внатури блядь... вы совсем чтоль е*нулись?вы че так к этому серьезно относитесь?беггинс,вот скажи,каким образом так можно обидеть человека или испортить день? вот тебе будет обидно если тебе девушка подойдет и скажет как ты ей сильно нравишься,а потом не будет обращать на тя внимание?

37

Pilot написал(а):

вот тебе будет обидно если тебе девушка подойдет и скажет как ты ей сильно нравишься,а потом не будет обращать на тя внимание?

хм... смотря какая и смотря как долго... но в общем то да... это как то непрально тебе не кажется? особенно если в это время она будет обниматься с дргими парнями

38

BeGGinS написал(а):

ты прямо опытный советчик!    ты чо городишь?! Ты наверное до сих пор, чтобы показать что тебе нравиться девочка дергаешь ее за косички и покупаешь пирожки в столовой? Это называется не поиграть, а просто расстроить и испортить, считай, день человеку! Если ты уже сказал, то веди себя соответствующе!

Сасибо,Вов.
Ну,Паш,ну это реально бред городишь.Ты что считаешь,что девушка  не может забить на парня в такой ситуации?Как раз всё впорядке,только вот настроение реально было испорчено,как и отношения.
Знаешь,тупо получается.Говорит, ты мне нравишься,или я тебя люблю,а потом видишь этого человека с другой,а через час он уже возле тебя бегает,и забивает на ту,с кем пытался изменить....Это реально тупой ход...Рационально и логично он не объясним

Отредактировано Imary (2007-01-07 23:11:27)

39

Pilot написал(а):

если ты ей симпатичен,у нее заиграет гордость,и она сделает первый шаг

Паааш... а вот логика в этой глубокой мысли где? Если "у нее заиграет гордость", она шаг сделает. ОТ ТЕБЯ. потому что как-то у меня в голове не укладывается гордая девушка, которая начинает клеить парня только потому, что он ей сказал, что она ему нравится, а потом демонстративно на нее необращает внимания.

40

Хорошо,давай так:не надо никого обнимать и т.п. ,просто высказываешь ей свои чувства,и все отходишь,ничего больше не придпренимая...  возможно девушке станет обидно,что она точно знает,что она симпатична тебе,но ты ничего не предпринемаешь...и сама сделает первый шаг...по опять же повторяю что это реально тогда,когда к девушке не потступишься  просто так,и у тя мало времени,например на отдыхе!!!

41

не я над вами просто офигеваю!!!вы это так серьезно воспринемаете...может я конечно не могу по нормальному объяснить что имею ввиду,но все же...

42

Сам виноват,учись выражаться конкретно,тогда,наверное не придётся отходить в сторону .Тогда сумеешь делать первый,второй и последний шаг в любой ситуации с любой девушкой

43

ну давай поучи меня еще как мне находить общицй язык с девушками...и причем тут умение выражаться,и возможность делать первый,второй и последний шаг?

44

Паша vs. Толпа Народа, Воспринимающего Отношения Серьезно:))
Это пять!

И все равно, работает это только в том случае, если и ты девушке нравишься, притом действительно нравишься (отстойное слово), а не в стиле "ой, какой милый мальчонка"

45

Я разве кого-то тут учила?Паш,ты сам сказал,что неправильно выразился....Я лишь сказала,чтобы ты выражался конкретнее.Боже меня упаси,учить тебя...не собираюсья этого делать.

Pilot написал(а):

причем тут умение выражаться,и возможность делать первый,второй и последний шаг?

Притом,что ты неправильно опять,наверняка выразился и пришлось принимать меры,описанные тобой выше и вызвавшие так много споров

46

вообщем давайте забьем на эту тему,у нас по любому точки зрения разные...

47

закрывать тему?  :D

48

:D как хочешь,а девчонок с косичками в столовой у нас не так и много... :)

49

я тоже считаю,что так нельзя обращаться с девушками!!!!!и это жестоко по отношению к девчонкам!!!!

50

блин я уже все что думал написал...а где вы тут жестоость нашли я не понимаю...

51

а ты считаешь,что это совершенно нормально!!!!поставь себя на место девчонки и представь себе такую ситуацию!!!!как ты себя будешь ощущать??

52

никак!!!!!!!я совершенно не понимаю что здест обидного!!!

53

пока ты сам  не испытаешь на себе это чувство,ты и  не сможешь понять!вот так!

54

нормальная заява... :D ну и расскажи что это же за чувство????которое нельзя понять не испытав? :D Вот давай если ты мне нормально объяснишь чем такие действия обидны для девушки,я признаю что вы правы?!?!?!?просто много писали,но не кто так и не написал чем обидно такое поведение...

55

если ты говоришь девчонке что она те нравиться,то ты должен дальше сам как то налаживать отношения...допустим,ты ей не нрав,тада ей и на руку что ты так быстро отступил и ничё не предпринял...но а если ты девчонке нрав....поставлю ся на такое место....я бы просто подумала что парню пофиг,и что он хочет замутить так,от нечего делать.....да,некоторе время конечно можно не обращать на девчонку внимания,дать ей как бы подумать,но потом...но чтобы на глазах у неё обнимать другую и т.д!!!!я бы реально подумала что ты бабник и те просто надо с кем то замутить вот ты и клеешься к комуц попало.....или я бы конкретно поговорила бы с тобой и спросила типо чё такое говоришь что нравлюсь а сам тут с др девчонками...и что ты ответишь?да я так хотел чтоб ты приревновала так что ли?...нет,мне может и не было бы обидно,но у меня сложилось бы особое мнение о парне.....ещё раз говорю,что недолго можно не обращать внимание,но чтобы вот так играть на чувствах...по моему ты не прав....а если эта девчонка не делает никакого дальше шага,но ты ей нрав?может она думает,что ты на неё забил?и вы вот так вот и буете ходить друг от друг на расстоянии  и ждать кто же сделает 1ый шаг?...

56

хорошо,не  в чем нельзя быть уверенным на 100%!!!разные люди в одной и той же ситуации поступают по разному...тут нечего и спорить...я просто писал по своему примеру...но вот что обидного для девушки,вы мне можете объяснить?или вы это просто так написали что ли?

57

свой мнение я уже написала(нет,мне может и не было бы обидно,но у меня сложилось бы особое мнение о парне...) но реально всё равно немного обидно и досадно было бы...ну как это ты сказал что она те нрав,а потом тупо не обращаешь на неё внимания да ещё и с др девчонками ошиваешься!мне просто было бы обидно потому что мне допустим этот парень нравиться,а он так поступает,я бы в нём может быть даже и разочаровалась бы.....ну а если бы он мне не нравилься то конечно я бы тока рада была что он дальше не клеиться...

58

Каждому свое...со мной это прокатывало,и не я ни девушка на такие темы даже не заморачивалась!!!и все дальше было супер!!!и не кому не было обидно!

59

хм....значит такие девушки что ли были...короче,по моему это бредово,потому что каждый из нас останется при своём мнении......

60

Pilot

ну в таком случае прикинь себя на этом месте.... да, я знаю отношения у моих знакомых, которые строились именно засчёт таих моментов!!!! но такие отношения очеь быстро прекращались! это типа добились с двух фронтов, и всё... надоели...тут больше акцент не на отношения направлен. а на стремление добиться(повторяю ненадолго!)


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Ревность